Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визит к врачу - 5

Сообщений 811 страница 840 из 872

811

Grosellinka
Ого, круто) Ну я ещё раз поздравляю) Остались последние недельки с брекетами, правда, мне кажется, что последние дни ожидание самые долгие)

0

812

Grosellinka
я прямо завидую вам всем)))
все снимают снимают)))
а я только в начале пути

0

813

Марууся написал(а):

Grosellinka
Ого, круто) Ну я ещё раз поздравляю) Остались последние недельки с брекетами, правда, мне кажется, что последние дни ожидание самые долгие)

Спасибки) Это точно, время, кажется, будет вечно тянуться.

Кысь-Кысь написал(а):

Grosellinka
я прямо завидую вам всем)))
все снимают снимают)))
а я только в начале пути

Кысь-Кысь)))) Читаю вас и себя вспоминаю, когда только пришла на этот форум, читала и думала ,вот все снимают, снимают, а мне еще ходить и ходить. Но, на самом деле, время очень быстро пролетело. Хотя в процессе тянулось бесконечно...

0

814

Grosellinka
верю) но все равно смотрю на свою линеечку а она такая короткая)) да еще и одинокая пока) мне еще предстоит много испытаний. эх)

Хотя, второй месяц, конечно, пролетел намного быстрее чем первый)  я даже не успела сообразить, все собиралась поехать дугу подрезать, а уже и до сл приема осталось дней 7, решила не поеду)

0

815

Grosellinka
Как снимут отпишитесь пожалуйста, а то мне тоже скоро, а боюсь безуумно, начиталась всего)

Кысь-Кысь
Я Вам немного завидую. Конечно, очень хочу снять, но мне безумно грустно будет расставаться с брекетами)
А Вы не расстраивайтесь, я тоже думала, когда только поставили, что ещё долго, поскорее бы снять, а тут так все пролетело быстро...

0

816

Марууся, да я отпишусь) Я думаю эмоций будет много) А я в себе их держать плохо умею)))))

Отредактировано Grosellinka (2013-10-30 16:01:09)

0

817

мне врач на последнем приеме сказал, что ему усе нравица!! че, говорит, снимать скоро будем? я перепугалась!!! нашла 33 изъяна и попросила их сперва устранить. вот кручу зеркало перед носом и думаю- тут опустить, тут преподнять, тут повернуть... у всех так? или я такая?

0

818

Олечкаzz
Если нашла изъяны, то конечно нужно пытаться устранить, правильно сделала, что указала, нужно стремиться к идеальному результату.
Мне орт тоже говорит о скором снятии, и я тоже вижу недочеты. Во-первых, верхнюю правую двойку хочется поправее. А во-вторых, нижние правые 3-7 сильно во внурь завалены по сравнению с левой половиной. Обязательно скажу, только думаю, что он скажет, что лучше не будет :(

Кстати, вы если на визит рядом с праздником попадаете, то подарочки носите? И что дарите? Мне на этой недели идти, думаю чем же его отхеппиньюеарить?

0

819

Была на приеме 24го и вышла оттуда в полном ауте.... Мой врач посчитала, что видимо я уже долго ношу всю эту конструкцию и приняла решение снимать. Спросила меня все ли нра
вится, я сказала нет, пыталась объяснить как я хочу это видеть, на что мне ответили что ей все нравится и больше она ничего наверно не сможет сделать и прикус у меня никак не идет, типа нет смысла их больше носить. Я в шоке...давно ведь думала к другому орту сходить на консультацию, но все как доверяла своему, а видимо зря. Все довели, в  среду пойду  к другому... Эхххх печалька((((

0

820

Котя написал(а):

