Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Побочные эффекты от ношения брекетов_2


Побочные эффекты от ношения брекетов_2

Сообщений 361 страница 366 из 366

361

А я продолжаю страдать, теперь не головными болями в болями в челюстееееееее.........
я на такое не подписывалась((((

0

362

Кысь-Кысь, ты уже три года с арматурой, судя по дате регистрации? И в какой стадии процесс?
Долго-то как...  :disappointed:

0

363

Дона Роза
долгоооооооооооо....
а зачем вы на дату регистрации смотрите, когда есть линеечка носки?) 2 года и 2 месяца)
А 3 года это я морально если только в брекетах)))))
похоже что не меньше 3х как раз и буду носить, процесс идет...работаем с центром на ВЧ сейчас, потом думаю займемся, наконец прикусом

Отредактировано Кысь-Кысь (2015-11-05 10:08:21)

0

364

Кысь-Кысь, эта линейка у меня вчера не отображалась. Да и сообщения мои учитываются через раз - я их явно больше 6 писала. Какие-то глюки на сайте  :confused:

0

365

Дона Роза
сообщение просто учитываются в статистике только те, что вы пишите в топиках о брекетах именно, т.е. не просто болтология типа "общаемся", а именно по конкретной теме брекетной. По-моему так)

0

366

Блин это моя любимая тема походу.
Уважаемые брекетоносцы, ни у кого не было увеличений лимфоузла в связи с брекетами? У меня после подтяжки часто бывало. А сейчас уже месяц прошел и чет лимфоузел увеличен на ощупь, болела не давно но он все не уменьшается( Даже не знаю с чем связать

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Побочные эффекты от ношения брекетов_2