Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning II

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

девочки, продолжаем тему  :flag:
первая темка тут - Tuning :)

0

2

у меня сразу вопросик: девочки, кто-нибудь из вас пробовал эпиляцию шугарингом  :question: если да, то делали дома или в салоне? как эффект? ощущения? :flirt:

0

3

[Prosto написал(а):

]кто-нибудь из вас пробовал эпиляцию шугарингом

не пробовала!! пользуюсь эпилятором!!
Я хожу на мезотерапию, уже два сеанса было. Больновато, синяков на ляжках гроздьями, от мужа прячусь :blush:  Если целлюлит не рассосется после таких мучений, придется убедить себя, что у меня его нет и проблема надуманна. С зубами такой аутотреннинг получался довольно-таки долго!! :yep:

0

4

красуня написал(а):

не пробовала!! пользуюсь эпилятором!!

и подмышками? больновато мне кажется... и зону бикини тоже..

красуня написал(а):

Я хожу на мезотерапию

и почем сие удовольствие? больно? я так понимаю за два раза эффекта пока нет?

0

5

[Prosto написал(а):

]и подмышками?

было дело :yep:

[Prosto написал(а):

] больновато мне кажется...

ага, невыносимо, потом наносила крем "эмла" и пробовала снова, все равно больно, меньше, конечно, но желания повторить этот опыт нету. Хочу попробовать электроэпиляцию, говорят, самое эффективное средство от волосатости!!  :) интересно, кто-нть пробовал уже :question:

[Prosto написал(а):

]и почем сие удовольствие?

3500 за сеанс

[Prosto написал(а):

]больно?

жуть o.O

[Prosto написал(а):

]я так понимаю за два раза эффекта пока нет?

неа, нету исчо... сама жду... если не будет эффекта :tired:  см. выше (пост №3 этой темы)...

Отредактировано красуня (2011-02-07 16:33:30)

0

6

красуня написал(а):

Хочу попробовать электроэпиляцию, говорят, самое эффективное средство от волосатости!!

это когда каждый волосок убивают разрядом тока? брррр...я читала, что она опасна...

красуня написал(а):

неа, нету исчо... сама жду... если не будет эффекта   см. выше (пост №3 этой темы)...

блин. тогда получится на ветер выброшенные деньги...никто ж гарантии то не дает... там и не знаешь че они на самом деле колют  :sceptic:

0

7

красуня написал(а):

Я хожу на мезотерапию, уже два сеанса было. Больновато, синяков на ляжках гроздьями,

ага.. а у моей мамы было то ли раздражение, то ли что... :dontknow:  только она на лицо делала!

красуня написал(а):

3500 за сеанс

да? а почму так? у нас 2000 :yep:  или это от места тоже зависит? :question:

красуня написал(а):

неа, нету исчо... сама жду... если не будет эффекта

так курс из 10ти сеансов по-моему...

Отредактировано zuuubki:) (2011-02-07 16:53:41)

0

8

[Prosto написал(а):

]тогда получится на ветер выброшенные деньги

засада...

[Prosto написал(а):

]никто ж гарантии то не дает

ну да... она говорит, что должно все быть ровным и гладким... случай не запущенный, попа совсем хорошая, коленки тока беспокоют меня и "попьи уши" :blush:

[Prosto написал(а):

]там и не знаешь че они на самом деле колют

ага, совсем непонятно, остается только надеятся!! :love:

zuuubki:) написал(а):

так курс из 10ти сеансов по-моему...

так и есть!! жутяево... ;)

Отредактировано красуня (2011-02-07 16:53:21)

0

9

красуня написал(а):

так и есть!! жутяево...

но пока лежишь там, расслабляешься по-тихоньку... ( по рассказам :) )     http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

10

zuuubki:) написал(а):

но пока лежишь там, расслабляешься по-тихоньку... (

да как-то не особенно :dontknow: я вся как оголенный нерв... уж больно неприятные ощущения...и после процедуры противно все щипет :yep:

0

11

красуня написал(а):

после процедуры противно все щипет

вот это да... :yep:   но, когда всё заканчивется, так точно расслаблятсья можно) :crazyfun:

0

12

zuuubki:) написал(а):

но пока лежишь там, расслабляешься по-тихоньку... ( по рассказам

Там не расслабишься - слишком больно  :hobo: Мезо по телу делают довольно глубоко, поэтому процедура не из приятных. А вот мезо по лицу, да - там легчайшие покалывания, иногда, действительно, даже приятно.

