Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Болевые ощущения из-за брекетов - 4


Болевые ощущения из-за брекетов - 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

kate-aka-kaktys написал(а):

Это похоже на гингивит. По-идее, должен пройти через пару дней. Мне врач сказала, что очень распространенная проблема при скрученности зубов.

звучит страшно  :huh: полоскаю крепкой заваркой зеленого чая, помогает!

0

992

Zozo написал(а):

звучит страшно  :huh: полоскаю крепкой заваркой зеленого чая, помогает!

еще настоем коры дуба пополощите, мне именно он помогает!

0

993

Скажите, а брекетульки вам не зарапают ротик, мне да( так неприятно, я воск леплю на брекеты острые....А вы как с этим боритесь?

0

994

Bonya написал(а):

Скажите, а брекетульки вам не зарапают ротик

у меня такого не было ни разу) только когда сплю, бывает, щеки закусываю, потому что прикус не правильный. Но меня спасает мазь

0

995

Zozo написал(а):

у меня такого не было ни разу) только когда сплю, бывает, щеки закусываю, потому что прикус не правильный. Но меня спасает мазь

А что за мазь? я вот воск леплю на брекеты, когда сильно режет(

0

996

у меня было такое, проходит само через некоторое время, слизистая рта становится более жесткая, привыкает. а так да, воск лепила 2 дня на нч брекеты новые, где острые концы для эластиков)

0

997

Bonya написал(а):

А что за мазь? я вот воск леплю на брекеты, когда сильно режет(

метрогил дента

0

998

Zozo написал(а):

метрогил дента

Спасибочки)

0

999

настал и мой черед высказаться про ощущения...второй день на исходе, но на удивление зубы практически не болят. а вот кушать сёня к вечеру стало мягко говоря не приятно, всмысле больновато. зато вот внутренняя полость рта...это просто...нет слов блин. все разраженное, любые шевеления доставяют неприятность. воском пока что не полбзовался...терпимо)). от "инородных вещей" и от непривыкшей внутренней полости рта кажутся не то что губы пухлыми, а еще и щеки более "щекастее".

0

1000

закрываю. :rolleyes: велкам в новую тему

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Болевые ощущения из-за брекетов - 4