Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва


Катя Пушкарёва

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Kamil@ написал(а):

слегка бликуют  и в общем  блеске

Хотя мне до Соньки-Золотой ручки не дотянуть... :D

0

32

Kamil@ написал(а):

Кто как считает?

Мне в принципе не идут яркие и темные оттенки. Самые яркие оттенки, которыми я пользуюсь - клубничный и светло-кофейный. Так что мой подход к выбору помады и блеска не изменился: кроме, вышеуказанных предпочитаю розовый и персиковый.
Я сразу после установки брекетов поярче оттенки выбирала (наверное, это было что-то вроде компенсаторного эффекта). Теперь успокоилась, крашусь как раньше.

0

33

А мне розовенький блеск для губ нравится, при улыбке красиво с брекетами сочетается :D. Я в одном журнале читала, что с розовым блеском или помадой зубы кажутся белее , а коричневые оттенки наоборот зубы желтят

Отредактировано МаRUся (2007-05-05 09:14:53)

0

34

вот как из красавицы делают дурнушку.Мэнэ удивило, там догадались брекеты нацепить на протезы, а в остальных версиях мучали бедных актрис...

0

35

вот израильская Пушкатёва

0

36

Мадридская

Отредактировано МаRUся (2007-05-05 09:52:20)

0

37

индийская

0

38

вот ксте ещё индийская

0

39

А я и не догадывалась, что у Бетти-Дурнушки зубной протез с брекетами!!! :blink:

0

40

Ага, догадались ведь...А  бедной Уваровой их клеили, и причём собирались это проделывать каждый день, т.е перед съёмками наклеить, а вечером снимать!!!

0

41

Kamil@ написал(а):

Нет, я правда не шучу... пятый день как брекеты поставила, так без косметики и хожу.
Мне кажется, что все, чем я раньше пользовалась уже не подходит. Особенно с выбором помады беда...
Раньше мне шли очерчивающие и зрительно уменьшающие темные цвета, теперь кажется , что это лишний, сильно привлекающий к губам (читай к зубам) акцент.
Кто как считает?

Я первое время очень ярко красила глаза, а губы вообще не красила - типа отвлекала от рта внимание  ;)  а потом поняла, что без помада я выгляжу бледновато и вернулась к своим красным блескам-помадам

0

42

МаRUся написал(а):

Ага, догадались ведь...А  бедной Уваровой их клеили, и причём собирались это проделывать каждый день, т.е перед съёмками наклеить, а вечером снимать!!!

???
ей же по рекомендации врача поставили?

0

43

Dane4ka написал(а):

Наверное, актрисам хорошо платят.

она этим сериалом на квартиру себе заработала.

0

44

да и муженька подцепила.

но раздражает меня она ужасно! страшная! голос противный!  :bad:

0

45

sea_shell написал(а):

ей же по рекомендации врача поставили?

Ей по рекомендации их оставили =)

0

46

По-моему, наша Пушкарева, из всего списка, после "превращения" в красавицу, самой некрасивой и осталась...как-то "превращения" особо и не заметно было......

0

47

Фортуна написал(а):

По-моему, наша Пушкарева, из всего списка, после "превращения" в красавицу, самой некрасивой и осталась...как-то "превращения" особо и не заметно было......

Мне интересно ей вообще что-нибудь смогли исправить с помощью брекетов или она их не доносила до конца? :pardon:

0

48

Фортуна написал(а):

По-моему, наша Пушкарева, из всего списка, после "превращения" в красавицу, самой некрасивой и осталась...как-то "превращения" особо и не заметно было......

+1 :yes: Вчера ее по МУЗ ТВ показали без брекетов. Дурнушка она и в Африке дурнушка :D Может не доносила брекеты или строение такое :blink:

0

49

Бедная Пушкарева...  :D
Ей икается каждый день терь...  :lol: Даже темку ей отдельню выделили  ;)

0

50

Liel-li написал(а):

Мне интересно ей вообще что-нибудь смогли исправить с помощью брекетов или она их не доносила до конца?

вообще я где то читала...что брекеты ей поставили только для съемок..и врач охал и ахал...как на такие ровные зубы брекеты ставить....
так что исправлять она ничего не собиралась. :) (да и не исправить :pardon: )

0

51

Lilu-angel написал(а):

так что исправлять она ничего не собиралась.  (да и не исправить  )

Что серьезно, но ведь у нее что-то не так с челюстями? scratch_one-s_head

0

52

ну видимо ей ее челюсти нравятся http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif

0

53

Liel-li
У нее скорей всего прикус неправильный :P

0

54

Vera написал(а):

У нее скорей всего прикус неправильный

мне кажется, что это не прикус неправильный, а строение костей черепа такое ... зубы у нее действительно ровные и смыкание челюстей  вроде более менее нормальное (по кр. мезиального прикуса, когда н/ч впереди верхней у нее нету) ... это, имхо, именно кости черепа такой формы ...

0

55

Sparkle написал(а):

мезиального прикуса, когда н/ч впереди верхней у нее нету

Зато этот диагноз у Собчак :D

0

56

Monita написал(а):

Бедная Пушкарева...   
Ей икается каждый день терь...   Даже темку ей отдельню выделили

А вдруг она случайно на наш форум в сети наткнётся?  расстроится наверное, что никто её, мягко говоря, красавицей так и не считает.... :cool:

0

57

sea_shell написал(а):

да и муженька подцепила.

Кто такой?

0

58

Kamil@ написал(а):

Кто такой?

Режиссер сериала "Не родись красивой " :)

0

59

Monita написал(а):

Режиссер сериала "Не родись красивой "

один из.

0

60

Monita написал(а):

Режиссер

Дааа, значит мы ее еще не раз увидем - в других сериалах...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва