Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт


Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт

Сообщений 151 страница 180 из 220

Опрос

Какой общий срок орт напророчил Вашим брекетам?
до 6 месяцев

1% - 4
от 6 месяцев до 1 года

7% - 28
от 1 до 1,5 лет

28% - 109
от 1,5 до 2 лет

43% - 166
от 2 до 2,5 лет

14% - 57
более 2,5 лет

4% - 19
Голосов: 383

151

Я жила в брек. 2года и 6 мес.Теперь у меня идеальная зубная дуга!!!

0

152

2.5 года :(

0

153

Первоначально орт сказала 1,5 г. Вышло 1г.3мес.

0

154

Мне орт сказал, что максимальный срок около 3-х лет. Настраиваюсь на худшее, надеюсь на лучшее. http://uploads.ru/i/f/a/9/fa9kt.gif

0

155

Была у многих врачей, все говорили 1,5-2 года, но у врача, у которой в итоге поставила, не спрашиваю - боюсь услышать конкретные цифры, хотя прогресс за 8 месяцев суперский)

0

156

Даже и не спрашивала, просто наблюдаю, как все исправляется потихоньку. Надеюсь на лучшее :) Результаты хорошие, на мой взгляд (ттт).

0

157

Мне напророчили 1,5 года, хотя у меня особенно то и править нечего... самое сложное это среднюю линию выправить. Но все равно 1.5...надеюсь что уложусь быстрее. Хотя как я двигаюсь  с лечением медленно наверное года через 2)))))

0

158

орт сказал что мучаться будем 2,5 года в лучшем случае  :(

0

159

Масяня, Ваше сообщение удалено, поскольку опрос был создан в целях сбора статистических данных. Здесь разрешается оставить только 1 сообщение с описанием своего варианта ответа (что Вы уже сделали выше). Читайте первое сообщение в теме.

0

160

Сказали около 2 лет, а потом фиксировать на 2-3 года пластинкой, ну не помню, как она называется:-)

0

161

1 год. Морально настраиваюсь на более длительный срок

0

162

1,5-2 года, хотя случай не сильно сложный, с центром все ок, а вот углы наклонов нужно подправить и немного вдавить зубы в десну) бипрогнатический прикус

0

163

а я  все стесняюсь спросить, мне кажется что сложно предсказать скорость движения зубов, у всех же по-разному

0

164

Кристина_irk
Они же примерно говорят :) Зато хоть будете значит ориентиры)

0

165

Кысь-Кысь написал(а):

Кристина_irk
Они же примерно говорят  Зато хоть будете значит ориентиры)

спросила, говорит настраиваться на 2 года, а там видно будет

0

166

Мой орт сказал 1,5-2 года. Спросила: А раньше никак? Он: Если раньше, то подарком тебе будет :glasses:

0

167

Ketrin написал(а):

Мой орт сказал 1,5-2 года. Спросила: А раньше никак? Он: Если раньше, то подарком тебе будет

Очень даже приемлемый срок!  :cool: Уж поверьте  %-) Желаю, чтобы так все и случилось!

0

168

мне орт обещала "год и чуть-чуть", так и выйдет))) 1-го марта снимать  :jumping:

Отредактировано Vel (2013-02-20 19:23:27)

0

169

2-2,5 года, но есть вариант, что раньше управимся)

0

170

Мне сказали на годика 2 настроиться. Посмотрим что получится! http://uploads.ru/i/Y/r/h/YrhdU.gif

П.С. Почему-то не смог поучаствовать в опросе, только результаты вижу. Он закончен уже?

Отредактировано Крокодил (2013-03-05 15:45:34)

0

171

Крокодил, наверное, вы сначала результаты стали смотреть. Нужно сначала голосовать.

0

172

Я думаю года два, а отр сказала года полтора. Уж лучше настроиться на большее)

0

173

1,5 года, но есть подозрение, что затянется на больший срок :( в любом случае спустя 2 месяца после установки рановато наперед загадывать

0

174

сказала будет 5 дуг по 2,5 месяца. Сейчас ношу первую на верху. Т.е. 12-13 месяцев + еще 3 месяца (низ еще не поставили). Думаю до полутора лет точно управимся)

0

175

Мне ортофея сказала 2-2,5.Печально.

0

176

Изначально речь идет об 1 годе. Но мне в марте следующего года исполнится 30, поэтому орт сказала, что будем смотреть по обстоятельствам и возможно снимем через 10 месяцев, как раз к юбилею. Буду надеяться :))))

0

177

Grosellinka, Маша, в этой теме можно оставить только одно сообщение, Отредактируй предыдущее.

0

178

Мне пророчат средний срок 1,5-2 года и после ночная каппа пожизненно.

0

179

1,5-2 года..даже с учетом операции  :O  а ровнять: один зуб чуть не в дуге + центры, хотя вроде же центры и на операции делают.. :confused:

0

180

Один орт сказала, что ближе к 2-м годам предварительные сроки.Поставила у другого,который сказал 1.5-2 года,но скорее полтора все-таки.Я почему-то начала мечтать, что может еще и меньше чем полтора получиться, но по факту на ВЧ система уже пол года,проблемный клык еще даже и не начали ставить на место,зубы медленно двигаются,да и на НЧ только через пару дней ставить буду(на НЧ скученность)...так что зря я размечталась видимо..

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт