Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт


Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт

Сообщений 121 страница 150 из 220

Опрос

Какой общий срок орт напророчил Вашим брекетам?
до 6 месяцев

1% - 4
от 6 месяцев до 1 года

7% - 28
от 1 до 1,5 лет

28% - 109
от 1,5 до 2 лет

43% - 166
от 2 до 2,5 лет

14% - 57
более 2,5 лет

4% - 19
Голосов: 383

121

Если только и Секретик, ваши сообщения перенесены в тему Все, что Вы хотели знать.

Прошу всех внимательно читать первый пост, разрешается оставить 1 сообщение с указанием срока. Общение, обсуждение и вопросы запрещены.

0

122

Мне ничего орт не пророчил, но я настроила себя на полтора года... Хотя чувствую, что не выдержу столько, что-то терпения мне уже не хватает... А во рту бардак... В последний визит спросила, сколько еще примерно, доктор сказал минимум год. Я не думаю, что уложимся мы с ним в минимальные сроки

0

123

Мне обещает 1,5 года брекетов и 3 года ретейнеров. Поживем-увидим.

0

124

А мне орт говорит, что у всех индивидуально и не может сказать сколько точно буду носить...надеюсь не много...

0

125

Мне напророчили "год и несколько месяцев". Сколько это - несколько, не уточнили :D

0

126

Мне врач сказал, что примерно 2 года носить, но я , надеюсь, что за 1,5 года управимся.

0

127

Мне напророчила 2 года, но я как-то не очень верю, поэтому ответила 2-2,5 года
Ретейнеры на всю жизнь

0

128

а мне орт сказала,что брекеты я буду носить 1 год,после чего будут делать операцию,затем 3-4 месяца брекеты донашивать для фиксации результата  :flirt: а хирург на консультации сказал,что возможно операцию будем делать через 5-6 месяцев после установки,т.к. орт очень хорошая) БС поставили вчера,орт сказала,что документы на операцию готовить будем осенью... посмотрим  :P

0

129

Не меньше 2 лет.

0

130

Мне врач ответила расплывчато о сроках лечения: "около года", - сказала она, но я как-то не поверила, т.к. другие врачи говорили о сроке в 1.5-2 года. Здесь, на форуме, смотрю по результатам со случаями похожими на мой (перекрестный прикус) лечатся по два года. Поживем увидим, тем более, что месяц уже прошел.  :)

0

131

Мне ещё на консультации сказали: 1,5-2 года, но ближе к двум) Эх, какбы больше не вышло, но в принципе на 2 года уже настроена...

0

132

блин, пророчили 1 год и 3-5 месяцев. в начале августа будет год и 5 месяцев, снятием даже не пахнет(

0

133

Мне орт сказала что на обычных брекетах меньше полутора лет, на безлигатурных около года (поставила безлигатурки).
Надеюсь на "около года", но готовлюсь к двум.

0

134

 

Отредактировано Johan (2012-11-18 15:13:33)

0

135

а мне врач не говорит сколько ходить, говорит, что завсит от того как быстро зубы будут двигаться,что всё индивидуально. А от сложности исправления тоже ж зависит? Вот допустим зубы с щелями это тяжелый случай? (щели не больше 1 мм,даже меньше)  и щели только на передних шести зубах, жевательные ровненькие без щелей...

0

136

а мне общала ортофея снять до конца этого года)) получается 1.5 года буду носить) нормальный срок... :dontknow: и не надоели и лечение нормальное проведут)

0

137

Luisana,
ваше сообщение перемещено в тему Фото (ТОЛЬКО!) часть вторая

0

138

В самом начале ортодонт сказала, что все лечение займет около 3-х лет.
Признаюсь честно, я была шокирована. Но так как у меня мезиалка, то мне предстояло не просто выправить зубки, но еще и прооперироваться, затем носить съемную пластину какое-то время.
Сейчас уже 2 недели после операции. До операции носила брекеты 2,5 года. Ортодонт говорит, что еще пол года нужно их носить. Затем перейду на съемный аппарат)
Вот так все затянулось)

0

139

Ева, удалила сообщение, потому что в этой теме

Laliska написал(а):

Разрешается оставить 1 сообщение с описанием своего варианта ответа.

читай первое сообщение в темах.

0

140

Мне изначально мой орт сказал - год, плюс/минус. А сегодня впервые уточнила, сколько же еще? Очень обрадовал, сказав, что еще месяца 4-5 (5 уже относила)  http://uploads.ru/i/E/b/6/Eb6c9.gif Как я рад! Как я рад! Совсем немножко))))

Ну, вот( Было бы сказано, как говорится...
Сегодня 26.06.13. Вчера была у врача, спросила, снимем ли к Новому году, на что он с печальной миной ответил: "Хотелось бы, хотелось бы...." И меня это совсем не радует((((

Пы.сы. Лена, прости, что-то я ступила) Исправилась)

Отредактировано Grosellinka (2013-06-26 11:31:06)

0

141

Орт сказал, 1-1,5 года. Но я уверена, что не год- точно, уже прошло 2 месяца, а у меня пока на двух проблемных зубах даже брекеты не стоят. Я думаю, 1,5-2 будет.

0

142

2 года :confused:

0

143

Примерный срок моей брекетоноски 18 месяцев по плану врача.

0

144

1,5 года (
но смотрела фотки и поражаюсь:у некоторых вроде случай легкий а носят около 1,5-2 лет и наоборот,заборы во рту и случаи ого-го а выравниваются за полгода-год...

0

145

Наталья1991 написал(а):

роде случай легкий а носят около 1,5-2 лет и наоборот,заборы во рту и случаи ого-го а выравниваются за полгода-год...

я вообще думала у меня случий тьфу,максимум год,в итоге-носить 2 года+трейнер каждый день :canthearyou:

0

146

Наталья1991
удалила ваше сообщение, читайте первый пост в теме

0

147

А мне сказали, что четыре года... очень и очень грустно. Потому что совсем неудобно играть на саксофоне...

0

148

Керамическ@Я,
удалила Ваше сообщение, потому что: "Этот опрос был создан в целях сбора статистических данных, касающихся брекетов.
Просьба удержаться от флуда и ненужной информации. Разрешается оставить 1 сообщение с описанием своего варианта ответа".
Читайте первое сообщение в теме.

0

149

Как сказала моя фея: "Минимум 2 года, т.к. случай тяжелый".

0

150

В начале лечения ортофея говорила год-полтора, но скорее всего полтора. Два месяца назад спросила, сколько ещё примерно, она сказала ещё где-то полгода плюс/минус пару месяцев. 11.10.12 был год, поэтому ещё пару месяцев) Ответила в опросе 1-1,5.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт