Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9


Обсуждение фотографий и видео - 9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Элинkа написал(а):

ну ортша сказала выровняются на сколько смогут,а потом посмотрим что делать...обточку или зуб удалять.ну я еще эластики ношу,чтоб клык возле этой 2-ки на свое место поставить +пружину еще ношу.

Понятно...

0

62

Калечка, очень красивые зубки, такое впечатление, что тебе выравнивали только первые четыре зуба... это так?

0

63

lana_rzn
какой заметный результат всего за 2 месяца :cool:  тоже так хочу :flirt:
Фотки подряд смотрятся как анимация, как будто ты пальцами взяла и раздвинула зубки :D

0

64

Бессонница,
и главное ничего особо не болело, не натирало и вообще как-будто без брекетов хожу - на нижних не видно. Красота! Хоть бы и дальше так было! Скоро поставят верх  :)

Скорейших тебе результатов и таких же легких! [взломанный сайт]

Отредактировано lana_rzn (2011-08-04 00:32:24)

0

65

gagash, поздравляю еще раз!!! Прекрасный результат, зубки великолепны! Все на месте - центр, смыкание, соотношение зубов. Просто супер!  :cool:  А если учитывать сложности с асимметричным удалением в прошлом, сильное смещение, да еще и нелегкую задачу по раздвижению места для имплантации, вообще твой орт нереальный молодец. Таким результатом можно по праву гордиться!  [взломанный сайт]

+1

66

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif gagash, принимай поздравления!!! Отличный результат! :flag: зубки  КРАСИВЫЕ!!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif

0

67

gagash, поздравляю!))) ты очень самокритична, отличный результат получился!! :surprise:

0

68

gagash, присоединяюсь к поздравлениям!!! :jumping: Зубки красивые!  :cool: Форма хорошая...не понимаю, зачем виниры....

0

69

lana_rzn написал(а):

и главное ничего особо не болело, не натирало и вообще как-будто без брекетов хожу - на нижних не видно. Красота! Хоть бы и дальше так было! Скоро поставят верх  :)
Скорейших тебе результатов и таких же легких!

:cool:
спасибо
Интересно у тебя - сначала на НЧ поставили, потом на Вч... обычно как-то наоборот..

+1

70

Шочикецаль
красуня
dikaya
Katee
Спасибо! Этот форум и все форумчане - такая поддержка и такая хорошая мотивация )) Я вас всех люблю ))

Шочикецаль
да, орт - просто умница, лечение в удовольствие ))
Katee
форма-то может и ничего, но у меня очень много пломб на внешних поверхностях зубов.., хотя все они живые. И фото, где вспышка - это одно дело, а при определенных нюансах освещения они немного отличаются по цвету, что меня очень раздражает, причем уже и меняла несколько раз - все без толку, желаемой эстетики все равно нет. Вот поэтому и думаю про виниры )) но говорят, что при такой ситуации и виниры не совсем показаны... короче я в глубоких раздумьях..))

Отредактировано gagash (2011-08-04 22:35:08)

0

71

Бессонница написал(а):

Интересно у тебя - сначала на НЧ поставили, потом на Вч... обычно как-то наоборот.

А у меня сверху пока стоит аппаратик, который 6 и 7 двигает назад, чтобы освободить место под двойку. Сейчас место чуть-чуть освободилось и через 2 недельки поставят верх

0

72

Pumka, хорошо передние выровнялись за 2 месяца!  :cool: а что слева на ВЧ будет -имплант?

Pumka написал(а):

А вот если я смеюсь или улыбаюсь без контроля - видно очень много десны, а верхняя губа сжимается в ниточку

это десневая улыбка, но мне кажется, у тебя не все так плохо.
у меня та же фигня  :(  лично мне сказали, что с этим ничего сделать нельзя - только хирургия. после снятия, конечно, подрежу десна, которые опустились. но вот ситуацию это вообще не спасет.  :(  смириться только  :smoke:

0

73

На Вч слева пятерку как раз специально удаляли. Справа уже очень давно нет шестерки и в противовес ей удалили пятерку. Слева еще активно пытается расти восьмерка, поэтому когда шестерка и семерка продвинутая, она как раз сможет вылезти. И тогда зубов будет поровну. Я так поняла.

В общем, дырка должна затянуться естественным путем, а поводов не доверять своей ортофее у меня нет и очень надеюсь, что и не будет

0

74

lana_rzn написал(а):

Мои первые результаты   
Только поставили:

Спустя 2 месяца:

класс...всего 2-а месяца а такие изминения

0

75

Pumka, по дуге заметно, что зубки значительно выровнялись! хороший результат!))

0

76

Василиска Спасибо! Эх, если бы только первые четыре, у меня был перекрестный прикус слевы, смещенный центр, все нижние передние зубы стояли вкривь и в кось, места было мало, но как-то справились, так что помимо 4-х передних зубов работы там было оооочень много=)

0

77

SoleilSun
как здОрово! Это у тебя без удаления всем зубкам места хватило?? Сепарацию делали?
У меня тож зубки крупные и места дефицит, так что вопросы "наболевшие" http://uploads.ru/i/5/W/p/5Wpkx.gif

0

78

KsandraЗубки супер!!!Хороший результат=))

0

79

Бессонница написал(а):

как здОрово! Это у тебя без удаления всем зубкам места хватило?? Сепарацию делали?
У меня тож зубки крупные и места дефицит, так что вопросы "наболевшие" http://uploads.ru/i/5/W/p/5Wpkx.gif

К сожалению, нет. В 15 лет еще, когда первый раз ставила брекеты, сразу сказали, что надо удалять 4-ки(был ужас-ужас, еще хуже, чем на фото), только почему-то на ВЧ, про НЧ думали, что все влезит :angry:  Относила тогда свои первые обычные брекеты, но потом все поехало :huh:  Не до такой степени, конечно, как было до, но как видишь на фотке, 2-ку, которую так старательно ставили на места, не удалось удержать....Так что у меня уже с удалением, получается, хотя сейчас еще и сепарацию делаем тоже :rolleyes:  А внизу только 3 месяца назад удалила тоже обе 4-ки, там тоже был ужас-ужас, до сих пор не понимаю, как моя первая ортша, тогде еще в мои 15 лет, не увидела, что надо и на НЧ зубки удалять...

0

80

Ришуля,

ты носишь не так долго, может стоит все-таки дать зубкам еще шанс на исправление?))
я тоже переходила на новую работу, только одев брекеты, так теперь все тут говорят, что без них меня и не представляют)))
все взрослые люди наоборот относятся с уважением к тому, что ты серьезно относишься к своему здоровью  :cool:

0

81

Элинkа, спасибо)

0

82

Ришуля
Ира, а по-моему лучше бывают только вставные :)))) Правда-правда! Я твоего снятия жду прям как своего собственного! И если бы мне такой результат, то счастью не было бы предела.

Отредактировано bez-vika (2011-08-12 00:03:36)

0

83

dikaya
может для кого-то и не так долго ношу, но для меня это уже вечность, надоели-сил нет. а по по-поводу работу, может с эстетикой я бы еще и подумала, но с железом-точно не хочу работать.
bez-vika
Вика, спасибо.приятно, конечно, читать такой пост, ибо я вся в сомнениях. вставные по-ровнее все таки будут :yep: я тоже жду твоего снятия,ведь случаи у нас похожи. А у тебя как успехи? над чем сейчас работа? давай отчет тож выкладывай.

0

84

Да у меня, похоже, все только начинается.... я уже сама не рада, что связалась с энтим делом, мне еще 2 удалять, ппц... прикуса слева нет, фотки не выкладываю ибо разницу в сотые доли миллиметров вижу только я. Полагаю, что носить мне до весны минимум, а надоело уже до жути......Ну, конечно, по сравнению с тем что было, КРАСИВО :)))))))) мне нравиццо, только долго :) я нафлудила? Извиняюсь!

0

85

Irina I, над брекетами не клей, а налет образовался - надо тщательнее чистить зубы и уделять особое внимание зоне над брекетами

0

86

Fairy_Anne, я их очень хорошо чищу, это вы зря! Моя врач рисовала карандашом разметку, куда клеить брекеты и под этим клеем она осталась. Сказала мне, что счистится, но увы( и я сама вижу, что зубы желтее стали, хотя чищу их после каждого приема пищи и очень тщательно :'(

Отредактировано Irina I (2011-08-14 21:01:13)

0

87

Привет всем!
Вот мои первые результаты. Первый визит к ортодонту после установки брекетов на верхнюю челюсть будет 23.09.2011. Тогда буду ставить и на нижнюю челюсть.
По прогнозу врача ходить в брекетах 9 месяцев.

Отредактировано Греийя (2011-08-14 21:35:20)

0

88

Греийя
ну с ВЧ уже практически снимать можно :D

0

89

Irina I, а в чем проблема-то?? зачем тебе вообще брекеты?  :huh:

Отредактировано Nikki (2011-08-14 23:08:01)

0

90

вот я тоже не поняла, зачем брекеты с такими ровными зубами, как у Irina I )))))
ataN, зубы стали заметно белее, как ты так их отбелила?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9