Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Брекеты и работа/учеба - 2


Брекеты и работа/учеба - 2

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Юлия Олеговна написал(а):

иногда даже хочется чтоб спросили что-нибудь о брекетах, но нет!!!люди взрослые, все деликатно молчат!

А мне кажется, что это плюс, ИМХО, разумеется. Не люблю все эти вопросы.

0

212

night написал(а):

Не люблю все эти вопросы.

+100
К счастью меня на работе пока никто о брекетах не спрашивает. То ли все такие воспитанные, то ли не заметили еще

0

213

я сначала стеснялась, а сейчас смеюсь во весь рот и нечего)

0

214

близкие активно интересуются, что да как, а одногруппники тактично молчат, только пара человек спросили "о, брекеты поставила?"
и очень переживала, что будет мешать работе, поскольку необходимо общаться с людьми и много улыбаться. кажется, все в порядке.
правда, есть некоторые опасения. скоро заканчиваю университет и придется искать первую серьезную работу, как бы мои брекеты не стали этому преградой. но к тому времени, я надеюсь быть уже с подравнявшимися зубками  :flirt:

0

215

У моей однокурсницы брекеты тоже с осени) и как выяснилось еще несколько человек их носили в школе (правда у половины из-них либо заборчик,либо щели, что меня печалит, у одной девочки спросила про рейтейнеры и каппы. Она говорит: Чего? :O ,   я: аааа, вопросов нет, ей просто было лень носить потом пластинки как выяснилось =( и восьмерки тоже не удаляют люди, удивляются, что оказывается они могут криво расти и толкать зубки))))т.е в школе выровняли и всё ок, а сейчас забор почему-то пошёл...
А так мне кажется многие замечают, но никто не говорит,да и не очень тактично впринципе это. Друзья поахали, поохали порасспрашивали) Да, и у многих тоже проблемы,так что.
надеюсь посмотрят на меня и тоже поставят.хоть какую-то пользу людям мы приносим своим примером.))

metamorphose написал(а):

правда, есть некоторые опасения. скоро заканчиваю университет и придется искать первую серьезную работу, как бы мои брекеты не стали этому преградой. но к тому времени, я надеюсь быть уже с подравнявшимися зубками

Такая же беда) но тут однозначно лучше с брекетами зато с ровными зубками!

0

216

У меня лингвальные брекеты стоят и я очень сильно шепелявлю, но не смотря на это, через 4 дня после уставки ходила на собеседование на должность "администратор рецепции фитнес-клуба" и взяли. Первый день стажировки тоже прошёл нормально, никто даже ничего не сказал по поводу моей шепелявости, хотя фитнес клуб премиум-класса) Оставаться я там не буду, ибо сама работа мне не понравилась, но точно могу сказать, что брекеты не помеха найти работу, хотя, конечно, у каждого своя история)

0

217

завтра иду на собеседование, очень переживаю по поводу брекетов....они так внимание привлекают....
кто-то устраивался на работу в брекетах?

0

218

lovely_girl, думаю, если бы я устраивалась на работу в брекетах, то даже не думала бы о них. О брекетах вспоминаю только тогда, когда мне нагло в  рот смотрят или же напрямую про брекеты спрашивают. Пусть брекеты привлекают внимание, но это ведь не несет никакой негативной информации. Столько людей с кривыми страшными зубами ходят и ничего, не стесняются. Так почему же тогда человек в брекетах, который следит за собой, должен стесняться и как-то комплексовать?

0

219

Asilan написал(а):

Столько людей с кривыми страшными зубами ходя

Вот это точно-скорее в глаза бросается, нежели чем брекеты..... :huh:

0

220

lovely_girl написал(а):

кто-то устраивался на работу в брекетах?

