Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся - 18


Общаемся - 18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lavenza
спасибо!!!Я просто прочитала,что у кого-то брекет кажется отлетел от сильного сдавливания челюстью :dontknow: вот теперь боюсь, да оно как-то и не жуётся, не пойму что такое, но очень не приятные ощущения при жевании, как буд-то не мои зубы, а вставные :(

0

992

А что так долго носишь АХ 2 года и 4 месяца да еще и 28 дней интересно какой конечный срок???

0

993

Ну вот, сегодня глянула в зеркало, присмотрелась и уже мои беленькие брекеты превратились в желтоватые слегка, а на фотке вообще это четко видно... Но и сдвиги тоже видно, что не может не радовать! Болей вообще нет, но, когда сжимаю зубы, то слышен хруст верхних пятёрок и шестёрок,особенно с правой стороны, чтобы это могло значить :dontknow: ещё среди дня такое ощущение,что во рту движуха какая-то, утром по-одному смыкаются челюсти,а вечером по-другому :tired:  точнее чаще не смыкаются,хотя внешне это вообще не заметно... жевать по-прежнему боязно... первые сдвиги были на 3й день,больше пока ничего не вижу,мне кажется,что теперь пока не поменяют дугу они больше никуда не сдвинутся :( а ждать ещё целый месяц... :(

Отредактировано Luisana (2012-08-30 22:08:55)

0

994

Luisana написал(а):

мне кажется,что теперь пока не поменяют дугу они больше никуда не сдвинутся

ну да. Резко нельзя двигать, т.к. меняется костная ткань, а ее за три дня не переделаешь. Если б все сразу на место становилось, люди бы по два месяца с брекетами ходили, а не по полтора года.

0

995

Lavenza
так всё сложно с этими зубами :(  я до сих пор стесняюсь улыбаться... стараюсь,чтобы никто не видел брекеты, хотя с другом виделись,стояли близко,но он ничего не сказал,пока я ему сама не сказала за них, он ответил,что вообще не заметно и так правдоподбно врал... :suspicious:

0

996

Luisana написал(а):

так всё сложно с этими зубами   я до сих пор стесняюсь улыбаться... стараюсь,чтобы никто не видел брекеты, хотя с другом виделись,стояли близко,но он ничего не сказал,пока я ему сама не сказала за них, он ответил,что вообще не заметно и так правдоподбно врал...

Почему-то вспомнился анекдот:
В кабинете пластического хирурга:
- Доктор, вы можете помочь? Жена говорит, что у меня такая рожа, будто
я все время ее обманываю?
- Так, а теперь перестаем кривляться и расскажем честно, что
вас беспокоит по-настоящему?
8-)

Отредактировано BeaveR (2012-08-31 02:47:13)

0

997

Luisana, не переживайте так. Я видела фото Ваших зубов с брекетами. Смотрится очень аккуратно и незаметно.

0

998

BeaveR
:D
Bulochka
cпасибо :blush:

0

999

Здравствуйте, кто знает - сколько времени зубы должны продержаться в новом положении, чтобы после снятия они не расползлись?

0

1000

Василиска написал(а):

Здравствуйте, кто знает - сколько времени зубы должны продержаться в новом положении, чтобы после снятия они не расползлись?

Вроде как на закрепление результата необходима половина времени фактического перемещения зубов. Так, например, если исправление заняло год, то еще полгодика нужно закрепить :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся - 18