красуня написал(а):

ага, совсем непонятно, остается только надеятся!!

Эффект будет, 100%, если все сеансы добросовестно отходишь. Но, по-хорошему, чтобы эффект стабильно сохранялся, нужно повторять курсы примерно раз в полгода. Кроме того, хе-хе, вести здоровый и спортивный образ жизни  ^^ Без этого всего у меня эффект от курса мезо продержался несколько месяцев. В принципе, мне оно и не особо надо было, а такую боль терпеть ради каких-то одной мне заметных изменений... Эээ, забила я на это, повторных курсов не стала делать  :D

0

13

[Prosto написал(а):

]у меня сразу вопросик: девочки, кто-нибудь из вас пробовал эпиляцию шугарингом   если да, то делали дома или в салоне? как эффект? ощущения?

Я никак попробовать не могу, так как дома получается сварить не шугаринг, а карамельки http://i056.radikal.ru/1012/2f/d336b6aa869e.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1012/34/2113b81feab7.gif 
А от электроэпиляции могут врастать волосы, как-то пробовала, больше не хочу.

красуня написал(а):

придется убедить себя, что у меня его нет и проблема надуманна. С зубами такой аутотреннинг получался довольно-таки долго!!

Я тоже спец по зубному аутотренингу, супер-профи, можно сказать :D Но пришлось таки сдасться http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

14

Шочикецаль написал(а):

Там не расслабишься - слишком больно   Мезо по телу делают довольно глубоко, поэтому процедура не из приятных. А вот мезо по лицу, да - там легчайшие покалывания, иногда, действительно, даже приятно.

да, процедура не приятная... а на ллицо пока не делала, но планирую :shine:

Шочикецаль написал(а):

Эффект будет, 100%, если все сеансы добросовестно отходишь.

ой как здорово!! спасибо, что сказала, а то я хожу и думаю, что вдруг такие мучения и все зря будет :surprise:  обязательно на все процедуры добросовестно отхожу!! :yep:  http://s010.radikal.ru/i314/1011/84/d1fc839f7889.gif 

Васька написал(а):

А от электроэпиляции могут врастать волосы, как-то пробовала, больше не хочу.

понятно

Васька написал(а):

Я тоже спец по зубному аутотренингу, супер-профи, можно сказать  Но пришлось таки сдасться

и мне пришлось :flag:

0

15

Но электро я пробовала в ранней юности, кучу лет назад :flirt: Такие большие бандуры-приборы были, может что изменилось в лучшую сторону.
А еще приборчики домашние бывают для электроэпиляции (не видела уже несколько лет) и для фотоэпиляции кажется в последнее время много. Но фото на дому стремновато делать, а вот для электроэпиляции домашние приборы очень ничего были. Работали по простому принципу, маленькие, правда волосы навсегда с ними не удалялись :D , но зато без боли выдирались и росли тоньше потом.

0

16

[Prosto написал(а):

]у меня сразу вопросик: девочки, кто-нибудь из вас пробовал эпиляцию шугарингом

Натах, я иду в воскресенье на эту чудо-процедуру :crazy:  Отпишусь тебе потом)))

0

17

Васька написал(а):

Я никак попробовать не могу, так как дома получается сварить не шугаринг, а карамельки

вот я поэтому даже и пробовать не хочу дома варить)))) думаю купить готовую пасту и попробовать  :flirt: только вот несоображу6 чем толще и жестче волос, тем пасту нужно покупать среднюю и жесткую? так что ли? мягкая наверное для светлых волос  :question:

Bespredela написал(а):

Натах, я иду в воскресенье на эту чудо-процедуру   Отпишусь тебе потом)))

ооооо, здорово! буду ждать!!! ты тогда спроси там по поводу какую пасту для какого типа волос используют ладно? и весь процесс запомни  :D

0

18

Bespredela написал(а):

Натах, я иду в воскресенье на эту чудо-процедуру :crazy:  Отпишусь тебе потом)))

всем отпишитесь) я никак решиться не могу...

0

19

Футка написал(а):

всем отпишитесь) я никак решиться не могу...

Оль, а по какой именно причине? в чем сомнения?

0

20

[Prosto написал(а):

]вот я поэтому даже и пробовать не хочу дома варить)))) думаю купить готовую пасту и попробовать   только вот несоображу6 чем толще и жестче волос, тем пасту нужно покупать среднюю и жесткую? так что ли? мягкая наверное для светлых волос

Хм, а есть разные пасты? Ты видела такие в продаже?

0

21

Васька написал(а):

Хм, а есть разные пасты? Ты видела такие в продаже?

я пока по магазинам не ходила, только по интеренету  :D там точно есть и на заказ в Москве с доставкой. могу кинуть ссылочку, читала хорошие отзывы о данной конторе. говорят даже учат как пользоваться, не знаю уж как на сомом деле)))

0

22

[Prosto написал(а):

]могу кинуть ссылочку

Кинь на всякий случай. Я еще разок попробую карамельки сварить, как наемся, так и проф пасту куплю :D  http://s60.radikal.ru/i170/1012/34/2113b81feab7.gif  .

0

23

Васька написал(а):

Кинь на всякий случай. Я еще разок попробую карамельки сварить, как наемся, так и проф пасту куплю     .

:D
сейчас кину в личку))))) я сама планирую купить через интернет через "совместную покупку" и попробовать  :flirt:
вот мне вот это видео по приготовлению домашнего шугаринга понравилось, но не пробоовала сама не знаю что получается:

0

24

Футка написал(а):

всем отпишитесь) я никак решиться не могу...

Хорошо)))

[Prosto написал(а):

]вот мне вот это видео по приготовлению домашнего шугаринга понравилось

Наташ, оно у меня в избранном есть, но все никак не решаюсь сварить, вот отрастут волосы на ногах чуть-чуть надо попробовать, там вроде 2-4 мм волос достаточно, в отличие от восковой депиляции. А в воскресенье я подвергать буду пыткам "то самое" место, наверное, скончаюсь там :crazy:

0

25

Bespredela написал(а):

А в воскресенье я подвергать буду пыткам "то самое" место, наверное, скончаюсь там

говорят не больно, т.к.мол "срывают" пасту ПО росту волос, а не ПРОТИВ, и что мол по этой же причине врастания волосков тоже нет.

0

26

[Prosto написал(а):

]   
вот мне вот это видео по приготовлению домашнего шугаринга понравилось, но не пробоовала сама не знаю что получается:

Я его видела, но пробую варить на меньшем количестве продукта, чтоб не переводить понапрасну http://i056.radikal.ru/1012/2f/d336b6aa869e.gif 
10 ложек сахара, ложка воды, половина лимона. И ничего не получается, кроме леденцов http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_2.gif

0

27

Васька написал(а):

10 ложек сахара, ложка воды, половина лимона. И ничего не получается, кроме леденцов

леденцы то вкусные?) может пеервариваешь?

0

28

Итак, девочки, я пришла с депиляции :crazy:
Все прошло лучше и безболезненней, чем я ожидала=) Сначала кожу дезинфицируют спреем, потом наносится тальк, после этого на небольшую палочку-шпатель мастер наносит сахарную пасту и фигачит ей: наносит против роста волос, срывает - по росту. Все терпимо, я к боли не скажу, что очень чувствительна, но все равно норм, пережить можно. Там у них есть анестезия и мини-бар для особо впечатлительных и боязливых клиенток  :crazyfun:
Купила еще сыворотку против роста волос, посмотрим, через сколько дней-недель вновь покроюсь "шерстью"  :D

0

29

Bespredela,а что за спрей такой не разглядела? а тальк я думаю любой подойдет?
здорово, что тебе понравилось)))) буду ждать и я когда ты "пошерстишься"  :crazyfun:

0

30

[Prosto написал(а):

]а что за спрей такой не разглядела?

Я думаю, Натах, в домашних условиях можно просто лосьоном на спиртовой основе протереть, чтобы обезжирить кожу. Тальк да, любой.
Кстати, я выбрала рисунок: мне сделали мини-маусиху))) Я бы выложила, похвасталась  :D

0