Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...


Изменился овал лица...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Привет!
Я пишу впервые, хотя ношу брекеты уже полгода. У меня сильно изменился овал лица. Раньше лицо было квадратное, сейчас треугольное. Сказала об этом орту своему, она сослалась на зиму и простое похудение. Но я то вижу, что сейчас все по-другому. Даже не могу смотреть на свои нынешние фото - кажется, что совсем не я. Было ли у кого-нибудь такое?
Я исправляю прикус перекрестный и хочу удалить щели между зубами.

0

2

Я ношу 9 месяцев брекеты. У меня сразу изменилось лицо. Было широкое со скулами, теперь худенькое..Знакомые подозревают, что я делала пластику))

0

3

главное чтобы он изменялся в лучшую сторону - тогда будет 2 в одном :)

0

4

да! у меня наоборот было немного треугольное к низу ... зубы в челюсть повпихивали, нижняя челюсть немножко пошире стала, ну и лицо чуть подвытянулось (был глубокий прикус, щас нормальный) ... хуже у меня точно не стало, даже получше чутка - более пропорциональное что-ли ...

0

5

MegaVika написал(а):

Знакомые подозревают, что я делала пластику))

:lol:  :lol:  :D

0

6

Ленкин написал(а):

Привет!
Я пишу впервые, хотя ношу брекеты уже полгода. У меня сильно изменился овал лица. Раньше лицо было квадратное, сейчас треугольное. Сказала об этом орту своему, она сослалась на зиму и простое похудение. Но я то вижу, что сейчас все по-другому. Даже не могу смотреть на свои нынешние фото - кажется, что совсем не я. Было ли у кого-нибудь такое?
Я исправляю прикус перекрестный и хочу удалить щели между зубами.

Ленкин,
А твой овал лица сейчас тебе не нравится ?  :blink: профиль меняется однозначно и я не думаю, что в худшую сторону, просто ты все эти годы привыкла видеть себя в одном виде, а сейчас у тебя другой.
Может выложишь фотки, мы тебе скажем что да как. Но я не думаю, что все так плохо. Я наверное решусь на удаление, хочу худое лицо  :D

0

7

Sparkle написал(а):

да! у меня наоборот было немного треугольное к низу ... зубы в челюсть повпихивали, нижняя челюсть немножко пошире стала, ну и лицо чуть подвытянулось (был глубокий прикус, щас нормальный) ... хуже у меня точно не стало, даже получше чутка - более пропорциональное что-ли ...

yahoo
И моя мне говоила, чтоу  меня прямее профиль будет  :blink:

0

8

MegaVika написал(а):

Я ношу 9 месяцев брекеты. У меня сразу изменилось лицо. Было широкое со скулами, теперь худенькое..Знакомые подозревают, что я делала пластику))

Вот это здорово, 2 в одном :))))

0

9

Yana написал(а):

главное чтобы он изменялся в лучшую сторону - тогда будет 2 в одном

:yes:  :yes:  :yes:

0

10

Мне, кстати нравится, что я изменилась. Я люблю более худенькие лица. Но все говорят: "Боже, как же ты похудела!!"
А я и не худела)))
Мне нравится новое лицо, хотя реакции у всех разные. Кто-то смотрит с восхищением, а кто-то жалеет меня :)

Единственное, что пугает, если я похудею, то от лица вообще ничего не останется??

Врача грузила по этому поводу, но она разводит руками, ничего внятного не говорит. (мне вырывали 3 зуба (5, 6, и 7))

Отредактировано MegaVika (2007-05-11 15:01:15)

0

11

Уф...я думала, я одна такая...Девочки, аж отлегло )))
Monita,
я не знаю нравится мне мое нынешнее лицо или нет, просто совсем непривычно смотреть на свое изображение...в магазинах даже мимо зеркала пройти не могу спокойно - присматриваюсь к себе...

