Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5


Общаемся 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем. Старая тема находится ЗДЕСЬ (Laliska)

Sparkle, ты не переживай, подправишь все в понедельник!

0

2

Деваньки! А я завтра иду к орту, сказал на НЧ недостающие брекеты поставит, т.к. дырочки у мя уже закрылись http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/clap_cool.gif Даже не верится, что эта дурацкая дуга мне перестанет натирать! Я за 4 месяца к ней так привыкла  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/up_cool.gif

0

3

Хорошая чуть-чуть написал(а):

т.к. дырочки у мя уже закрылись

Совсем-совсем закрылись?

0

4

У меня создается такое впечатление, что вторая 8-ка справа хочет вроде бы как вылупиться из десны! Слева уже вылезла, так теперь... пойдет вторая! :yes:

0

5

Liel-li написал(а):

Совсем-совсем закрылись?

Да совсем-совсем. Когда мне удалили 4-ку на НЧ, там была такая дырища! порядка 6мм! А сейчас зубы плотно стоят, правда пока еще не ровно, но вот сегодня установлю недостающие брекеты и все путем будет ;)

0

6

Хорошая чуть-чуть написал(а):

А сейчас зубы плотно стоят

Здорово! Закрылась она у тебя относительно быстро... за 4 месяца! Поздравляю! :)

0

7

Да, достаточно быстро. И самое главное время-то летит незаметно!

0

8

Хорошая чуть-чуть написал(а):

И самое главное время-то летит незаметно!

Ага, время идет хорошо и незаметно, да и скорее всего мы уже привыкли и срослись с брекетами! :yes:

0

9

Liel-li написал(а):

мы уже привыкли и срослись с брекетами

Ага! Я уже себя не представляю без них! Да и не задумываюсь как-то. Как будто так и надо :)

0

10

Хорошая, у тебя действительно дырочки быстро закрылись. Поздравляю!

Я к своим брекетулькам тоже очень привыкла и практически не замечаю их. Кстати недавно мне Фуерза написала, что ей сняли брекеты с ВЧ и что у нее появилось ощущение, что зубки как бы голые. Все-таки за 1,5-2 года мы настолько к ним привыкаем, что потом нам будет их даже не хватать  :)

0

11

Вот на форуме все хорошо относятся к своим брекетам, а у меня подружка ненавидит их, хотя и сама захотела их поставить и мечтает забыть о них, как о страшном сне... Хотя они ее совсем не портят... Откуда такой негатив??? :O

0

12

Приветы всем..сто лет не захаживала :)
устроилась на работу времени теперя мало...все собираюсь сфотать свой процесс, но ркуки не доходят
а на словах нижние зубки прилично выровнялись...верхний клык упрямится но чую тоже пошел :)

0

13

Lilu-angel
привет! не пропадай)

0

14

Марья написал(а):

Вот на форуме все хорошо относятся к своим брекетам, а у меня подружка ненавидит их, хотя и сама захотела их поставить и мечтает забыть о них, как о страшном сне... Хотя они ее совсем не портят... Откуда такой негатив???

я вот посмотрела как сестра зубы чистит и мне так смешно было...зубы без брекетов girl_crazy  :haha:

Yana написал(а):

Lilu-
привет! не пропадай)

постараюсь :)
ты наконец поставишь брекетцы clapping

0

15

У нас так пустынно стало— заходишь на форум и тишина... все попривыкали к брекетам однозначно! :)

0

16

Однозначно :D

P.s я вчера встретила бывшую однаклассницу, смотрю и она в брекетах, я прям офигела, мне всегда казалось, что из всего нашего класса я одна с кривыми зубами была..
только я оправилась от удивления, как она заявила что 3 месяца она отноcила и через 3 месяца уже снимает...при этом когда я её увидела мне показалось она брекеты дня 4 носит - зубы не очень то ровные...
разве можно так рано снимать..?
жаль мне бежать надо было, а то я б ей рассказала чем черевато, если так рано снять.. :D

0

17

saigy написал(а):

3 месяца она отноcила и через 3 месяца уже снимает

Неа... рановато... может орт специально так сказал, чтобы как-то воодущевить или обнадежить что ли... :)

0

18

За это время подвинутся только коронки зубов, но не корни, так что после снятия брекетов все, скорее всего, вернется обратно. Еще и пародонтит можно заработать. Может, она перепутала чего? Обычно говорят, что выравниваются зубы за первые полугода (опять же только коронки зубов), а дальше работа с корнями и прикусом...

