Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт


Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт

Сообщений 211 страница 220 из 220

Опрос

Какой общий срок орт напророчил Вашим брекетам?
до 6 месяцев

1% - 4
от 6 месяцев до 1 года

7% - 28
от 1 до 1,5 лет

28% - 109
от 1,5 до 2 лет

43% - 166
от 2 до 2,5 лет

14% - 57
более 2,5 лет

4% - 19
Голосов: 383

211

Мне ортофея пообещала 2 года минимум! С моим волшебным перекрестным  прикусом думаю что затянется это мероприятие

Отредактировано ElenkaBrecetonosec (2015-01-02 00:44:00)

0

212

Мне предрекали 2,2 года. Но я на подкрутку не всегда попадаю раз в месяц, бывает появляюсь и раз в полтора-два месяца. Поэтому на данный момент ношу уже 2,3 года и еще примерно месяца два носить.

0

213

Мне тоже обещали к Новому году снять брекеты на ВЧ. Но, увы.
Теперь ждем лета... :)
Вообще после 1-1,5 г. ношения возникает критический момент, когда самому уже поднадоело, но стараешься об этом не думать, а тут все окружающие как один: "Когда тебе снимут? У тебя вроде уже все отлично"...

Отредактировано Мелисса (2015-02-04 14:04:24)

0

214

Мелисса
а у меня уже почти 1,5 года, но зубы мне кажутся только кривее чем были...хотя может мне кажется...

Отредактировано Кысь-Кысь (2015-02-04 18:53:16)

0

215

Мне сказали год. Но у меня что-то такие сомнения.. мне надо дырки от 4 и 5 закрыть, подвинув немного передние зубы назад и задние вперед.

0

216

Мне сказала год. Ношу 7 месяцев, была на днях у орта и она сказала, что через месяц поменяет на последние дуги и пару месяцев походить останется..Это не слишком быстро? Попадалась информация, что долго ходят с последней дугой... http://uploads.ru/i/4/y/Y/4yYFN.gif

0

217

Это индивидуально.
У меня на ВЧ последняя дуга залезла, словно она там всегда была, я и не заметила.
Зато на НЧ ..ортша еле-еле натягивала последнюю дугу и было довольно больно. 2 брекета не могли закрыть...Через 2 недели все равно не удалось закрыть.
Тогда пришлось снова переходить на предпоследнюю дугу+цепочки. Потом вернулись на последнюю, но опять не все закрыли...(((
Вот так и ходим, параллельно еще что-то эластиками выравниваем :)

0

218

Прогноз - 10-12 месяцев. Врач сказал, что случай несложный. Лечение на Инкогнито Лайт.

0

219

В процессе хождений по нескольким консультациям ответ был примерно одинаков 1,5-2 года .поэтому у моей нынешней ОРТ-феи я даже не спрашивала сколько. Буду ходить сколько потребуется. По первым ощущениям процесс пошел ,поэтому я всей душою надеюсь что мы управимся в 1,5 года)))

0

220

Разные орты мне пророчили 3 года в один голос. А на последнем приеме я спросила: опираясь на видимые результаты двухмесячного лечения, во сколько лет она может оценить время носки? Она посмотрела на меня строго и сказала: 10 лет. А потом засмеялась (видимо глядя на мое окаменевшее лицо и выпученный глаз) и пояснила: шутка. Самый-самый максимум - 2 года, если появится нечто неблагоприятное и непредвиденное.
Шутница.
Надеюсь, что не появится.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Длительность брекетоноски >> Какой срок напророчил орт