Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Вам удаляли зубы в процессе ортодонтического лечения?


Вам удаляли зубы в процессе ортодонтического лечения?

Сообщений 61 страница 90 из 147

Опрос

Вам удаляли зубы в процессе лечения? (можно выбрать несколько)
удалили 4-ки

26% - 83
удалили 5-ки

12% - 39
удалили 8-ки

30% - 96
удалили другие зубы

9% - 31
не удаляли

21% - 68
Голосов: 317

61

Удалили две верхних восьмерки.

0

62

Удалена 7-ка на ВЧ, на очереди еще три 8-ки

0

63

на ВЧ удалены 6 и 5, тоже самое на НЧ. в детстве во времена пластинки удалили 4 на ВЧ. теперь смещение центра (((

0

64

Мне удалили все 8 ки и 4 ки на ВЧ и того 6 зубиков...

0

65

Удалили обе четверки на ВЧ, решается вопрос в НЧ, скорее всего попадают пятерки((

0

66

Удалили две четверки на ВЧ :D

0

67

а мне удалили  1 клык на ВЧ, он рос на небе вторым рядом. обещают лечение за 5 мес. брекеты только на ВЧ. Еще был вариант удалить 4-ку, а клык на место поставить, тогда носить год. а без удаления другой врач предлагал но тогда больше 2-х лет лечение. я вот по пути наименьшего сопротивления пошла

0

68

мне не удаляли.

это было решающим фактором... если бы нужно было что-то удалять, я бы отказалась от установки

0

69

перед установкой пока удалили 5-ки на ВЧ) ничего жевать не могу)))

0

70

ничего пока не удаляли.надеюсь и не будут.у меня и так 6 зубов не хватает-природа постаралась!

0

71

Ничего не удаляли)
Очень рада

0

72

Удалили две нижних восьмерки. Походил пару недель "хомячком"...  :crazy:

0

73

по плану удаление шести зубов: три 8-ки, 4-ки на ВЧ и 5-кка на НЧ. осталось удалить одну 5-ку и 8-ку на НЧ.

0

74

Мне необходимо будет удалить правую 4-ку на НЧ, левую удалили в детстве. Жалко здоровый зуб (

0

75

удоляли восьмерки

0

76

Уже удалила все восьмерки и две верхних пятерки. Через три недели пойду удалять нижние четверки...   o.O

0

77

Удалили верхнюю 4 через недельку и пятерку удалят.

0

78

На НЧ удалили две 5

0

79

мне на ВЧ не удаляли, а на НЧ удалят 6-ки.

0

80

Мне удалили обе 4-ки на ВЧ и одну на НЧ

0

81

мне не удаляли

0

82

блин мне удалять все 8-ки. две вчера оставила, а две еще через неделю. Девочки не много ли? кому то 6 зубов удаляли чем вы кушаете? :huh:

0

83

Юлия 55_86, вопросы нужно задавать в другой теме. Здесь только статистика

0

84

Хвостатая написал(а):

Юлия 55_86, вопросы нужно задавать в другой теме. Здесь только статистика

Простите, пожалуйста,  :(  я тут совсем новичок..... а где можно задать вопрос про удалённые зубки.... что-то никак сообразить и найти не могу(( :dontknow:
У меня просто уже трёх зубиков нету (7-ка на ВЧ справа и 7-ка и 5-ка на ВЧ слева) и ещё хотят три удалить перед брекетами ( 5-ку и 6-ку на НЧ справа и 6-ку на НЧ слева)...
И потому ооооооочень переживаю, как же.... ведь это аж шести зубиков не будет у меня! Прям в панике...  http://uploads.ru/i/b/l/c/blcHP.gif

0

85

@ngel, соседняя тема Лечение с удалением. Прошу быть внимательнее!!!

0

86

ничего не удаляли... покушались на 8-ки в начале лечения, но решили оставить.

0

87

не помню, отмечалась ли тут уже - удалили 4ки на вч и 5ки на н... нужно удалять все восьмёрки, которых еще не появилось, надеюсь удалить все в ближайшем будущем. Получится - удалят 8 зубов, из которых 4 я использовала :) !

0

88

Мне удалили одну 4ку на ВЧ слева.

0

89

удалили одну 6ку потому что он очень плохой был, давно надо было удалить...) а так ничего не удаляли и вроде не собираются) но у меня пока только начало...

0

90

Мне планируют удалять сначала одну 5-ку перед установкой, а вторую уже с брекетами (она у нас как страховка на тот случай, если клык расти не будет). Жаль, конечно. Не хочется здоровые зубы удалять ((( и восьмерку одну ретинированную снизу удалю, наверное, по собственной воле, т.к. одну уже удалила, мешают они мне.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Вам удаляли зубы в процессе ортодонтического лечения?