Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...


Изменился овал лица...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ленкин
Liel-li
вот бы мне так! но вам же ничего не вырывали на верхней?

а мне хотят :(

0

32

Lilu-angel
а тебе нижнюю челюсть назад убирали специально или оно само так в процессе получилось?

0

33

Yana
само но это буквально на несколько муллиметров :)
брекеты на все личико влияют ставят его в правильное положение...у меня было сильное давление в районе передних зубиков на НЧ

0

34

Lilu-angel
я вот боюсь что если мне сверху больше зубов удалят чем снизу то будет обратный эффект, тем более у меня и так уже слишком болшое расстояние между передними верхними и нижними зубами, а у тебя как было вначале?

0

35

прикус у меня нормальный и был все зубы смыкались за исключением клыков верхних которые не попали в ряд, и внизу скрученность

0

36

Yana

Мне как раз верхнюю и выравнивают...Но ничего не удаляли.

0

37

А я фотки лица выложила...До и после установки брекетов :-)

0

38

Ленкин
вот, я тоже так хочу! :)

0

39

Ленкин
да-а-а ... нижняя челюсть заметно уже стала ... а тебе что-то удаляли?

0

40

Sparkle

Ничего не удаляли. Просто расширяют верхнюю.

0

41

Yana

Тебя овал лица не устраивает нынешний? Просто тяжко наблюдать изменения в зеркале, смотря на малознакомое отражение ))))

0

42

не, не устраивает :)
не все так ужасно, он на твой до похож, просто изменения все равно будут, и если мне вырвут много зубов сверху то лицо совсем потерят рельеф - это меня как раз и не устраивает, лучше пусть скулы появятся - как у тебя стало

0

43

а изменения к лучшему разве могут расстраивать?

0

44

Ленкин
Посмотрела фотки. У меня ситуация очень похожа))

0

45

а у меня вообще ничего не изменилось и не ожидается..а жаль..мне мой профиль не очень то нравится, а лицо как было так и осталось,хотя 2 зуба удалили... мне бы треугольную форму...хочууу,а то овал всю жизь был и есть ^_^

0

46

Ленкин написал(а):

У меня сильно изменился овал лица. Раньше лицо было квадратное, сейчас треугольное.

Это похудение, больше ничего :) У меня было аналогично :) Это пройдет....случается потому, что первое время есть неудобно :(

0

47

Bonjour написал(а):

Это похудение, больше ничего  У меня было аналогично  Это пройдет....случается потому, что первое время есть неудобно

Ты имеешь ввиду вообще похудение или похудение именно лица? У меня уже 9 месяцев прошло, все на месте. Когда пройдет?
Я не хочу обратно... ))))

0

48

Мегавика, я и лицом и телом похудела :) я в то время как раз и спортом активно занималась...так что всё вместе получилось....хе-хе

0

49

Yana написал(а):

Liel-li
вот бы мне так! но вам же ничего не вырывали на верхней?

Мне вырывали 2 пятерки на ВЧ :)

0

50

Bonjour

А я не худела, в том то и дело. Питаюсь также, а лицо явно изменилась.. Тут точно дело в вырывании зубов или в изменении прикуса.

0

51

MegaVika написал(а):

А я не худела, в том то и дело. Питаюсь также, а лицо явно изменилась.. Тут точно дело в вырывании зубов или в изменении прикуса.

Вик, а лицо только похудело? Может оно не похудело, а чуть длиннее стало? scratch_one-s_head У тебя прикус изначально был нормальный (в смысле не глубокий)? Просто у меня, например, лицо немножко стало подлиннее (был глубокий прикус, его приподняли чутка - сделали нижние зубки чуть подлиннее), но к этому расширилась н/ч и оно стало гармоничнее, чем было ... Может и у тебя оно немножко вытянулось, и поэтому визуально кажется худее? scratch_one-s_head

Если нет, то сорри, просто выдвинула предположение  blush ...

0

52

MegaVika написал(а):

А я не худела, в том то и дело. Питаюсь также, а лицо явно изменилась.. Тут точно дело в вырывании зубов или в изменении прикуса.

Мне тоже так кажется... т.к. другие места практически остались такими же как и всегда! :)

0

53

Sparkle написал(а):

Вик, а лицо только похудело? Может оно не похудело, а чуть длиннее стало?  У тебя прикус изначально был нормальный (в смысле не глубокий)? Просто у меня, например, лицо немножко стало подлиннее (был глубокий прикус, его приподняли чутка - сделали нижние зубки чуть подлиннее), но к этому расширилась н/ч и оно стало гармоничнее, чем было ... Может и у тебя оно немножко вытянулось, и поэтому визуально кажется худее? 
Если нет, то сорри, просто выдвинула предположение

Да с прикусом вроде все нормально было. У меня внизу оно было более квадратное, а теперь стало треугольное, узкое. Сама ничего не понимаю.

0

54

Yana написал(а):

а скулы похудели после каких-то изменений на верхней челюсти?

вот не знаю, связано ли это с удалением 8к на Вч....

0

55

у меня тоже подбородок стал узкий а  скулы к сожалению меньшене стали

0

56

MegaVika написал(а):

Единственное, что пугает, если я похудею, то от лица вообще ничего не останется??

Я иногда к важным датам (Новый год и т.п.) посиживаю на диетах и поэтому скажу точно, что похудание в первую очередь на лице отражается... Что ни есть гуд, в моем случае...

0

57

Kamil@, все начинают худеть с лица.. Если человек занимается спортом, что бы сбросить вес, ну бегом например или садиться на диету, то он всегда худеет с верху вниз. То есть сначала лицо, потом грудь, живот и ноги (((
Вот так вот.. а если нужно убрать например только животик, то лучше прес покачать
А вот если убирать целлюлит, то крем нужно наносить снизу вверх и потом желательно сразу же на тренажор.. ну велосипед например
)))

0

58

я вот точно знаю, что лицо у мене "похудело", тк удалили все 8-ки! и на работе некоторые - ой, Юля, ты так похудела! :)
а я-то вижу по одежде, что нет!   :D

0

59

и мне говорят, что похудела: но не из-за одной же удаленной 4-ки! :blink:

0

60

Да мне тоже все как один твердят- ты так похудела, но мне что-то не кажется, все осталось на своих местах... :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...