Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Брекеты и работа/учеба - 2


Брекеты и работа/учеба - 2

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Шерри, а эта девчонка носит брекеты?
Футка, ага, зубы просто бросаются в глаза))

0

62

да, носит! они у неё очень маленькие и плоские! что тут комплексовать?
я тоже заглядываю всем в рот! и мне мало кто попадался с идеальной улыбкой! но завидовать есть кому!

0

63

у нас в фирме на этой неделе было несколько встреч с иностранцами. я-то сижу на ресепшн, с ними в основном общалась моя напарница. но им, иностранцам, невозможно не улыбаться во все зубы, они очень позитивные. я так и делала. а сегодня они со мной душевно прощались и пожимали руку. наверно, мои брекеты их очаровали больше, чем несколько проблемная улыбка напарницы?))

0

64

кривые зубы всегда очень заметны при улыбке! я бы даже сказала что они бросаются в глаза! а брекеты это же не дефект! тут все понятно, человек хочет исправить кривизну, заботится о своем здоровье. я тоже на ресепшн работаю, мне нельзя не улыбаться на работе. но я пока стесняюсь. брекеты сами не очень заметны, но цвет зубов изменился. а вообще коллеги в большинстве своем ничего не сказали про брекеты. это понятно, неприличным же считается как-то заострять на этом внимание, но мне наверно было бы комфортнее, если бы они как-то реагировали, чем никак.

0

65

первый день была на работе с брекетами) полдня молчала по возможности (я очень общительный человек, это было для меня тяжело), а потом понеслось...трещала без остановки) правда некоторые звуки мне не очень удавались, иногда подшепилявливаю))) смешно слушать)
не знаю, заметили ли коллеги мои брекеты или нет, никто ничего не сказал...

0

66

приятно читать, как люди с брекетами на работу устраиваются...воодушевляет! единственная причина по котрой я еще не установила брекеты, это страх, что меня с ними на работу не возьмут. скажите, глупо. а я вот думаю об этом постоянно. и не знаю, что делать: то ли ставить, то ли уже после того, как работу найду(не уволят же меня из-за брекетов). я -- студентка, 5 курс. и вот скоро в большую, самостоятельную жизнь входить...а профессия моя с сервисной деятельностью связана, а это постоянные контакты с людьми, улыбки и приветливость.
у кого были похожие переживания-метания, поделитесь мнениями :flirt:

0

67

Jerboa, я универ заканчивала в брекетах, по собеседованиям ходила и никто ниче не сказал про брекеты. Девочки устраивались спокойно в них.Согласись,что уж лучше в брекетах,но с хорошей улыбкой,чем с забором во рту...

0

68

Jerboa, я работала на ресепшне, никаких проблем. Улыбалась и закрытой улыбкой, и брекетами, все были мной довольны.  Брекеты заставят людей заинтересоваться тобой ;)

0

69

спасибо за поддержку! а вообще, красивая улыбка --это бонусное конкурентное преимущество :cool: на работе и в жизни

0

70

Jerboa я тоже решила поставить брекеты на 5 курсе, думала-гадала, размышляла так же ,как и ты сейчас, в итоге все же не решилась, потом поиски работы, прошло еще 3 месяца, потом испытательный срок 1,5 месяца, в итоге поставила брекеты и боялась что с работы уволят))))) а сейчас смешно вспоминать даже)))
меня не то что не уволили, а даже повысили))) теперь я старший администратор, работаю на респешене)) в общем, я думаю, что если есть мозг, ответственность и трудолюбие, работодатель это всегда заметит, и никакие брекеты не помешают (если только ты не устраиваешься работать моделью))))
в общем, я только время протянула из-за своих переживаний, сейчас бы уже ровнозубой улыбкой сверкала)))
ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ, СТАВЬ СКОРЕЕ БРЕКЕТЫ :)

0

71

Smiling Star написал(а):

Не бойтесь, что брекеты помешают хоть как-либо вашей жизни, они наоборот все налаживают!

В ЦИТАТЫ!!! :cool:
Правда, для меня эта фраза сейчас больше относится к еде и чистке зубов... а внешне смотрится как украшение :)

0

72

Эх, почитала тему, и не нашла людей одной со мной профессии. Я актрисой в театре работаю.
Завтра с утра ставлю на верхнюю челюсть, через месяц на нижнюю. Естественно, эстетические, Деймон Клеа. Но страшно, что начальству не понравиться. Хотя у меня есть четкое убеждение, что нет никакой разницы чем улыбаться: брекетами или кривыми зубами, то есть моей полувампирской улыбкой. Есть только польза и перспектива от ношения брекетов. Подумаешь, полтора года носить....
Но скорей всего буду улыбаться как и сейчас с закрытым ртом, хотя похохотать меня уже ничто не остановит!!!
Коллеги, поделитесь опытом, если такие имеются....

0

73

klyaksa написал(а):

Но страшно, что начальству не понравиться.

Направно!!!!

klyaksa написал(а):

Хотя у меня есть четкое убеждение, что нет никакой разницы чем улыбаться: брекетами или кривыми зубами, то есть моей полувампирской улыбкой. Есть только польза и перспектива от ношения брекетов.

Ты совершненно права! (можно, на ты?) Думаю, и начальство должно понять. Такая красавица станешь с ровными зубками. Тем более эстетические брекеты почти не видно, а если издалека (из зала), то вообще не разглядит никто.  :yep:

0

74

Мария Вторая написал(а):

а если издалека (из зала), то вообще не разглядит никто.  :yep:

В общем-то, да, я думаю никто не поймет вообще, возможно даже режиссер не сразу сообразит. лавное, чтобы речь не изменилась. Но у меня будет неделька на привыкание и отработку.

