Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Как часто вы ходите на регулярный прием к врачу?


Как часто вы ходите на регулярный прием к врачу?

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Как часто вы ходите на регулярный прием к врачу?
раз в две недели

7% - 14
раз в три недели

13% - 26
раз в месяц

47% - 92
раз в полтора месяца

12% - 25
раз в два месяца

8% - 17
как назначит врач

10% - 20
Голосов: 194

1

Как часто вы ходите на регулярный прием к врачу?

Этот опрос был создан в целях сбора статистических данных, касающихся брекетов.
Просьба удержаться от флуда и ненужной информации. Разрешается оставить 1 сообщение с описанием своего варианта ответа.

0

2

Выбрала ответ "как назначит врач" из-за отсутствия моего варианта. Я хожу к врачу раз в 2,5 месяца.

0

3

Я выбрала вариант - раз в три недели. Потому что чаще всего именно так. Но вообще как скажет врач... у меня бывало и каждую неделю, и каждые две недели, и три, и месяц. Но не больше

0

4

Изначально ходила раз в месяц, несмотря на то, что Деймоны. Теперь каждые 3 недели. Я бы каждую неделю ходила, лишь бы побыстрее все закончилось :huh:

0

5

А я раз в 1,5 месяца.... последние 2 месяца, хожу каждый месяц....потому что снятие скоро..........:)))

0

6

если брать в среднем то, раз в 3 недели.. но было и раз в месяц; а когда носила эластичные цепочки ходила каждые две недели..

0

7

Четко, раз в месяц, так назначает, вот и посещаю.... ))))

0

8

выбрала "как назначит врач" т.к. за период моего лечения было разное : и раз в 2 недели, и каждую неделю, и через день даже (когда надо было цепочки менять в таких местах что я сама не могла)!
сейчас вот 1 раз в месяц, но таких месяца наверно только 2 будет - готовимся к снятию :flag:

0

9

Ну вообще как врач назначит,но она предпочитает встречаться со мной каждый месяц,и еще не разу не было,чтобы я пришла и она просто посмотрела,все время что нить делает

0

10

Хоть и ношу Деймоны, прием мне назначают каждый месяц. Во время приема могут ничего не делать-на поправлять, но вот как дела продвигаются, врач обязательно посмотрит.

0

11

пока 1 раз в 1,5 месяца, но возможно к концу лечения этот период изменится

0

12

ответила раз в полтора месяца..

0

13

Ответила раз в две недели. Это на самом деле средний показатель. Первые полгода ходила каждый месяц где-то, не чаще. Потом все чаще и чаще. Под конец лечения каждую неделю.

0

14

А я один раз была, нацепил брикетульки, теперь сказал не раньше чем через 2 недели прийти, чтоб его не побила :mad: , пока привыкать буду :canthearyou:
Ну, вот пришла к своему ортфею  через 2 недели, как  и договаривались, совсем уже не злая ... на ВЧ дугу новую одел на 2 номера выше, сказал, что нормальненько зубки  движутся, с НЧ пока не очень дела, назначил через 1 месяц прийти

Отредактировано ЗариАнна (2011-04-14 15:22:38)

0

15

Хожу раз в месяц. Конкретную дату орт не назначает, просто говорит мне, чтобы я пришла через месяц. Замечаю за собой, что начала приходить на прием на несколько дней раньше... Как будто это сможет сократить время брекетоноски! Хаха  :crazyfun:

0

16

один раз в полтора месяца)

0

17

Неизменно каждые 3 недели)

0

18

Раньше ходила раз в 3 недели, а сейчас уже раз в месяц.

0

19

Раз в месяц :)

0

20

Раз в три недели.

0

21

а у меня когда как получается. замена дуг раз в 2-2,5 месяца примерно, но кроме них приходится ездить на обычные осмотры, или замену пружинок и всякого такого прочего

0

22

Я раз в месяц, сказали всегда 11 числа приходить буду :crazyfun:

0

23

На след. прием мне назначено через месяц...

Но сказал если чегой-то вздумает где-то отломаться, чтоб приезжала без очереди)))

0

24

Мой первый плановый прием назначен через 8 недель после установки..... Но я была на внеплановом приеме уже, так как на третьей неделе слетела одна лигатурка)))

0

25

Мне раз в месяц назначают. Один раз была на внеплановом приеме.

0

26

раз в три недели

0

27

каждые 5-6 недель

0

28

Примерно, раз в полтора месяца.

0

29

Хожу где-то через месяц-полтора.

0

30

Стабильно - раз в три недели :yep:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Как часто вы ходите на регулярный прием к врачу?