Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва


Катя Пушкарёва

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Слушай только себя, просто они на Катю Пушкареву насмотрелись и дуиаю, что все в брекетах такие же стремненькие должны быть

Я вчера Катю Пушкарёву по телевизору видела, так у неё зубы гораздо лучше стали!! Правда строение лица у неё по-моему подкачало, в общем не родись красивой, а поставь брекеты  :lol:

0

2

just me написал(а):

Правда строение лица у неё по-моему подкачало, в общем не родись красивой, а поставь брекеты

У нее такое строение лица и было!!! Оно то ее и портит. ;)

0

3

just me написал(а):

Я вчера Катю Пушкарёву по телевизору видела, так у неё зубы гораздо лучше стали!! Правда строение лица у неё по-моему подкачало, в общем не родись красивой, а поставь брекеты

:lol:  :rofl:
мне вообще не нравлось, как у нее брекеты были!

0

4

А без брекетов она тебе понравилась?  ;)

0

5

А вы заметили когда у неё брекеты поменялись? В начале была с железом, а под конец с эстетикой ходила

0

6

just me написал(а):

А без брекетов она тебе понравилась?

:rofl: Неа!

МаRUся написал(а):

А вы заметили когда у неё брекеты поменялись? В начале была с железом, а под конец с эстетикой ходила

Меня так этот факт удивил! Это надо - так актрисе эмаль ни за что, ни про что нагрузить!

0

7

А вы видели актрис версий "Не родись красивой" из разных стран? Вот тут девушка из самого первого, колумбийского сериала.  Вот немецкая Катя Пушкарева.  А вот самая поздняя, американская Бетти. Это мне кажется или колумбийской актрисе брекеты и впрямь нужны были? :)

0

8

Maggie написал(а):

Мне кажется, но наша Пушкарева самая симпатичная из всех Пушкарев!http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

9

Maggie написал(а):

А вы видели актрис версий "Не родись красивой" из разных стран? Вот тут девушка из самого первого, колумбийского сериала.  Вот немецкая Катя Пушкарева.  А вот самая поздняя, американская Бетти. Это мне кажется или колумбийской актрисе брекеты и впрямь нужны были?

Ну и очки им подбирают!!! Уродство какое-то :fie:

0

10

Maggie написал(а):

А вы видели актрис версий "Не родись красивой" из разных стран? Вот тут девушка из самого первого, колумбийского сериала.  Вот немецкая Катя Пушкарева.  А вот самая поздняя, американская Бетти. Это мне кажется или колумбийской актрисе брекеты и впрямь нужны были?

красотки :pardon:

0

11

Maggie написал(а):

А вы видели актрис версий "Не родись красивой" из разных стран? Вот тут девушка из самого первого, колумбийского сериала.  Вот немецкая Катя Пушкарева.  А вот самая поздняя, американская Бетти. Это мне кажется или колумбийской актрисе брекеты и впрямь нужны были?

Мне то же кажется, что у колумбийской "Пушкарёвой" брекеты стояли ещё до съёмок, а остальным поставили потому что в первой версии были брекеты.
Очки подобраны кошмарные, даже у Пушкарёвой они лучше были.

0

12

Maggie написал(а):

А вы видели актрис версий "Не родись красивой" из разных стран? Вот тут девушка из самого первого, колумбийского сериала.  Вот немецкая Катя Пушкарева.  А вот самая поздняя, американская Бетти. Это мне кажется или колумбийской актрисе брекеты и впрямь нужны были?

О, кошмар просто  swoon  swoon  swoon я пацталом от ужаса   :O  :O  :O

Liel-li написал(а):

Мне кажется, но наша Пушкарева самая симпатичная из всех Пушкарев!

+100 :yes:  :yes:  :yes:  girl_haha  spruce_up  girl_crazy

0

13

Такие девушки, как звезды, такие звезды, как она.....
Кошмар.
Наверное, актрисам хорошо платят. Я бы ни за что себя так не изуродовала.

0

14

Dane4ka написал(а):

Такие девушки, как звезды, такие звезды, как она.....
Кошмар.
Наверное, актрисам хорошо платят. Я бы ни за что себя так не изуродовала.

:lol:  :lol:  :lol:

0

15

Liel-li написал(а):

Мне кажется, но наша Пушкарева самая симпатичная из всех Пушкарев!

Согласна!!! clapping

0

16

Maggie написал(а):

А вы видели актрис версий "Не родись красивой" из разных стран? Вот тут девушка из самого первого, колумбийского сериала.  Вот немецкая Катя Пушкарева.  А вот самая поздняя, американская Бетти. Это мне кажется или колумбийской актрисе брекеты и впрямь нужны были?

О май гад!!!! Шо энта такое??? Страх!!! Наша однозначно лучше всех! Я бы даже сказала красотка!

0

17

Liel-li написал(а):

Мне кажется, но наша Пушкарева самая симпатичная из всех Пушкарев!

Мне тоже так кажется. :) Но вообще к концу сериалов они все выглядели вполне так ничего (если интересно, могу вечером фотки найти).

0

18

Maggie написал(а):

Мне тоже так кажется.  Но вообще к концу сериалов они все выглядели вполне так ничего (если интересно, могу вечером фотки найти).

ИНТЕРЕСНО!Будем ждать! ;)

0

19

Выкладываю ссылки на преобразившихся Кать Пушкаревых со всего света
Колумбийская, самая первая преобразившаяся Катя... то есть Бетти
Немецкая барышня - на нашу скромницу совсем не похожа
Американская Бетти - зубки просто класс!
Ну и вдовесочек еще испанская Катя Пушкарева - бректов, жалко, не видно.

0

20

в этом сериале, кстати, не только одна Пушкарева брекеты носила, я еще заметила у такой рыжей высокой девушки, вроде Шурой звали, точно не помню...

0

21

Да, у Шуры потом появились брекеты. Насколько я знаю, просто актриса сама поставила, по рекомендации орта, с сериалом это не связано. Хорошие, заметьте, брекеты, то ли керамика, то ли сапфиры ;)
А образ Пушкаревой очень карикатурный, хоть и стимулировал многих девушек заняться своими зубами. Я смотрю на наших девочек с форума, сплошь красавиц, и думаю: ну почему же Пушкареву сделали такой страшной??? Как будто брекеты одни чмошницы носят!

0

22

Dane4ka написал(а):

ну почему же Пушкареву сделали такой страшной???

Она должны была из гадкого утенка к концу сериала превратится в лебедя. :D А красавицы наши с форума итак как лебеди, ну куда же лучше blush

0

23

Где-то в предновогоднем номере Орифлейм Уварова как модель участвовала (без брекетов).
А слабо косметику для брекетоносцев продемонстрировать? :D

0

24

Kamil@ написал(а):

косметику для брекетоносцев

да проблемка выходит с помадой...некоторые отпечатываются на брекетах получаются эдакие розовые брекеты :pardon:

А у Уваровой очень выпучены глаза и нижняя челюсть выдается...и мимика очень устрашающая и неважно в брекетах или без накрашеная или нет...как говорится в песне "ну стож ты страшная такая...."
а вообще когда она не шевелится то вроде и симпатичная :)

Отредактировано Lilu-angel (2007-05-04 13:34:25)

0

25

Kamil@ написал(а):

А слабо косметику для брекетоносцев продемонстрировать?

Ты думаешь, она чем-то отличается от обычной? :D
Более насыщенные оттенки помад, соблазнительные блески для губ  spruce_up

0

26

Kamil@ написал(а):

А слабо косметику для брекетоносцев продемонстрировать?

Нет, я правда не шучу... пятый день как брекеты поставила, так без косметики и хожу.
Мне кажется, что все, чем я раньше пользовалась уже не подходит. Особенно с выбором помады беда...

Раньше мне шли очерчивающие и зрительно уменьшающие темные цвета, теперь кажется , что это лишний, сильно привлекающий к губам (читай к зубам) акцент.

Кто как считает?

0

27

Lilu-angel написал(а):

а вообще когда она не шевелится то вроде и симпатичная

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

Lilu-angel написал(а):

.как говорится в песне "ну стож ты страшная такая...."
а вообще когда она не шевелится то вроде и симпатичная

Интересное наблюдение... :lol:

0

29

Kamil@, я первые пару месяцев после установки брекетов красилась исключительно светлыми блесками для губ. Сейчас купила пару ярких и темных оттенков помады, крашусь только так. Губы кажутся более пухленькими, грех этим не воспользоваться girl_crazy  Помада у меня отпечатывалась совсем недолго, сейчас, если губы не грызу, на зубах и брекетах никаких следов  :/

0

30

Да-да, мне тоже кажется , что  помады с блеском должны подойти...
Я вот тут гигиенической помадой с блеском перед и после устаноновки (по совету форумчанок) воспользовалась.
Она мне больше понравилась чем те помады, которыми я пользовалась до установки.

К тому же сапфиры слегка бликуют  и в общем  блеске брекеты будут сливаться.
Единственный минус - придется и стиль одежды менять, в последнее время мне был больше по душе спортивный, а тут гламур какой-то получается.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва