Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9


Обсуждение фотографий и видео - 9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Gardemarina, вы просто как бальзам на сердце для большинства здешних брекетоносцев, я лично аж выдохнула от счастья  http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif

0

962

Эшли написал(а):

Gardemarina, вы просто как бальзам на сердце для большинства здешних брекетоносцев, я лично аж выдохнула от счастья

Большое вам спасибо, я сейчас вообще невероятную вещь скажу - я не носила ни каппы, ни пластинки, только несъемные ретейнеры стоят. Правда я и брекеты таскала дофигища времени. Думаю, зубья за это время закостенели на новых местах)))

0

963

Интересно, были ли у кого-то подобные случаи (фото в соотв.теме) и удалось ли их исправить.

0

964

Diva написал(а):

Интересно, были ли у кого-то подобные случаи (фото в соотв.теме) и удалось ли их исправить.

Простите, а вы другие фото "в соотв.темах" смотрели? Судя по вашим, у вас легкий случай, так что, по-моему, очень странный вопрос.

+1

965

Ничего себе легкий случай - удаление 4 зубов (((

0

966

Diva написал(а):

Ничего себе легкий случай - удаление 4 зубов (((

Не думаю, что это можно считать за меру)

0

967

Diva написал(а):

Интересно, были ли у кого-то подобные случаи (фото в соотв.теме) и удалось ли их исправить.

Визуально у Вас и правда легкий случай)) полистайте тему немного, посмотрите)

0

968

Diva
Все исправится, не переживайте.
У меня например визуально все хуже кажется. Работаем без удаления. Так что удаление и вправду не показатель. Тем более наоборот хорошо - есть свободное место куда двигаться зубам

0

969

Когда я смотрю фотки на этом форуме, мне, наоборот, кажется, что у меня самый тяжелый случай))))) И зубов жалко, здоровые ведь. Были.

0

970

Diva, у Вас не самый сложный случай на форуме, фото в соответсвующей теме как доказательство. Случай Turkan или ananasik вот где действительно сложно. Вам просто психологически тяжело смирится с потерей зубов, но это того стоит. Тем более, что брекеты у Вас стоят всего лишь 10 дней. Это не срок, через пару месяцев увидите первые серьезные сдвиги, особенно если фото до и после сравнить, вот тогда гораздо легче станет)))) можете мне поверить, поскольку мой путь к идеалу был тернист и колюч)) конечно, до героев с операциями мне далеко, но 5 зубов мне все ж удалили

0

971

Diva написал(а):

Ничего себе легкий случай - удаление 4 зубов (((

У меня 8 зубов удалено) Не считаю свой случай самым тяжелым  :flirt:
И таки да, Вы бы глянули фото на форуме)

0

972

Grosellinka написал(а):

У меня 8 зубов удалено) Не считаю свой случай самым тяжелым  :flirt:
И таки да, Вы бы глянули фото на форуме)

Я на этом форуме сижу уже два года. Да, зарегистрировалась, только когда поставила брекеты, но это ни о чем не говорит. Я смотрела ВСЕ фото, которые есть в теме, и НЕ считаю свой случай самым тяжелым, но он и не самый легкий  :flirt:

0

973

ananasik
Ну надо же такая красотка и так с зубками не повезло! Результат отличный и относительно недолго. Ты еще заметно постройнела на финише :cool:
Diva
Ничего не ужас, не самый страшный случай.

0

974

Diva
какой же у Вас ужас?? разве может быть что-то хуже, чем то что было у меня? :D если исправили ТАКОЙ случай, то Вам вообще не о чем беспокоиться!)) всё будет хорошо  :flirt: а насчет потери зубов согласна, мне тоже удалили здоровые, жалко (ну кроме 8-к, они всё равно как-то не нужны и действительно мешали), но теперь всё в один ряд)

crispus
спасибо) лишь бы не набрать теперь обратно вес  :D

Отредактировано ananasik (2013-06-01 17:43:21)

0

975

ananasik, прекрасный результат!! Поздравляю!!!

0

976

ananasik
Отлично!
Только глядя на такие случаи не опускаются руки и веришь что все будет в порядке.

0

977

ananasik
очень красивые беленькие зубки, а главное рооовные)) мне особенно НЧ нравится)
а на ВЧ 2 немного утоплены назад, или на фотке так?

0

978

спасибо девчонки  :blush:
Олечкаzz , 2-ки на ВЧ действительно такие. они немножко под наклоном стоят, но мне уже они нравятся, только десна теперь как-то слишком видна))

вот бы еще нос исправить....... :rolleyes:

0

979

Torino
Пусть вам дугу на этом зубе поднимут, спец. щипцами это делается, зуб за день встанет) А там +20 дней и можно снимать)) Не переживайте вы так)

0

980

Юта, мне кажется тенденция увеличения промежутка очень хорошая, и за счет чего только появляется место - я не понимаю. Зубы Вам не удаляли, но в то же время центр вроде не смещен и передние единицы не встают домиком. Ваш орт просто мастер!

Отредактировано Василиска (2013-07-22 14:32:00)

0

981

Василиска написал(а):

Юта, мне кажется тенденция увеличения промежутка очень хорошая, и за счет чего только появляется место - я не понимаю. Зубы Вам не удаляли, но в то же время центр вроде не смещен и передние единицы не встают домиком. Ваш орт просто мастер!

Ну тут в том-то и дело, что ракурс на фото отличается, и по сути, место-то было немного,до установки брекетов, а на первых фото,как будто его нет совсем.
А вообще спасибо, приятно слышать мнение со стороны)))

Удалять зубы я изначально отказалась категорически,да и орт честно признался, что изменится профиль и конкретно в моем случае будет только хуже.
Место берется от того, что передние зубы были слегка утоплены внутрь, а теперь их выводим вперед,жевательные слегка в стороны, соответственно расширяется зубной ряд.Ну а центр совсем чуть-чуть, пара мм, но смещен,так что есть запас смещения.

Василиска, посмотрела я на ваши фотографии и  немного удивилась -  ситуация (по моему мнению, может чего-то не знаю,извините)) не очень сложная,но удивили ваши  сроки ношения БС. Как-то долго..скоро вам снимать?

Отредактировано Юта (2013-07-24 12:56:16)

0

982

Привнт,классный результат! Я давно ищу грамотного ортодонта,а кто ваш ортодонт?

0

983

Fatima09 написал(а):

Привнт,классный результат! Я давно ищу грамотного ортодонта,а кто ваш ортодонт?

Ответила в лч

0

984

Fatima09 написал(а):

Привнт,классный результат! Я давно ищу грамотного ортодонта,а кто ваш ортодонт?

А  вы из какого города?

0

985

Torino
У вас отличный результат за такой короткий срок! Зубки ровненькие, красивые и улыбка стала гораздо шире!  :cool:

0

986

Цветочкк, спасибо. Срок действительно небольшой, я рассчитывала свои силы минимум на 2 года.
Теперь начались волнения не уедут ли, что да как будет. Сегодня капу дадут. Ну и НЧ надо дотянуть :)

0

987

Torino написал(а):

Цветочкк, спасибо. Срок действительно небольшой, я рассчитывала свои силы минимум на 2 года.

От этого наверное вдвойне приятнее  :crazy:  а по НЧ какие прогнозы?

0

988

Цветочек, еще месяц-полтора

0

989

жалею, что не фотографировала челюсти вначале ношения, интересно было бы тоже сравнить что было и что стало) но че уж теперь говорить, упущено. У меня вопрос к форумчанкам Knopka и kristino4ka, у которых такая же беда, что и у меня с передними зубами ВЧ - наползают единички друг на друга. Фотографий итога лечения я не увидела, поэтому ответьте, если не трудно, выровнялись ли они? Потому что у меня они разъехались, образовали щель, через которую я постоянну свищу! Изменится это или нет я хз, тк орт говорит, что это нормально...

Еще хотела спросить у Trаvelfrog, которая за давностью лет, скорее всего мне не ответит, но, может, кто подскажет - отъехавший в сторону центр на ВЧ на место не встал? У меня та же фигня.

0

990

Ян@, посмотрите в разделе Фото после снятия мой вариант, единички был похожи на ноги балерин из Лебединого озера
все встало ровно. А фотографию изначальную Вы, наверное, можете сделать у доктора, сфотографировав слепок :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9