я устраивалась) в редакцию газеты) проходила практику и по ее результатам меня взяли на работу. Когда редактор узнала про мои брекеты, она уважительно так сказала: "ты смелый человек, что пошла на это, молодец!" В первую же встречу с редактором я предложила сама написать материал на "брекетную" тему, так как это мне близко)
До этого еще в брекетах устроилась продавцом в магазин бытовой техники) туда взяли по знакомству, правда, "перекантоваться" на небольшой срок) Всем покупателям широко улыбалась. И что самое интересное: в этом магазине каждый день встречала девушек с брекетами, иногда по три в день) Через месяц меня взяли журналистом в ту самую газету, где до сих пор тружусь.
Так что желаю удачи на собеседовании!!! Пусть все пройдет замечательно! Главное - хорошее настроение)

0

221

У меня на работе на до мной поржали( не по - злому) и забыли... Но есть тетка у меня на работе( лет 50, но современная), вообщем у нее чувство такта и вообще воспитанность отсутствует..... Сказала мне примерно так...." ты че брекеты поставила?; Я-да;Пи......ц сказала она и закатила глазки,добавив... Зачем  тебе ?:)
Вообщем настроение она мне испортила примерно на полчаса:)
Сейчас я уже спокойно отношусь к взглядам......

Сегодня пришла ко мне клиентка в брекетах, я как увидела улыбку ее, мне так смешно стало:) еле сдержалась чтоб не засмеятся..... И тоже улыбнулась:)

0

222

Strelka
прикольно. я  когда увидела клиентку в брекетах не ужержалась и спросила долго ли она с ними ходит , теперь это наша постоянная клинтка)). , за всё время что я ношу брекеты я только у двух девушек видела с бс на зубках.

0

223

milalydmila написал(а):

Strelka
прикольно. я  когда увидела клиентку в брекетах не ужержалась и спросила долго ли она с ними ходит , теперь это наша постоянная клинтка)). , за всё время что я ношу брекеты я только у двух девушек видела с бс на зубках.

А я вот как то постеснялась спросить, хотя очень хотелось:) За то мне муж постоянно рассказывает как к нему клиенты приходят с брекетами( и муж и жен.)я его расспрашиваю .... С какими? Как люди себя ведут во время разговора( прячут улыбку или нет)Говорит что не стесняются:)
Однажды говорит ... Девушка с железными приходила и рот резинками перетянут:) ну а я обрадовала его что тоже скоро такая гламурная буду:) посмеялись....:)

0

224

Я не комплексую, брекеты носить мне нравится. Это наоборот доказательство того, что тебе на себя не наплевать!
К тому же мне кажется, что ухоженную девушку они не могут испортить. Это как аксессуар, как пирсинг))

0

225

Здраствуйте! Собираюсь ставить брекеты,но волнует такой вопрос. Я слышала,что после каждого приёма пищи нужно чистить зубы, а как вы справляетесь на работе,ведь не буду же я после обеда в женском туалете чистить зубы?

0

226

Dikiyangel написал(а):

Я слышала,что после каждого приёма пищи нужно чистить зубы, а как вы справляетесь на работе,ведь не буду же я после обеда в женском туалете чистить зубы?

Я живу недалеко от работы и каждый день на обеде еду домой чистить зубы. Это, конечно, очень напрягает. Когда не получается отъехать, просто полоскаю рот.

0

227

Dikiyangel написал(а):

Здраствуйте! Собираюсь ставить брекеты,но волнует такой вопрос. Я слышала,что после каждого приёма пищи нужно чистить зубы, а как вы справляетесь на работе,ведь не буду же я после обеда в женском туалете чистить зубы?

может я все делаю неправильно и потом за это огребу, но я не чищу зубы после каждого приема пищи. Максимум ершиком или зубочисткой застрявшее вычищу и все. А так чистка - стандартная, дважды в день.

0

228

Dikiyangel написал(а):

Я слышала,что после каждого приёма пищи нужно чистить зубы, а как вы справляетесь на работе,ведь не буду же я после обеда в женском туалете чистить зубы?

Я чищу. Ну а что еще остается делать? Правда я чищу только после капитального обеда, а после перекусов нет. Знаю, что не правильно, но с другой стороны, перекусываю я очень часто и бежать каждый раз в туалет с зубной щеткой как-то мне не хочется.

