Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9


Обсуждение фотографий и видео - 9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Nikki,Jenya911, у меня все зубы стоят не прямо, а под наклоном вперед и когда смотришь сбоку, то это очень заметно + между верхними зубами щели. А все из-за того, что на ВЧ давят зубы НЧ(которые еще и не ровные)
надо будет сфотать в профиль + НЧ, потому что так не понятно!

0

92

Jenya911, к сожалению это из-за освещения  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

93

ataN, красота-то какая уже!!  :cool:
а чего на Вч ничего не делают? когда центр ровнять? мне начали центр ровнять на Вч, судя по всему, єто будет оооочень долго(

0

94

Nikki, спасибо!!
Вверху ничего не делают, пока не нормализуется низ, т.к. вверху мне нужно вытягивать ретенированный клык(( Осенью должны им заняться! А центры так и будут, по скольку мне должны вытащить клык на место двойки и тройки, сейчас там стоит искусственный зуб. Я сама решила не трогать центры, потому что тогда пришлось делать на месте 2ке имплант, и удалять 5ку на другой стороне  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yu.gif

Отредактировано ataN (2011-08-15 15:23:09)

0

95

ataN написал(а):

должны вытащить клык на место двойки и тройки, сейчас там стоит искусственный зуб.

Так это искусственный зуб? А я еще подумала, ничего себе как быстро зуб в ряд встал.

0

96

AtaN, как быстро у тебя закрылись промежутки от удаленных зубов! У меня за такое же время еще приличные щели остались

0

97

Подружка, спасибо, но еще есть щели ;) Я сама не ожидала такого результата)

0

98

Alli, Jenya911,Xander, поздравляю с установкой!  8-)

Отредактировано Irina I (2011-08-16 18:15:22)

0

99

anna19, по этому фото не очень понятно, но вроде единички нормальной длины. зачем их еще вытягивать?  :unsure:

0

100

Irina I
спасибо)))и тебя тоже))

0

101

Nikki написал(а):

anna19, по этому фото не очень понятно, но вроде единички нормальной длины. зачем их еще вытягивать?

Мне нравится, когда единички немного ниже всех остальных зубов. И еще хотела их немного вперед выдвинуть, не до кроличьего состояния конечно  :crazyfun:  Но в моем случае это невозможно, двойки торчат все равно. Орт говорит снимать уже. Я боюсь...

0

102

anna19 написал(а):

Мне нравится, когда единички немного ниже всех остальных зубов. И еще хотела их немного вперед выдвинуть, не до кроличьего состояния конечно  Но в моем случае это невозможно, двойки торчат все равно. Орт говорит снимать уже. Я боюсь...

так они у тебя вроде и так ниже остальных. сделай фото ровно, так лучше будет видно! и двойки тоже. по этому фото вроде все ок!

0

103

anna19
По такому фото трудно судить, надо бы "анфас" для оценки длины и вид снизу для оценки "окружности" [взломанный сайт]  Но по фото зубки не нуждаются в правках :) 1ки кажутся итак длинненькими, зачем длиннее? совсем длинные - это уже кролик будет :crazy:

0

104

MaXiN, я разницы не увидела :dontknow: что вы исправляли?

0

105

MaXiN, на фото действительно изменения незаметны..

0

106

anna19
очень ровненькие зубки, красивая форма судя по этому фото.
и дада сделай фото ровно. просим! :jumping:

0

107

Выложила фото, не знаю насколько удачный ракурс, что-то не дружу я с фотоаппаратом.  :crazyfun: Просто когда орт заговорила о снятии, таааак страшно стало, вдруг что-то недоделано, потом же так и останется на всю жизнь. Смотрю в зеркало и вижу свои прежние кривущие зубы, я же помню как совсем недавно все выглядело. Может после снятия это пройдет, не знаю...
На фото вблизи - точки какие-то, пятна, неровности края. Не голливуд совсем.
Извините, понаписала тут, накатило...

0

108

Irina I написал(а):

MaXiN, я разницы не увидела  что вы исправляли?

dikaya написал(а):

MaXiN, на фото действительно изменения незаметны..