Была на приеме 24го и вышла оттуда в полном ауте.... Мой врач посчитала, что видимо я уже долго ношу всю эту конструкцию и приняла решение снимать. Спросила меня все ли нра
вится, я сказала нет, пыталась объяснить как я хочу это видеть, на что мне ответили что ей все нравится и больше она ничего наверно не сможет сделать и прикус у меня никак не идет, типа нет смысла их больше носить. Я в шоке...давно ведь думала к другому орту сходить на консультацию, но все как доверяла своему, а видимо зря. Все довели, в  среду пойду  к другому... Эхххх печалька((((

Идите к другому, даже не думайте! Я хожу чуть меньше Вашего, но меня тоже не все устраивает, прикус тоже как-то не очень. Но на каждом приеме орт делает новые манипуляции, в общем, мелкими, но верными шажками мы идем вперед. Так и Вы не отступайте, Ваши деньги и вы решаете, нравится ли Вам или нет.

0

821

Марууся написал(а):

Идите к другому, даже не думайте! Я хожу чуть меньше Вашего, но меня тоже не все устраивает, прикус тоже как-то не очень. Но на каждом приеме орт делает новые манипуляции, в общем, мелкими, но верными шажками мы идем вперед. Так и Вы не отступайте, Ваши деньги и вы решаете, нравится ли Вам или нет.

Вот и дело то в том, что беспланто лечусь, так сказать не оффициально, платила мимо кассы только за саму систему, все посещения были бесплатный. Видимо просто надоела я ей.

0

822

Котя,

возможно ей действительно надоело.Бесплатно это конечно хорошо,но в нашем деле результат важнее.Я так поняла завтра консультация с новым ортом?Отпишитесь,будем ждать!

0

823

Залина написал(а):

Котя,

возможно ей действительно надоело.Бесплатно это конечно хорошо,но в нашем деле результат важнее.Я так поняла завтра консультация с новым ортом?Отпишитесь,будем ждать!

Конечно напишу! Надо еще найти время и выложить Фотки, поплакаться так сказать))

0

824

Я тут где-то видела прекрасное словосочетание.Стена плача.То ли это было название темы то ли кто-то назвал так свой дневник.Я подумала,что это общее название всех моих сообщений)) Так что,плакаться не стыдно,Вы будете явно не одиноки)

0

825

Была я на консультации у другого орта. Ничего нового он мне не сказал, все нормально, можно снимать, это максимум, что можно сделать для моих зубов учитывая строение челюсти (маленькая) и зубы (крупные). Про положение единичек, которое меня по-прежнему смущает, говорит, что так и должно быть, т.к стоять они должны по дуге, следовательно не прямо друг к другу, а чуть-чуть с разворотом. Типа там у меня еще и пломба стоит непонятная, вот будешь восстанавливать зубы после снятия, тебе все красивенько сделают...тут сточат...там нарастят... Фото выложу в соответствующей теме, очень прошу комментарии....
Есть у меня еще одна мысль сходить в платную клинику (до этого была в двух муниципальных), но врачей у нас по городу раз и обчелся, боюсь уже, что там мне наговорят..

0

826

Котя,

хотелось бы посмотреть что Вас смущает.Но думаю,Вы правы,раз Вас не устраивает результат,то не грех послушать мнение других.И пусть пока Вы были у одного специалиста,не останавливайтесь!

0

827

Котя

Попробуйте сходить в платную клинику, послышать еще одного доктора. А так скиньте фото, мы хоть посмотрим.

0

828

Марууся написал(а):

Котя

Попробуйте сходить в платную клинику, послышать еще одного доктора. А так скиньте фото, мы хоть посмотрим.

Про платную клинику тоже уже думала, запишусь сегодня. Фото выложила в соответствующей  теме

0

829

Залина
Стена плача действительно есть :crazy:  в разделе дневники

Котя
Я конечно не специалист, но ощущение, что у вас верх сильно перекрывает низ, брекетов даже не видно..а когда снимите там будет щель?  o.O кажется, что прикус глубокий...

