Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт


Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт

Сообщений 61 страница 90 из 220

Опрос

Какой общий срок орт напророчил Вашим брекетам?
до 6 месяцев

1% - 4
от 6 месяцев до 1 года

7% - 28
от 1 до 1,5 лет

28% - 109
от 1,5 до 2 лет

43% - 166
от 2 до 2,5 лет

14% - 57
более 2,5 лет

4% - 19
Голосов: 383

61

Моя ортша отказалась делать прогнозы, сказала лишь, что обычно брекеты носят 2-2,5 года. Я уже год хожу с ними, зубки ровные, жду с нетерпением когда начнём исправлять прикус, уверена, я сделаю всё возможное, чтобы сократить этот срок!

0

62

я с брекетами всего лишь 4 недели.......мне сказали 1 год...но недавно была у врача и она сказала, что всё быстро продвигается, и снимут раньше:)

0

63

Мне сразу сказали, что если все пойдет хорошо то придется носить всего лишь год. И вот, сегодня сняли, проносила почти год - 11 месяцев. Результатами довольна.  :)

0

64

мне год, потом посмотрим как оно будет в реале

0

65

Мне изначально обещали до 1,5 лет. В последний прием спросила все ли идет по плану, что со сроками? Мне ортофея ответила "Сколько я обещала? 1,5? Ну, меньше я обещать не буду"))) Вот так вот интересно) Но в принципе я не гоню. Изначально я себя настроила минимум на 2 года.  :crazy:

0

66

Я смотрю мне повезло меньше всех. :'( Мне мой орт сказал, что ходить мне с ними 2,5 года. Хочется верить, что их снимут пораньше... Хотя бы на полгода.

0

67

все говорят по разному от 10 месец 1, 5 года

0

68

От 1,5 до 2 лет, случай не очень сложный.
Вот уже 1 год и 4 месяца прошло с начала установки, а конца этого все не видно  :unsure:

0

69

Прочил мне орт 2 годика. Однако уже кажется убыстряет сам процесс. Быстро я добежала до стальных дуг, раньше запланированного :jumping: Так что в душе теплится надежда на годик! Однако прикус конечно еще не совсем встал на место. Но разительное отличие с тем что было и что сейчас. Не может не радовать :yep:

0

70

Мне сказали до полутора лет, т.к. случай не оч.сложный

0

71

А мой случай может затянуться и до 5 лет. Ретинированный клык, небное глубокое расположение. А может и года полтора-как пойдет!

0

72

1,5 - 2 года

0

73

А мне озвучили срок ГОД плюс-минус...:) хочется на первый приём, чтобы узнать как идёт процесс....:))

0

74

Ортша предполагает полтора года в среднем. говорят, деймоны быстрее с поставленной задачей справляются, вот на это-то я втайне и надеюсь http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/secret.gif

Отредактировано ЛиSёна (2011-10-29 14:52:33)

0

75

2-2,5 года. Готова носить сколько надо!

0

76

мне 5 мес. обещают, вот месяц прошел, пока нет результата, хотя зубки болят, ждемс

0

77

мне прогнозировали 1.5 года, в итоге получилось год и 8 с половиной :)

0

78

Мне обещали как минимум 2 года с обычными металлическими брекетами и 1,5 года с деймонами. Поставила деймоны и теперь каждый час бегу к зеркалу - слежу за процессом))

0

79

мне сказали полтора - это потолок... очень хочется надеятся что всё таки мень ше

0

80

Орт говорит 2 года, но я надеюсь раньше

0

81

Мне обещали 1 год, получилось примерно 1 год и полтора месяца! Мне уже сняли брекеты 8 декабря. Это я еще подспиь не успела изменить.

0

82

"год, а потом посмотрим"

0

83

Если повезёт-2 года. Ваще я везучая.

0

84

Орт предрек, что 1,5 года минимум-с... А дальше жизнь покажет...  :confused:

0

85

Носила брекеты год и 3 мес. Ортодонт так и говорил, что от года до полутора получится.

0

86

Мне около года сказали, но в договоре написали - 18мес. :dontcare:  Посмотрим...

0

87

мне сказали где то около года.посмотрю,что получиться.если повезет,то следующий новый год буду встречать с красивой улыбкой!

0

88

1-1,5. Не расстроюсь, если и 2 даже. Мне нравится встречаться с моим врачом: приятный дядька))

0

89

Мне предрек 1,5-2 года. Я была в шоке. Пока слабо представляю как можно хотя бы год выжить так..

0

90

В договоре стояло - 12 мес. В результате ВЧ 2 года, НЧ - 1год 5 мес. Но это того стоило!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт