Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9


Обсуждение фотографий и видео - 9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вуколочка, у вас нет клыка?
Да, единичка кривовата  [взломанный сайт]

savi, блеск!!!!!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано ataN (2011-06-19 19:31:21)

0

32

Вуколочка
если снизу смотреть, то единички вроде не кривые. точнее, правая немного под большим углом к левой, хотя в анфас как будто левая неровно стоит. форма зубов такая, может.
а смыкания боковых зубов совсем нет?
savi
результат выше всяких похвал!!! идеально ровные зубы, и центры на месте - красота да и только!!!

0

33

savi, результат офигенный!!! зубы шикарнейшие!  :cool:  ну а в сравнении с тем что было, так еще и очень быстро! поздравляю!

0

34

ataN написал(а):

Вуколочка, у вас нет клыка?
Да, единичка кривовата

Да, клык удалили в 16 лет, так как вырос неровно

travelfrog написал(а):

если снизу смотреть, то единички вроде не кривые. точнее, правая немного под большим углом к левой, хотя в анфас как будто левая неровно стоит. форма зубов такая, может. По-моему обе единицы стоят немного под углом, левая косит больше, чем правая.
а смыкания боковых зубов совсем нет?

Смыкания в боковых отделах нет, а месяц назад поставили накусочные брекеты, при этом щели между боковыми зубами стали еще больше. Интересно, почему мне их раньше не поставили, ведь я даже эластики носила для смыкания боковых зубов. Удивляюсь, что моя орт не замечает кривой единицы, говорит, что все в норме и что надо реставрировать обе единицы. Меня жутко расстраивает моя узкая ВЧ, причем она стала намного уже в процессе лечения (((

0

35

Вуколочка написал(а):

Меня жутко расстраивает моя узкая ВЧ, причем она стала намного уже в процессе лечения (((

а расширить нельзя?  :unsure:

0

36

Nikki написал(а):

а расширить нельзя?

Орт говорит, что расширить можно только шестерки, и что в моем возрасте расширять бесполезно

0

37

savi, всё идеально! Просто нет слов  :cool: Твоему ортодонту, краниальному терапевту и тебе мегареспект, общими усилиями вы все вместе добились превосходного результата!!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0109.gif Выкладывай скорей фамилию своего орта в теме "Рекомендую своего врача", это действительно тот врач, которого можно и нужно рекомендовать.

0

38

Вуколочка написал(а):

Орт говорит, что расширить можно только шестерки, и что в моем возрасте расширять бесполезно

Ну не знаю насчет возраста. Мне 33, обе челюсти сужены. В процессе лечения очень все хорошо расширилось.
А расширение тебе, на мой взгляд, просто необходимо.

Элинkа,
Прекрасный результат всего за месяц :cool:

Отредактировано Flora (2011-06-20 17:49:39)

0

39

Элинkа
супер!! так быстро подвинулась! там наверно целый миллиметр 2-ка прошла если не больше :cool:

0

40

Элинка, великолепный результат всего за месяц! Как быстро у тебя двоечка побежала на место))  Сфоткай как-нибудь улыбку)

0

41

Элинkа
супер!! Поздравляю!!! Так быстро!  :cool:

0

42

Flora написал(а):

Ну не знаю насчет возраста. Мне 33, обе челюсти сужены. В процессе лечения очень все хорошо расширилось.
А расширение тебе, на мой взгляд, просто необходимо

Расширилось только брекетами или расширителем?

0

43

Элинkа, а можешь выложить фото спереди? там наверное вид еще лучше)))
как она у тебя рванула прям!

0

44

Flora,kotoffei,Fairy_Anne,zuuubki:),[Prosto].
Спасибо всем=)))Я и сама не ожидала что она так быстро побежит на свое место 8-)
[Prosto]
Хорошо,для большего сравнения выложу улыбку в день установки и которая сейчас :yep:

0

45

Вуколочка написал(а):

Орт говорит, что расширить можно только шестерки, и что в моем возрасте расширять бесполезно

Мне расширяли именно 6-ки, а за ними и весь ряд расширился. Ровно полгода носила расширяющую дугу на небе.

Отредактировано Zhenechka (2011-06-21 14:32:29)

0

46

Zhenechka написал(а):

Ровно полгода носила расширяющую дугу на небе.

А она съемная?

0

47

Натали1982 написал(а):

А она съемная?

Нет, несъемная. Были проблемы с произношением некоторых звуков, да и еда порой туда забивалась.

0

48

Вуколочка написал(а):

Расширилось только брекетами или расширителем?

Только брекетами. Но они у меня лингвальные, а они лучше справляются с расширением зубных рядов.

0

49

savi, потрясно!!!

0

50

Лина написал(а):

savi, потрясно!!!

согласна!!! :yep:  очень красивые зубки!!! :cool: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

yohoo написал(а):

Прикус выравнивать не стала, т.к. уже не доверяю врачу..она из меня собчак сделать пыталась)

Поздравляю со снятием!!! очень симпатичный результат!! :flag:

Отредактировано красуня (2011-07-11 16:49:07)

0

51

Hollywood's waiting 4 me, да, ВЧ - целеустремленная, уже ровненько все)

0

52

Hollywood's waiting 4 me
ну молодцом у тебя ВЧ, округляется :flirt:

Pumka
неплохие продвижения за месяц :flirt:

0

53

Акулка, а сколько Вы бреки носили?
У Вас и губки изменились, верхняя... Что то делали?

Smiling Star, у вас после расширения верхней челюсти лицо визуально шире не стало?

Отредактировано Василиска (2011-07-18 11:48:51)

0

54

Какая же красота! Поздравляю!!!

0

55

Фкусняшка написал(а):

Сегодня решила сравнить, что было перед установкой и что есть сейчас, точнее, что было месяц назад!
Беспокоит то, что центр на то место, где ему полагается быть, не хочет ехать... это нормально для трёх месяцев?

Если зуба с другой стороны не хватает, то центр не вернется сам... Теребите своего орта сейчас уже по этому поводу!!!

0

56

Stinker-n Спасибо, я тоже очень довольна результатом! :rolleyes:

0

57

lyubov
мне тоже кажется, что 1ки и 2ки на ВЧ сильно вперед наклонены.. По фото что-то не пойму - дуга на ВЧ прямоугольная? На прямоугольной даже упрямые зубы должны начать наклон менять :glasses: Может им просто места не хватает, чтоб в ряд втиснуться?

0

58

Бессонница
Дуга стоит последняя, по моему прямоугольная(фигово в этом разбираюсь если честно), но стоит уже около 6 месяцев, т.к. я с этой дугой еще возвращения орта из декрета ждала 4 месяца. Может дуга уже просто не работает? Орт сказала места зубам хватает, да и 8-ки удалены. Мне клык то еле на место поставили неужели у меня настолько упорные зубы, что никак не поддаются? :dontknow:  Орт сказала, что будет делать изгибы на дуге если зубы так и изменят наклон-надеюсь может хоть это поможет немного, только вот если дуга уже не работает, то не знаю будет ли толк от изгибов?

0

59

Элинkа
у меня похожая ситуация, только на ВЧ, я не понимаю, откуда место возьмется для 2ки?

0

60

lana_rzn написал(а):

я не понимаю, откуда место возьмется для 2ки?

ну ортша сказала выровняются на сколько смогут,а потом посмотрим что делать...обточку или зуб удалять.ну я еще эластики ношу,чтоб клык возле этой 2-ки на свое место поставить +пружину еще ношу.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9