Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Какие дополнительные приспособления вы носили в процессе лечения?


Какие дополнительные приспособления вы носили в процессе лечения?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Какие дополнительные приспособления вы носили(можно выбрать несколько)
эластики (тяги)

26% - 46
эластичные цепочки

25% - 44
металлические цепочки

13% - 23
пружинки

15% - 26
расширитель челюсти

5% - 9
лицевая дуга

2% - 4
каппа

7% - 13
другое

4% - 7
Голосов: 172

1

Какие дополнительные приспособления вы носили в процессе лечения (можно выбрать несколько вариантов)?

Этот опрос был создан в целях сбора статистических данных, касающихся брекетов.
Просьба удержаться от флуда и ненужной информации. Разрешается оставить 1 сообщение с описанием своего варианта ответа.

В помощь тем, кто не очень разбирается в терминах - Словарик начинающего брекетоносца

0

2

выбрала все,кроме металлических цепочек и каппы.

0

3

Расширитель, цепочки и эластики - все что пришлось на себе испытать до сегодняшнего дня.

0

4

я только пока расширитель, но думаю за 4 дня лечения и этого хватает :stupor:

0

5

Думаю, у меня не самый сложный случай, но все же не обошлась без эластиков, эластичных цепочек, металлических цепочек и каппы. Но надеюсь, это все

0

6

Носила пружинки, и в данный момент ношу тяги!)

0

7

Мне поставили пружинку вчера, болят зубки :canthearyou:

0

8

Была пружинка,цепочка и эластики.

0

9

Эластичные и металлические цепочки

0

10

Несколько последних месяцев ночью надеваю капу для разобщения прикуса из-за проблем с ВНЧС. Далее меня ждут все эти цепочки и эластики

0

11

а мне ничего вроде, кроме брекетов

0

12

Вот, наконец то я увидела, что по русски это вроде как называется "лицевая дуга" - если это оно и есть, то я ношу ее уже больше 3 месяцев (и продолжаю носить) - только дома и на ночь тоже.. Брикеты на ВЧ сегодня поставили ))

0

13

Лу, обращаю внимание на то, что в данной теме вопросы не задают. Если хочешь получить ответ, задай вопрос в теме Все, что Вы хотели знать. Твое сообщение было перенесено туда.

0

14

Эластики и эл. цепочку

0

15

эластики и эластичные цепочки

0

16

Эластики и эл. цепочку интересно что еще мне оденут.

0

17

Мне приклеили две металлические кнопки на верхние двойку и тройку справа и надели три ластика, которые соединяют нижнюю и верхнюю челюсти и тянут нижнюю челюсть внутрь и назад.

0

18

Хожу с пружинкой, на след прием обещали цепочки, ну а уж с моим прикусом в эластиках мне предстоит ходить и ходить "годами" :canthearyou:

0

19

Эластичные цепочки и эластики. Надеюсь, что этим и обойдемся.

0

20

 

Отредактировано Johan (2012-11-18 15:07:31)

0

21

то, что я называю проволокой, наверно, есть металлические цепочки)))?
ну эластики ещё и и эластические цепочки, первые ненавидела

0

22

эластичные и металлические цепочки, эластики, расширитель, закрепитель, кнопки. Капы ношу уже после))

Отредактировано ты никогда не узнаешь (2012-12-31 13:00:19)

0

23

Всё, кроме расширителя и лицевой дуги  http://uploads.ru/i/Q/l/Z/QlZD8.gif

0

24

Аппарат Дерихсвайлера 1,5 месяца

0

25

Ношу аппарат Норда пятый месяц.

0

26

Только эластичные цепочки, которые никак не беспокоили (с обратной стороны зубов их не видно:) Ну и капы будут после снятия.

0

27

эластики, цепочки, пружинки

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Какие дополнительные приспособления вы носили в процессе лечения?