На фото - результаты через год (2010) и через два года (2010) :hobo:
А изначально было вот так
http://i038.radikal.ru/1108/f0/30d14a3fe061.jpg

Отредактировано MaXiN (2011-08-18 19:46:48)

0

109

MaXiN, по тем фото разницы не заметно http://uploads.ru/i/a/D/L/aDLxj.gif  По сравнению со слепком, видимо, убрали глубокий прикус.. но тоже сравнивать тяжеловато как-то

anna19 не надо ничего никуда вытягивать.. так до бесконечности можно по микрометрам к совершенству стремиться :D  зубки ровные, стоят правильно, хватит их мучать :D

0

110

anna19, имхо - не надо ничего никуда больше вытягивать!!!  :flag:  все очень хорошо смотрится!!

0

111

Была на приеме сегодня у врача, она сама так удивленно сказала- Знаешь, а ты была права, так гораздо лучше, прям красота! ))) До среды похожу еще с резиночками, а потом вуаля!  :jumping:

0

112

bez-vika,
хороший результат. осталось немного прикус подтянуть.

0

113

anna19 написал(а):

а потом вуаля!

зубки очень красивые получились!! Поздравляю!! Может я ошибаюсь, но мне кажется, что твои зубки похожи на зубки с твоей же аватарки.  :flirt:

bez-vika, очень хороший результат!!! Голливуд уже неумолимо приближается!!!

Отредактировано красуня (2011-08-23 13:48:44)

0

114

красуня написал(а):

зубки очень красивые получились!! Поздравляю!! Может я ошибаюсь, но мне кажется, что твои зубки похожи на зубки с твоей же аватарки.

ЭЭЭЭХ! Спасибо!

0

115

bez-vika, здорово, отличный прогрес!

0

116

Вика! Ты зря наговаривала на свои зубы. Центы на месте, щели затянули. Требуй эластики! Чего орт тянет-надо уже прикус дотягивать и красота!Чем объясняет орт то, что эластики не дает?- типа рано?

0

117

да я не спрашивала... Может просто фотки хорошие, но говорить о красоте рано: мне еще продолжают удалять зубы :))))) Пришла я к ним с 30, а уйду с 24-я. Единственное, что сейчас на месте это центр - я не спорю, но щель от удаленного зуба с одной стороны такая, что язык пролазит. Двойки: одна более-менее, другая упорно не разворачивается, мне брекеты переклеивали раз 6 уже, последний раз перевернули вверх ногами, типа ноу-хау, и в заднем отделе у меня плохо... Ну, конечно,по сравнению с тем что было, это уже чудо какое-то!!!!!

0

118

Вика, а эту щель от удаленного зуба чем затягиваете?Хорошо бы мет. лигатурой на 2 соседние зуба. спроси у орта про прикус, про эластики. Поверь, все милимилиметры не будут бросаться в глаза(пусть в меня бросаются тапками)если есть время , по идее все исправимо, но идеал можно делать вечно. у меня нет времени, да и желания -уже ноль, сняла, и уже радуюсь жизни. самое главное - прикус, если он впорядке милиметры-только твое усмотрение.терзай орта про прикус.а так уже красота!

0

119

Щель затягиваем эластической цепочкой.... и то, затягиваем - это сильно сказано: месяц ношу, месяц - нет..... Да я с тобой полнотью согласна (про мелочи всякие). Ира, спасибо тебе большое за совет, теперь буду терроризировать дохтора :)))))))

0

120

Ната Ли, отличный результат!
  Насчет двоек могу сказать - спроси у врача, как она видит эту проблему. Может, это строение десны такое, а может и вытянет путем переклейки, резинок и пр.
  Я столкнулась с тем, что двойка, вышедшая на свое место (была кривая, вверх и вбок росла), она оказалась такой красивущей формы, прямо загляденье. А вторая двойка, что почти на месте стояла, рядом с ней выглядит бледно...Врач это заметила, и предложила подточить немного вторую, придать ей форму. В общем, врач еще и эстетикой занимается, вроде мелочи, а приятно.
Еще единички мне опускали вниз, сверху над бреками протянули резиночку (эласт.цепочку), а лигатурки сняли. И зубы опустились. Думаю, в твоем случае можно так же поднять двойки, или что то в этом роде придумать.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif
Пока носишь, можно таких дел навертеть, и сделать все на свой вкус, и довести до идеала!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий и видео - 9