0

19

уж я не знаю что у неё за орт и вообше что за клиника, но за свои металические брекеты, причем не деймоны,а обычные - она заплатила больше чем я за свою керамику...
она вообще удивилась что керамика так мало заметна, ей орт сказал что она еще виднее чем железки (хе хе, бред конечно)..
я даж не представляю если железные в той клинике 800$ стоят, то сколько же керамика тогда...если там где я ставила цены и так в 2 раза выше чем обычно...

0

20

saigy написал(а):

только я оправилась от удивления, как она заявила что 3 месяца она отноcила и через 3 месяца уже снимает...при этом когда я её увидела мне показалось она брекеты дня 4 носит - зубы не очень то ровные...
разве можно так рано снимать..?

Я когда свои ставила, так мне ОРТша так воодушевленно говорила, что через полгода все снимем и забудем....а я к тому времени человек не соображающий в брекетах ничего и на "нужных" форумах не бывавшая, во все эти сказки поверила и согласилась. О послебрекетном периоде мне вообще никто ничего не сказал. Так что я полностью доверившись врачу получила кило лапши на уши. Сейчас ношу уже шестой месяц, а конца еще и не видно!!! И теперь, когда я на прием прихожу, она ни о каком снятии и не заикается, а на все мои недовольства отвечает, мы ж еще с тобой работаем и будем продолжать! Так что сказки-заманушки все это про пол-года)))

0

21

Фортуна написал(а):

ейчас ношу уже шестой месяц, а конца еще и не видно!!!

ай да у нас так лечат, могут и через 3 месяца снять, моя лучшая подруга относила пол года,ей не вырывали,а расширялку ставили....прошло 4 года зубы уже конечно не такие кривые как тогда, но подруга недовольна результатом...может поставит опять, но счас уже только с вырыванием .. :(

0

22

Приветики всем !
Вчера была у орта на приеме, она поставила мне тяги...  :O это просто пипец, жесть и всё в таком же духе... болит невыносимо, даже выпила успокоительное, 4-ки на НЧ драть пока мне не будет. Болит всё ужасно, надо пофотать свои тяги....и лигатурки у меня сейчас все железные

0

23

Monita, как говорится, терпи, казак, и помни о конечном результате)))

0

24

Monita написал(а):

она поставила мне тяги...

Держись!http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif В скором будущем пройдет! Выложи фотки этих тяг, интересно глянуть!

0

25

Monita написал(а):

Приветики всем !
Вчера была у орта на приеме, она поставила мне тяги...

А мне сегодня на прием, жду-не дождусь! :rolleyes: Хочу чтобы чего-нибудь навертели, пусть поболит немножко, я готова :P , а то ничего уже не движется. А тяги от эластиков отличаются? :blink:

0

26

Monita написал(а):

4-ки на НЧ драть пока мне не будет

Это радует, может вообще  без удаления обойдется

0

27

Вот [пятая точка]-то! Простите за мой мой французский! Вчера жевала-жевала и дугу сломала на НЧ! Да потому что блин орт виноват! Давно пора ее хоть чуть натянуть, она у меня болтается как незнамо че! Просто на НЧ на передних 4-ёх зубах нет брекетов и получается дуга вдоль них ходуном ходила. В общем, сеня иду на осмотр. Пусть ставит уже брекеты туды, заколеб! Езжу чуть ли не каждую неделю туда, а возмущена так, потому что он посидит посмотрит на зубы, чет потрет и грит "через неделю приезжай", потом приезжаю и опять примерно та же картина. Еще и после 5 месяцев ношения брекетов выясняется что надо зуб на НЧ драть (тут я сама виновата), в общем, я в ауте!

0

28

Vera написал(а):

Это радует, может вообще  без удаления обойдется

А как же симметрия?

0

29

Хорошая чуть-чуть написал(а):

он посидит посмотрит на зубы, чет потрет и грит "через неделю приезжай", потом приезжаю и опять примерно та же картина

Вот у меня тоже самое: блин, как будто время он мне тянет, жду сегодняшний прием.  :mad:

0

30

Vera написал(а):

Вот у меня тоже самое: блин, как будто время он мне тянет, жду сегодняшний прием.

Вот вот! При чем я почти всегда приезжаю на прием вечером (после работы), и складывается такое впечатление, что он просто за день устает и когда приезжаю я думает "а че!? все равно она часто ездит, в следующий раз чет поделаю нормально, а ща там потру, сям подотру и нормально", а в следующий раз тоже самое, потому как забывает, что в прошлый раз он нихренашеньки мне не сделал! :sorry: А в последний прием ваще мне губу подрал, гад! 2 дня ходила с приличной такой плямбой!   punish

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5