Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Фото и Видео » Видео (ТОЛЬКО!)


Видео (ТОЛЬКО!)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. В этой теме любой участник форума может размещать видеосюжеты и слайд-шоу о себе на брекетную тематику.
2. Комментировать видео можно в теме "Обсуждение фотографий и видео".
3. Видеосюжеты, не изображающие лично участника форума и не имеющие отношения к лечению на брекет-системе, в теме "Видео" выкладывать нельзя.

0

2

Спасибо администраторам форума  за создание темы ,идея интересная я лично в ней вижу много нераскрытого потенциала,вообщем  дорогие участники форума Ваша цель ГОЛЛИВУД а что в Голливуде делают конечно же фильмы снимают ,предлагаю и вам снять небольшой видео ролик про свои брекеты ,рассказать что вам ОРТодонт сделал на приёме ,или вообще рассказать всю брекетную историю ваших брекетных зубов эдакое интервью, вообщем дерзайте ,станьте звездой голливуда ,покажите на что вы способны,и я очень сильно надеюсь что тема не будет в скором времени закрыта.Ну что начну я эту тему видеороликов своими видеоматериалом))    мои видеобрекеты

+2

3

А вот мои обновления ,после приёма у моего Ортодонта  в этом видео я расскажу вам что сегодня сделала Ортофея с моими зубками в брекетах)))

+2

4

Сегодня состоялся очередной приём у ортодонта ,смотрите видео

0

5

+1

6

Мой очередной приём у ортодонта ,продолжаем )))

0

7

Привет всем!!!!Приношу свои извинения мне пришлось удалить это видео из за технических не доработок ,но взамен я уже приготовил другой видеоматериал ,который и хочу представить вашему вниманию ))))

0

8

Спецвыпуск

0

9

Итак ,не пугайтесь ,всё нормально ,предидущее видео я стёр намеренно и так было задумано с самого начала ,просто тот день была пятница ,поздний вечер и пока то да сё я не успел завершить до конца начатое.А вчера после дачи я завершил и доработал и теперь сюжет готов к просмотру )))Приятного вам просмотра )))

0

10

Привет всем !!!А вот и  я ,сегодня то есть вчера у меня был очередной приём у ортодонта ,и я подготовил видео для вас ,вот оно )))

0

11

Очередной My braces uptade прошу любить и жаловать ))))))

0

12

Брекетоносец-Damon Clear , Clear, ваши сообщения перенесены в тему Все,что вы хотели знать-6

0

13

Всем привет , и как вы уже догадались очередной приём у ортодонта , видео отчёт )))))

0

14

Ну вот и наступил мой очередной приём у Ортофеи , и я подготовил очередной репортаж посвящённый именно этому событию .Извиняюсь за то что не смог выложить раньше , у меня вчера слетело подключение инета и я восстанавливал логин и пароль. Но буквально сегодня всё наладилось.

Отредактировано RN6LME (2011-10-06 23:23:06)

0

15

Ну вот и наступила следущая серия многосерийной мыльной оперы про мои брекеты.Я был у ортофеи и приготовил вам небольшой видеоотчёт ))) ЛОвите )))

0

16

Обещанные эластики , здесь всё подробно описано ))))

0

17

Привет всем брекетоносцам , поздравляю всех вас с первым днём зимы !!! А также сегодня состоялся мой очередной предновогодний приём у ортофеи , вот мой небольшой видеоотчёт )))

+1

18

Сегодня 13 января , и сегодня состоялся очередной мой приём у ортодонта , ну и по традиции , я конечно же подготовил небольшой видеоотъчёт  об этом событии.

0

19

Ну вот наконец и готово моё очередное брекетной видео , о том как я ходил к ортофее .Итак ловите )))

+3

20

0

21

Брекеты инкогнито - ДО И ПОСЛЕ

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KfA35NPtKZI&context=C3c51f23ADOEgsToPDskIjXBd63fvIr0_B__nJQpEz[/youtube]

Смотреть на самом сайте

Отредактировано Kobe (2012-02-23 01:13:53)

+5

22

решила делать видео с брекетами, так легче отслеживать прогресс, чем по фото (лично для меня).

фокусировалась сама одной рукой, поэтому фокус ездит ))

+1

23

Turkan, Ваше сообщение удалено, потому что:
"Комментировать видео можно в теме "Обсуждение фотографий и видео".
Читайте первое сообщение в теме.

0

24

Всем привет!
Меня зовут Игорь и я тоже решил снять видео на тему брекетов, точнее вложик:) Надеюсь сильно пинать не будете.)))

0

25

Замена ортодонтической дуги, лигатурные брекеты

0

26

Керамические брекеты. Установка дуги с белым покрытием.

0

27

Видео лицевая дуга

0

28

Ретинированный клык.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Фото и Видео » Видео (ТОЛЬКО!)