0

12

Ленкин
Я ж говорю, просто непривыкла :)  ;)

0

13

Monita,
а почему профиль меняется? Это если челюсти вперед выдвигают?
Я просто в профиле изменений у себя не наблюдаю...

0

14

У меня челюсти верхняя немного вперед выступает ( вооруженным глазом это не было заметно ), она мне её убирает как бы назад, поэтому профиль прямее будет, хотя он у меня и так нормальный :)

0

15

Хм...значит и у меня изменится немного...мне верхнюю вперед немного двигают...
А еще...я заметила, что губы кривые стали (если приглядеться)... Надеюсь, по окончанию лечения, они привыкнут к новому положению и будут ровненькие и симметричные...

0

16

Ленкин написал(а):

А еще...я заметила, что губы кривые стали (если приглядеться)... Надеюсь, по окончанию лечения, они привыкнут к новому положению и будут ровненькие и симметричные...

Конечно же...всё будет на все 100 % :)  victory

0

17

Я вот тоже переживаю за овал лица и профиль. У меня оно и так худенькое от природы, боюсь вобще как бы форму огурчика не приобрело...  :blink: Как одела брекеты лицо еще более худым кажется, правда я еще похудела чуток....

0

18

Чёртова дюжина написал(а):

Я вот тоже переживаю за овал лица и профиль.

Нижняя часть лица по идее должна стать более правильной формы, а это по любому красивее, чем неправильной, главное это гармония общего целого, а то что он худое по-моему лучше чем жирный плоский блин   :D

0

19

а худеют именно скулы или нижняя часть? если у меня похудеют скулы то лицо станет прямоугольное, оно и так почти, а если нижняя часть то все будет как надо :boast:
я тут взвешиваю за и против удаления :)

0

20

Да у меня тоже измениласьформа лица ..... стала более треугольной что ли... не знаю... но пока не нравится...

0

21

Yana написал(а):

а худеют именно скулы или нижняя часть?

лично у меня на данный момент похудели скулы, лицо какое-то более рельефное стало... Мне не очень нравится, более грубо смотрится чтоли...
И еще мне ортша говорила, что нужно очень осторожно прикус исправлять в моем случае, тк можно зрительно увеличить нос, а для меня это вобще будет катастрофа

0

22

Я думаю, что у всех по-разному овал меняется...Проблемы-то у каждого свои. У меня скулы более выражены стали, т.к. расширяют верхнюю челюсть...Успокаиваю себя тем, что врачи делают все так, как изначально природой было заложено...:-)

0

23

Ленкин написал(а):

У меня скулы тоже увеличились, причем на много, но вот нижняя часть лица как будто треугольная стала из-за изменений... :)

0

24

Liel-li написал(а):

у меня то же самое...

0

25

Ленкин написал(а):

у меня то же самое...

У меня как родители увидели мои фотки... испугались... подумали что я вообще перестала кушать... это действительно так... не все и не всегда можно разжевать... но удаление 5-ок дало свое знать тоже!

0

26

а мне нравица что у меня получается...в ширину вроде уже лицо не стало, а вот нижняя челюсть немножко вдвинулась (раньше мне не нравилось что у меня побородок выступает..хотя было нормально, это только мне не нравилось :))

0

27

Liel-li написал(а):

Ага...многие знакомые, которые не видели меня долго, при встрече говорят: "ты как-то изменилась...что не так?, похудела что ли?"...

0

28

Ленкин написал(а):

"ты как-то изменилась...что не так?, похудела что ли?"...

Меня такими вопросами тоже постоянно засыпают... ты худеешь на глазах... :lol:  :lol:

0

29

Liel-li написал(а):

Меня такими вопросами тоже постоянно засыпают... ты худеешь на глазах...

Я тоже так хочу !!!!!!!!!! )))))))))

0

30

Чёртова дюжина
а скулы похудели после каких-то изменений на верхней челюсти?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...