Отредактировано Цвяточек (2014-01-30 09:57:18)

0

830

Цвяточек написал(а):

Залина
Стена плача действительно есть   в разделе дневники

Котя
Я конечно не специалист, но ощущение, что у вас верх сильно перекрывает низ, брекетов даже не видно..а когда снимите там будет щель?   кажется, что прикус глубокий...

Отредактировано Цвяточек (Сегодня 09:57:18)

Да, так и есть, прикус глубоким так и остался, оба орта сказали что и так с моими зубами и прикусом чуть ли не чудо произошло если сравнить с изначальным состоянием...

0

831

Сегодня была у своей ортофеи.Создала она мне место для моей 2-ки,наконец убрала пружину.И вот,долгожданный момент,на 2-ке наконец появился брекет.Вышла вся такая радостная.Посмотрела в зеркало,а там!!!Брекет наклеили железный!!!!!Зашла обратно,говорю какой он некрасивенький по сравнению с другими,можно керамический?На что орт сказала,что она запросто может наклеить,но не выдержит керамика.Вот печалька!!!

Отредактировано Залина (2014-02-05 20:08:52)

0

832

Залина
сочувствую (( а когда зуб встанет на место, может можно будет брекет на керамику поменять?

0

833

Кысь-Кысь,

очень на это надеюсь.Я привыкла к своим Clarity,а он совсем им не подходит.Не хочуууу!

0

834

Я такая ****не умная девочка****  давно хотела пойти в планетарий, и мы наконец взяли билеты на завтра. А сейчас сижу, дырявая голова и думаю "а не завтра ли у меня прием к орту?" и что бы вы думали, конечно, завтра. Переписалась только на 1е апреля, теперь...да еще и отпрашиваться с работы придется на пол дня(

0

835

Кысь-Кысь
да ладно, неделька рояль не сыграет.

мне в ареле снимают...

0

836

Олечкаzz
да, конечно, не критично) но я уже скорее хочу новую дугу, что бы скорее зубки выправились и мне сняли надкусочные пломбы, которые я ненавижу(
а снятие в апреле, это очень здорово))) уже результатом довольна внешне?

0

837

Кысь-Кысь
нуу, белые и ровные голивудские - это для меня только вставная челюсть))) из того, что я 30 лет портила- думаю это максимум. в целом довольна, пломбы менять надо , возможно коронки на 2 передних, а это полностью изменит вид... смешанные чувства... я уже по брек- м скучаю... какая то я в марте неадекватная...

0

838

Олечкаzz

Олечкаzz написал(а):

какая то я в марте неадекватная...

весна))))

Олечкаzz написал(а):

В целом довольна

ждем фоточек))))
а вообще у  тебя очень быстро лечение прошло) год, плюс, минус
Мне 2 прогнозируют

0

839

Девоочки, не знаю куда написать, эта тема больше всего подходит. Была на приеме у своего орта 11 марта, она сказала что ещё немного и она сделает из меня человека :D Правая сторона у меня идеальная, а на левой клык ВЧ очень долго заходил за НЧ. Долго его тянули резинками, но не помогало, вытащили только когда доктор произвела какую-то манипуляцию с дугой. Сейчас ношу резинки (правда, ночью и днем когда бываю дома, так как в них невозможно разговаривать, кушать и т.д.). До этого уже несколько раз отписывалась, что скоро снятия (но это были мои мечты :D), но орт сама сказала, что если все норм, то на след приеме она ставит мне цепочку и назначает дату снятия, ехууу, девочки, может и есть некие нюансы, но если смотреть на то, что было до этого, то у меня сейчас настоящий ГОЛЛИВУД :jumping: Долго я к этому шла, почти 2,5 года, но наконец-то услышала это слооово!!! Я, конечно, буду скучать по своим масюням, но уже безумно хочется улыбаться без бус.

0

840

Марууся,

поздравляю!!! У каждого свой голливуд,истории наших брекетоносцев тому подтверждение!) Т.к. у меня тоже когда-то была дистопия и сейчас,по сравнению с тем что было,  для меня уже голливуд)

0