Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9


Обсуждение фотографий и видео - 9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Torino, увидела, спасибо! Просто кажется, что если зубы перестали болеть от тяги, то они так и останутся, как есть (дуга последняя). Видимо, рано паниковать, я еще только пол срока проносила

0

992

Яn@ написал(а):

Torino, увидела, спасибо! Просто кажется, что если зубы перестали болеть от тяги, то они так и останутся, как есть (дуга последняя). Видимо, рано паниковать, я еще только пол срока проносила

У меня за все время зубы не болели вообще, ни одной таблетки не выпила.
Немного поднывали первые 2-3 часа в день посещения врача.
Кроме дуг у врачей столько интересных приспособлений: цепочки, резинки и еще море всего! Поэтому не изводите себя напрасно :)

0

993

У всех разный болевой порог

0

994

Torino, какая красивая ВЧ у Вас! Очень хорошо получилось)))))

0

995

Grosellinka, спасибо :)
@lex81, совершенно верно, поэтому делать вывод, что раз зубы не болят, значит не меняются, абсолютно не верно. Все очень даже работает.

0

996

missViii, а вы в эластиках уже отходили? У меня была аналогичная ситуация, эластики за 2-3 месяца все выровняли и подтянули. Правда были оч сильные, антилопы, больно неудобно, зато эффективно :cool:

0

997

Julia_k
с эластиками 4.8мм сильными тоже (они тут называются клубнички, тут ягодные названия почему-то))) я ходила несколько месяцев, но уже наверно после 7ми месяцев носки. Потом через месяца 3 перестала носить эластики, орт занялся выправлением кривого зуба, выравниванием и затягиванием промежутков, что как бы закончилось буквально месяц назад - затягивание полное именно. Пока что об эластиках больше не говорит, но в след раз я намекну, что может быть еще из поносить стоит? лучше все же "переносить" брекеты, чем недоносить! а Вы эластики только на одной стороне носили?

0

998

Pussycat, спасибо за Ваш комментарий! Да, возможно, что ракурс плохой, сама себя с телефона снимала, низ вроде ок, может быть кажется немного заваленным из-за верхних зубов, которые не идеально смыкаются, сейчас посмотрела на низ - он меня не так волнует и вообщем-то устраивает, больше верх именно тревожит...

0

999

missViii
Мне кажется, что над смыканием еще надо поработать.

0

1000

Цвяточек спасибо! да... и не только над этим))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9