Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Как часто вы ходите на регулярный прием к врачу?


Как часто вы ходите на регулярный прием к врачу?

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Как часто вы ходите на регулярный прием к врачу?
раз в две недели

7% - 14
раз в три недели

13% - 26
раз в месяц

47% - 92
раз в полтора месяца

12% - 25
раз в два месяца

8% - 17
как назначит врач

10% - 20
Голосов: 194

31

хожу примерно раз в месяц, плюс минус 2-3 дня

0

32

Сейчас сказали, что буду ходить 1 раз в месяц

0

33

Хожу раз в 3 - 3,5 недели.

Отредактировано Shadow (2012-07-12 23:27:27)

0

34

Примерно раз в три недели. Сегодня был очередной визит, орт меняла скобу. Пока полет нормальный.

0

35

 

Отредактировано Johan (2012-11-18 15:10:05)

0

36

Смотря как врач назначит. Бывает что раз в 4 недели, бывает через 2 или 3 нужно приходить.
Сейчас резинки одели и сказали приходить через неделю)

0

37

Мне ортофея назначила первый после установки прием через 5 недель. Интересно как дальше будет :whistle:

0

38

Хожу когда как: иногда 1 раз в полтора месяца, иногда с раз в два месяца. Редко, но бывает, что прихожу внепланово: то дуга вылезет на 6-ке и вопьется в щеку (сама вправить не могу), то еще что-нибудь...

0

39

у меня деймоны и мне назначают раз в 5-6 недель

0

40

Раз в месяц, плюс-минус 1 неделя.

0

41

1  раз в 4 недели, четко, по плану.

Хотя самой хочется ходить чаще, т.к. порой либо не видно результатов, либо наоборот, за пару дней зубы так разъедутся в неверном направлении, что хочется  срочно попасть на прием, от страха, что за 4 недели до планового приема все станет еще намного хуже.

0

42

Обычно - раз в месяц.

0

43

Хожу раз в 1,5 месяца...но думаю что это редко, самое оптимальное раз в месяц. чаще тоже плохо, т.к. нагрузка на зубы получается большая и увеличивается вероятность, что после снятия зубы разойдутся.

0

44

Я каждые 4 недели хожу!

0

45

Раз в шесть недель, так по плану лечения.

0

46

ничего себе!а  яраз в 3 месяца хожу :dontknow:

0

47

1 раз в месяц для смены дуг

0

48

В среднем 1 раз в месяц.

+1

49

Первые 2 месяца ходила каждую неделю. Сейчас хожу стабильно раз в 3 недели)

Отредактировано Grosellinka (2013-08-12 22:00:02)

0

50

Примерно раз в месяц ходила, а потом поставили круглые дуги 16 и отправили на полтора месяца o.O

0

51

Где-то раз в полтора-два месяца.

0

52

каждые 3-4 недели

0

53

раз в 2 месяца, хочется чаще, но врач назначает приемы только с такой периодичностью  :writing:

0

54

Раз в месяц  :dontknow:

0

55

я тоже пока стабильно раз в месяц хожу. Может на более поздних сроках приемы станут реже....

0

56

Я пока не разу не ходила, но мне сказала моя орта, что вначале примерно раз в месяц, в серединке примерно раз в 2а месяца, а в конце опять раз в месяц.
Как будет посмотрим.

0

57

Примерно раз в месяц, а вообще наверное больше как врач назначит

0

58

ровно раз в месяц, если ничего интересного не назначает

0

59

Появляюсь на приеме раз в месяц.

0

60

Как правило через месяц. Один раз в середине лечения был назначен прием через 2 недели, когда пружину поставили. Три раза за период ношения переносила прием на 2 недели.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Как часто вы ходите на регулярный прием к врачу?