0

229

На второй день после установки поехала к знакомым в гости,знали о брэкетах только я и моя подруга,решили молчать))) В итоге уже  по окончании вечера намекнула всем, что во мне что -то изменилось)))каких вариантов только не было - увеличила грудь, нарастила волосы, сделала татуаж, забеременела и т.д.))))Вобщем ни один из 4-х приятелей(мужского пола) в течение всего вечера не заметил мою керамику!!Что,сказать честно, искренне меня удивило)

А на работе я сама призналась,и услышала подбадривающие слова в свой адрес)

Правда подруга, думаю справедливо,отметила, что намного заметнее стараться скрыть брэкеты ,сдержать улыбку, отвернуться и т.д. чем улыбаться как обычно.Говорит лицо неестественно выглядит, если сдерживать эмоции.Так что улыбаемся!(осталось только первоначальную боль перетерпеть)

0

230

Я чищу. На работе ем только 1 раз в обед, поэтому особо проблем с чисткой зубов не возникает. Правда приходится занимать туалет минут на 15. Коллеги, которые не знают про мои брекеты неоднозначно на меня поглядывают, когда я выхожу с арсеналом зубных щеток  :D

Отредактировано Хомяк (2013-01-28 16:56:02)

0

231

Dikiyangel написал(а):

Здраствуйте! Собираюсь ставить брекеты,но волнует такой вопрос. Я слышала,что после каждого приёма пищи нужно чистить зубы, а как вы справляетесь на работе,ведь не буду же я после обеда в женском туалете чистить зубы?

А я на работе не ем. Ну капитально. Потому что нет никакой возможности зубы чистить. Поэтому только йогурт, детские пюрешки через трубочку, молочная сыворотка. мандарины иногда. После этого просто споласкиваю рот той же минералкой и все. Так как я сейчас озабочена проблемой похудения, то мне это даже нравится )

+1

232

Хомяк написал(а):

Коллеги, которые не знают про мои брекеты неоднозначно на меня поглядывают, когда я выхожу с арсеналом зубных щеток

Вот-вот. Иногда так странно смотрят) И вроде бы хочется объяснить, что это все из-за брекетов, но ведь не говорят же ничего, а начинать самой рассказывать про свои брекеты, тоже вроде как неудобно.

0

233

Замечаю, что люди перестали смотреть мне в глаза. Все смотрят в рот!

В нашем отделе работают в основном мужчины. Ребята хорошие, позитивные, и поговорить можно с каждым на любую тему. Первые два дня после установки брекетов я стеснялась улыбаться во весь рот. А с нашими мальчиками юмористами сдержать улыбку просто невозможно.
Тактичности моих коллег хватило ровно на четыре дня. Сели все пять человек рядом со мной и задают вопросы: "а больно ли носить брекеты? а как? а что? а сколько стоит?". Двое из них, кстати, тоже улыбкой не блещут.
И слушали они сказ о тревогах и надеждах, о лишениях и маленьких радостях брекетоносца.
Теперь в отделе мне в рот не смотрят  http://uploads.ru/i/i/9/V/i9VTm.gif
Осталось как-то решить этот вопрос с оставшейся частью человечества   :D

0

234

Я ставила брекеты летом, учёбы тогда не было, но все знакомые, которые мне втречались, всегда смотрели в рот.
Частенько задавали вопрос:"У тебя что, бекеты?!?!" На 20 раз мне надоело и я стала отвечать, что это не брекеты - это 3D наклейки на зубы.
А когда пошла на учёбы всей группе объявила:" У меня брекеты, пожалуйста, смотрите мне в глаза, а не в рот."
Но все в общем нормально отнеслись:)

0

235

я вот первый день на работе в брекетах)) знает пока только один коллега с которым дружим) остальные еще и не поняли видимо, может потому что Damon Clear сверху, а может и из вежливости не спрашивают) с дикцией проблем практически нет, за выходные привык)

0

236

у меня на работе семь месяцев никто про брекеты не спрашивал, только сейчас начали, и удивляются все, что так долго не замечали, хотя с коллегами общаюсь довольно много.

0

237

На работе относятся нормально, хихикают иногда, когда я в обед на их куриные шашлычки кошусь, сидя в обнимку с баночкой детской яблочной пюрешки  :rofl:

Отредактировано Максюта (2013-03-12 20:43:22)

0

238

Максюта написал(а):

На работе относятся нормально, хихикают иногда, когда я в обед на их куриные шашлычки кошусь, сидя в обнимку с баночкой детской яблочной пюрешки

Кстати, не исключено что в скором времени к шашлычной трапезе можно будет присоединиться :)

0

239

Девочки,а никто не искал работу в брекетах?? Как к этому относятся,если работа с людьми.Поставят через 2недели,потом работу буду искать..

0

240

32 зуба, в предыдущей теме точно были рассказы...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Брекеты и работа/учеба - 2