Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Как скоро вы заметили ощутимые результаты?


Как скоро вы заметили ощутимые результаты?

Сообщений 1 страница 30 из 104

Опрос

Как скоро вы заметили ощутимые результаты?
в первые две недели

27% - 42
в первые два месяца

49% - 75
в 3-6 месяцев

19% - 29
через полгода

2% - 4
через год

1% - 2
Голосов: 152

1

Как скоро вы заметили ощутимые результаты?

Этот опрос был создан в целях сбора статистических данных, касающихся брекетов.
Просьба удержаться от флуда и ненужной информации. Разрешается оставить 1 сообщение с описанием своего варианта ответа.

0

2

Практически сразу же, с первой недели были результаты.

0

3

в течении первого месяца, но бОльше стало заметно ко второму месяцу :flag:

0

4

У меня уже через несколько часов после установки кривой зуб заметно выехал из-за соседнего, чуть ли не на миллиметр Оо

0

5

Отметила что ОЩУТИМЫЕ результаты были в первые 2 месяца, но я зубки фоткала в начале раза два в неделю и первая подвижка зуба (выравнивание единицы по длине) произошло на второй день брекетоноски! Фоткайте чаще- проще отследить результаты.

0

6

ответ- в первый два месяца, но изменения происходили и раньше....

0

7

На четвертом месяце визуально был заметен результат.

0

8

После второго похода к орту,через месяц,двоечка за ночь встала на место

0

9

Я первые 3 месяца почти результатов не видела, т.е. я понимала, что зубки движутся, успокаивала себя этим, но было реально тяжело - видимых результатов почти не было, т.к. освобождали место для запавшей двойки. И только сейчас вижу, как она становится в ряд :)

0

10

Все довольно быстро стало двигаться и было заметным уже в течение первого месяца и даже раньше. Так что мой ответ - первые две недели.

0

11

во время повторного лечения приблизительно через 6-8 часов передний зуб стоял ровно, но это было дико больно. даже говорить и дышать через рот

0

12

Я увидела результат через 1 месяц после установки брекетов на НЧ, причём это произошло как-то резко, однажды утром я посмотрела в зеркало и увидела что двоечка на НЧ выровнялась и встала на своё место и стоит в ряд со всеми зубами.

0

13

В первые два месяца. Передние зубки выровнялись

0

14

За 3 недели результатов пока не вижу, но ортфей сказал, что на ВЧ дела идут хорошо, на НЧ пока сложновато :dontknow:

0

15

А у меня было заметно после месяца ношения , что самые кривые повыпрямлялись, я еще тогда думала "Во круто , если так и дальше будет- то то через год снимут" ))) наивная))) :D

0

16

У меня изменения какие-то мгновенные. Когда только поставили брекеты на НЧ (плюс пластинку), уже через три дня было видно, что край нижних зубов стал ровным, они утрамбовались о пластинку.
После плановой замены дуги (то есть вторая дуга) в тот же день нижние зубы засуетились как могли. Боль, конечно, была... На следующий день верхние тоже немного выправились.
Плюс к этим изменениям, конечно, были и другие, более плавные.
Так что если бы был ответ "в первые же дни", то я выбрала бы его:)

0

17

заметила на второй месяц ношения)))))по пятну на зубе определяю,раньше его не видно было, или пятно выросло?? :shine:

0

18

На 30 день на НЧ 3-ка стала на место, а на ВЧ 2-ка уехала от резца :dontknow:

0

19

Только сейчас,год спустя.Прикус из мезиального стал ортогнатическим.

0

20

у меня не такой большой срок ношения брекетов, я бы даже сказала малюсенький, но результаты есть и очевидные, сейчас сравниваю фото "до" и фото " 2-ой день" -движение есть, я рада!!
http://flines.ru/timelines/384367.jpg

0

21

Результаты заметила уже через неделю после установки. Брекеты на ВЧ уже стоят 4 месяца, на НЧ 3 месяца. Довольна преображением расположения своих зубиков. :)

0

22

буквально в течение первых дней заметила, что верхние передние встают на свои законные места :yep:

0

23

2-3 дня, результат появился, хоть и практически незаметный...

0

24

Пока результаты у меня совсем незначительные. Чуть опустилась правая двоечка. Дугу уже поменяли. Сейчас сижу жду когда все зубки встанут вряд(((( Ну ничего, надежда умирает последней))) Каждое утро к зеркалу бегу с этой надеждой))))

0

25

второй месяц ношу, не вижу результата вообще, а ведь орт обещал за 5 мес выровнять

0

26

Прошло две недели. Не вижу никаких результатов. Грустно.

0

27

Первые небольшие изменения заметила через полторы недели. А через месяц результаты уже были заметны невооруженным глазом.

0

28

25 дней пройдено, но мало что изменилось...единичка выровнялась немного, и некоторые зубы шатаются, другие побаливают, третьи просто похрустывают

0

29

Cегодня на третий день носки, подошла к зеркалу и обомлела - клык встал практически на место!!! Я в шоке! Теперь перепроверяю каждый час!

0

30

Здравствуйте! Очень воодушевилась вашим сайтом и рассказами, и фото!! Очень хочу тоже стать красоткой, а для этого не хватает только одно - ровных и красивых зубок.

Очень прошу совета знатоков - может кто-то определить приблизительно - у меня большая проблема? Долго прийдется носить брекеты? Как видите-у меня смещен центр, отсутствует двойка, другая двойка стоит боком и есть щели между зубов.

Очень жду ответа-совета, уже хочу брекеты!!!!!

http://uploads.ru/t/L/y/f/LyfuG.jpg

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Как скоро вы заметили ощутимые результаты?