Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт


Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт

Сообщений 1 страница 30 из 220

Опрос

Какой общий срок орт напророчил Вашим брекетам?
до 6 месяцев

1% - 4
от 6 месяцев до 1 года

7% - 28
от 1 до 1,5 лет

28% - 109
от 1,5 до 2 лет

43% - 166
от 2 до 2,5 лет

14% - 57
более 2,5 лет

4% - 19
Голосов: 383

1

Какой общий срок орт напророчил Вашим брекетам?

Этот опрос был создан в целях сбора статистических данных, касающихся брекетов.
Просьба удержаться от флуда и ненужной информации. Разрешается оставить 1 сообщение с описанием своего варианта ответа.

Статистика предыдущей темы:
http://i038.radikal.ru/1103/6a/5a7c71eba809.jpg

0

2

Мне орт сначала сказала "полгода", затем - "за год точно управимся". так что я выбрала "от 6 месяцев до 1 года"

0

3

1 год 4 месяца - 1 год 6 месяцев. Посмотрим, что в итоге получится :crazy:

0

4

Орт напророчил 1,5-2 года, носила 2 года и 3 месяца :D

0

5

Напророчили мне 1,5 года - возможно чуть меньше. Сама прогнозы делать не хочу, носить буду пока не дойдём до максимально возможного в моём случае идеала ( да и рецедива боюсь ужасно).А после пойду заниматься эстетикой, виниры делать.

0

6

Мне орт ничего не пророчил, даже на вопросы уклоняется отвечать, даже приблизительно

0

7

1.5-2 года

0

8

на 8 месяцев брекеты и на 3 года несъемный ретейнер

0

9

Мне тоже не хотели говорить сроки, но примерно все таки год полтора. Я думаю так и будет. Результат есть..

0

10

говорил около 6 месяцев. и несъемный ретейнер на всю жизнь... :crazy: (я, кстати, на этот смайл была похожа)

0

11

Мне говорила  полтора года- на самом деле относила 1год и 9 месяцев.

0

12

Мне орт сказала 1,5 года +/- несколько месяцев, а вчера на приеме сказала, что снимет их уже в июле! И итоге получится 1 год 4 месяца :jumping: Счастью нет предела.

Отредактировано Besabella (2011-04-12 17:40:31)

0

13

2 года.Надеюсь раньше снимем.

0

14

мне тоже орт особо ничего не прогнозировал... но потом все же сказал, что год железобетонно, а может и полтора

0

15

ортофей обещал год - полтора. посмотрим

0

16

обещали не больше 18 месяцев

0

17

Установка через неделю. Врач говорит, что самый пессиместический прогноз - 1 год... Поживем - увидим

0

18

Всем привет!!!
Я очень долго сюда не заходила))) вижу многое, что поменялось))) темы закрылись, создались новые, но атмосфера все та же... душевно приятная)))

мой врач обещала мне 3 месяца...)) что ж.. скажу так: мои зубки встали ровно, уже после 2-ух месяцев носки... на 3-ий месяц мне сказали, выбирай, хочешь снимем, и поставим тонкий ретейнер, который будет держать зубки с внутренней стороны, а если не горит, поноси еще... я решила поносить еще 3 месяца)) чтобы было хотя бы пол года..)) и вот 16-го мая иду снимать))) довольна!))))

0

19

вот я уже 6 месяцев ношу железки, а зубки на место встали где-то на 2-ом месяце! врач обещала снять ещё в феврале, а ещё не сняла! сколько можно! :angry:

0

20

Мне врач сказала что случай у меня хоть и не особо сложный, но 1.5 года носить придется. Из-за глубокого дистального прикуса :'(

Отредактировано Руcалочка (2011-05-10 13:44:40)

0

21

А мой молчит...уходит от ответа...наверное тяжелая o.O  ситуация

0

22

а мне моя что-то не сказала) но уж больше года явно

0

23

Мне мой орт сказала 1,5 года в среднем,но думаю,что именно вы(тобишь я)проходите 2 года,потому что внизу были удалены 2 6-ки-а это знчит большие дырки.А на верху будут удалять 2 5-ки и процесс займет 1,5года.Но снимать брекеты будут одномоментно,значит ходить с ними полюбас 2 года.Оч переживаю за эмаль зубов.Да и второго ребенва с мужем хотим,а ждать 2 года-это жестоко

0

24

Мне при установке ортофея напророчила год носить.... А на последнем приеме сказала, еще пару месяцев и снимем!  :jumping: Прыгала до потолка, в общей сложности выйдет месяцев 10!  :crazy:

0

25

Мне напрочили 2-3 года, хех)
Искренне надеюсь на быстрейший результат...

0

26

Напророчил два года точно.

0

27

Говорили про 1.5 года, посмотрим.

0

28

Сказали, что 1,5 года. В принципе, мне это не суть важно, главное, чтобы все стало хорошо :)

0

29

Сказал "Долго". Я говорю: "больше 2-х лет?!"  :unsure: Да нет... в общем, ничего конкретного) Судя по результатам первого месяца (вернее их отсутствию)- быстро я не отделаюсь

0

30

мне моя орт "напророчила" от 6 мес. до 1 года, но я ещё вот решила ставить и на НЧ брекеты, поэтому и не знаю теперь как будет...но в любом случае я готова даже и на 1,5 года! главное-результат!
http://flines.ru/timelines/384367.jpg

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт