Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визит к врачу - 5

Сообщений 841 страница 870 из 872

841

Залина

У меня тоже была дистопия, да и остальные зубки "плясали" + неправильный прикус. Был полный атас, по сравнению с тем, что сейчас. Даже не верится))))
Спасибо огрооомное) Эмоции переполняют, из друзей пока никому не говорю что когда, хочу прийти с ровненькими зубками и посмотреть, заметят нет, да и какая реакция будет :D

0

842

Марууся
поздравляю))) представляю какие эмоции сейчас одолевают)

0

843

сегодня мне наконец то поставили НЧ, а на верхней поменяли дугу. моя орт особо не распространяется что и как, просто сказала, что ставит круглую, но потолще :dontknow:

0

844

Fire Fox
мне вообще не говорит какую ставит)
верх и низ одновременно?? как ощущения?

0

845

А я придя впервые на смену дуг услышала что первая дуга, тонкая круглая, отлично проработала и мы можем сразу перескочить на квадратную дугу. И сразу начали работу над прикусом.
Теперь две толстые дуги и эластики стягивают челюсти. На ночь велено надевать трейнер для брекетов и через него натягивать эластики.

А, ещё надели цепочку на зубы с двух сторон от удалённого чтоб поскорее притянуть.

Ну и снизу не хватает места((( пока пробуем пришлифовкой обойтись но речь об удалении уже зашла(((

В общем одно посещение и куча перемен. Теперь два месяца до следующего визита буду с эластиками извращаться

0

846

Вот и все)Брекеты с нижней челюсти сняли 08.07)Теперь я в Голливуде)))

0

847

А у меня 19ого прием...и скажут дату снятия )

0

848

Привет всем! :flag:
Я новенькая на этом форуме. Давно читаю его, с восхищением просматриваю фото после снятия брекетов и надеюсь на такой же успех с моими зубками!
Неделю назад я поставила брекеты -- система Дэймон 3 -- на обе челюсти.
Ортодонт назначила мне след. визит только через 3 месяца и сказала, что такие интервалы сохранятся и впредь. Нормально ли это? Или стОит появиться раньше?

0

849

Olusha2008
Мне поставили брекеты 12 июля, а на прием назначено на 4 октября, хотя я ожидала, что следующий визит будет уже в сентябре. Так что ордотонту виднее всё-таки, я решила не беспокоиться на этот счет.

0

850

vivien, и зря)) Ваш прием должен был быть через месяц- полтора, иначе орт выступает в качестве установщика брекетов, а не врача. "Само вылечится"))

0

851

А мне посещение орта было назначено спустя 2 месяца, в итоге пришла и думала НЧ установят, а орт только дугу немного сдвинула, как она сказала активировала и записала на след. раз на установку))

0

852

Любимые мои форумчане, хочу с Вами поделиться, мне наконец-то 23 сентября снимают брекетыы. Почти 3 года я с ними ходила. Орт сказала, что ей все нравится, смыкание хорошее, зубки ровненькие. Сказала, чтобы 23 я принесла слепки, сравним😂 Но я счааастлива

0

853

Марууся
поздравляю)))

Вчера посещала орта и мне наконец установили НЧ  http://uploads.ru/i/x/3/p/x3pqI.gif
На верхней поменяли дугу на чуть более толстую и добавили брекеты на семерки; на нижней на всех поставили брекеты и наложили надкусочные пломбы))) Теперь все болит снова)

0

854

Татьяна Лан
Спасибо огромное)

Эх, понимаю я Вас, помню эту боль, как будто она вчера была) Терпите, это все не зря)

0

855

Марууся написал(а):

Орт сказала, что ей все нравится, смыкание хорошее, зубки ровненькие. Сказала, чтобы 23 я принесла слепки, сравним😂 Но я счааастлива

Во, вот это я понимаю - настрой! Так держать оставшиеся полторы недели ;)

Моим на ВЧ завтра исполняется 2 месяца, скоро на первый прием после установки. Тоже надеюсь, что установят на НЧ....

0

856

vivien
С каждым днем моё счастье куда-то улетучивается. Я уже согласна еще года три проходить :D

0

857

Ходила на очередной прием к орту! Поменяла дугу на ВЧ, она какая-то плоская горизонтально, но прикол в том, что положение единичек я заметила за сутки!) и очень жесткая) а внизу сказала рано еще менять, но результат уже есть) двигаются потихоньку) и снова всё болит))

0

858

О дааа, вчера побывала на очередном приеме у орта, поменяли дуги на более жесткие. В прошлый раз ничего особо-то и не болело, потягивало чуток, но совсем незаметно. А тут.... ооо, что-то прям ну жестоко всё %-) Хотя результат есть и очень неплохой, прям вот радует. Стало быть, бум терпеть, шо поделать 8-)

0

859

Мне уже который раз меняют дуги снизу и сверху, не чувствую вообще ничего, однажды только тянуло... В общем-то самый неприятный процесс был - это удаление зубов и сепарационные резинки, всё остальное фигня!

0

860

Bad_Cat
Ну вот у меня так же - ни в самом начале после установки, ни после замены дуг - ниче не болело и особых неудобств не доставляло. Даже удивлялась - мол, ну а где же та боль, о которой все пишут? А тут как-то ощутимо всё. Но уже ничего - приняла узбагоительного обезболивающего и всё хорошо :)

0

861

vivien видимо просто орт решил ускорить процесс  :D

0

862

Bad_Cat
Да, то-то следующую явку она мне назначила через 2.5 месяца. С глаз долой подальше)) Но я уже ничего - бодрецом вовсю, мандаринку жую вон. Фиговенько получается, конечно, но, как грица "не съем, так надкусаю"  :D

0

863

vivien а вот и со мной сегодня такая же штука: поставил какую-то особо жёсткую дугу, зубья заныли...

0

864

Bad_Cat
Если шо, мне нимесил помог. Буквально мгновенно вот.
Ых, а у меня сегодня 5 месяцев брекетоношения  8-)  Если вот не уточнять, чего именно 5 месяцев, то можно подумать, что мы на форуме для беременяшек  :crazyfun:

0

865

vivien, сегодня уже норм всё) Видимо только первый день не очень)
По второму пункту -  :no:

0

866

Всем привет!
В прошлую пятницу была на первом приеме у орта после установки бреков на ВЧ. Дугу орт менять не стала, сказала, что эта еще работает и назначила смену дуги через месяц. Установку на НЧ передвинули еще дальше, видимо не особо быстро у меня процесс идет  :dontknow:

0

867

Milly
ты не расстраивайся, может так и лучше.. а у меня один нижний зуб никак не хочет подниматься, вроде и качается, а не двигается никак

0

868

Milly
Не переживай..мне меняли верх, эффекта я не вижу, почти 2мес прошло, а результатов почти никаких.Сначала очень переживала,а теперь успокоилась.Главное,что стоят,пусть медленно,но процесс идет )

0

869

Полагаю не только у меня иногда возникает панические приступы перед визитом к врачу

0

870

Jura Foun81
а что именно вас вводит в панику?
у меня ниразу такого не было, я наоборот люблю приемы - это, как еще один шаг в финишу))

0