0

75

klyaksa написал(а):

лавное, чтобы речь не изменилась

не изменится ;)
из зала точно никто не заметит, у меня одногруппница одна вот только сегодня заметила Оо хотя общаемся каждый день. И издали никто не замечает))

0

76

Fairy_Anne написал(а):

И издали никто не замечает))

подтверждаю!)))) я сама сегодня минут только через 20 общения с девочкой на работе поняла что у него брекеты ( а от меня то, опытного брекетоносца такое скрыть!))), ну реально было незаметно!!!в общем я у нее все есесно порасспросила, мучают ее бедолагу по-страшному, выдрали четверку  та не хотела вытаскиваться, выдирали ей так что потом швы накладывали, кровище грит было 5 литров, потом через неделю облачили ее в бреки, и вот она уже год ходит а дырища то у нее приличная как была так и осталась....в общем я то ржу как конь и улыбаюсь а она через год лечения до сих пор разговаривает с закрытым ртом, может стесняется...в любом случае было оч приятно нам это все обсудить лишний раз))) и кстати, я иду на той неделе к временному врачу, так как нет возможности лететь к своему, послушаю мнение со стороны насколько у меня там обстоят дела!!!вот. ее мне тоже девочка с работы порекомендовала, другая коллега.

Отредактировано Бывалая (2011-03-03 00:29:28)

0

77

klyaksa, а почему не лингвальные брекеты?

0

78

klyaksa написал(а):

Но у меня будет неделька на привыкание и отработку.

У меня поначалу губы неестественно двигались, потому что я боялась натереть щеки. А потом - будто так всегда и было! Так что всё будет отлично!

0

79

versicularia написал(а):

klyaksa, а почему не лингвальные брекеты?

Потому что сильно на речь влияют. Когда надо говорить по несколько часов в день и громко и четко и с интонацией, это не вариант. У меня и так есть дефекты речи, нет смысла их увеличивать. К тому же по наслышке они носятся дольше ( а еще некоторые потом все равно переходят на вестибулярные), а еще они значительно дороже.
Если бы моделью работала, но с моими зубами меня моделью не возьмут))))

0

80

klyaksa написал(а):

Коллеги, поделитесь опытом, если такие имеются....

Кто-то на форуме писал, что видел спектакль, где главную героиню играла актрисса в брекетах :cool: Так что ты не одна такая будешь))
Я сегодня увидела у одной своей сотрудницы брекеты!!! :jumping:  Тоже металлические. Не представляю, как я могла так долго их не замечать :dontknow:

0

81

Лапуся написал(а):

Кто-то на форуме писал, что видел спектакль, где главную героиню играла актрисса в брекетах

Ого, это так заметно было???

0

82

Лапуся написал(а):

Не представляю, как я могла так долго их не замечать

Вот и у нас не замечают. Если человек не обращает на тебя особого внимания, то он не сразу видит изменения, тем более, если ты продолжает так же говорить и двигаться (мимика).

0

83

Хочу на работу в ближайшее время устраиваться, интересно будут ли играть роль брекеты? кто-нить устраивался с брекетами, которые видно?:))

0

84

baby doll написал(а):

Хочу на работу в ближайшее время устраиваться, интересно будут ли играть роль брекеты? кто-нить устраивался с брекетами, которые видно?

Устраивались!!! Совершенно не влияет.  :nope:

0

85

baby doll написал(а):

Хочу на работу в ближайшее время устраиваться, интересно будут ли играть роль брекеты? кто-нить устраивался с брекетами, которые видно?:))

Если работодателю не понравятся Ваши брекеты... и это послужит отказом от устройства на работу, то грош цена такой работе...  Значит не все хорошо в коллективе и руководстве.

0

86

baby doll написал(а):

кто-нить устраивался с брекетами, которые видно?

Да, на 3-ий день после установки пошла на собеседование.Взяли в очень приличное место,лучшее,из всего,что на тот момент было. Никто даже внимание не обратил,а металл же! Так что,главное-уверенность в себе!:))

0

87

Мария Вторая, AlexT, СмайлИК
Спасибо за поддержку:) буду уверенней себя чувствовать на собеседовании :jumping:

0

88

А мои на работе упорно молчат по поводу моих бреков, не знаю видели ли они или нет, молчат с момента установки...  :crazy:
Иногда мне кажется, что сотрудники пытаются заглянуть мне в рот, а потом проходит полминуты и мне кажется, что все показалось... :dontknow:
если раньше я радовалась, то сейчас мне уже ХОЧЕТСЯ, чтобы кто-то спросил про них... я бы стооолько рассказала, но делиться увы не с кем, я одна из моего окружения хожу в брекетах :rolleyes:

0

89

Firka написал(а):

Иногда мне кажется, что сотрудники пытаются заглянуть мне в рот, а потом проходит полминуты и мне кажется, что все показалось...

Это наверно потому что они больше полуминуты в рот тебе не пялятся :crazyfun: 
Ну привлекают внимание брекеты конечно, я тоже помню непроизвольно другим людям в рот заглядывала, когда еще и не собиралась даже себе устанавливать.

0

90

Васька написал(а):

Это наверно потому что они больше полуминуты в рот тебе не пялятся :crazyfun:

:D
ну да, но лучше бы они спросили, чем так вот молча!!! :mad:
а может они все-таки не видели еще их? блин, в голову же к ним не залезешь, а так хочется... :playful:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Брекеты и работа/учеба - 2