Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хирургия » Зубные импланты - 2


Зубные импланты - 2

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Katenkina
Врачи есть врачи. Операция-значит, антибиотики.
А организм свой мне очень жалко, я в принципе лекарства не пила никогда никакие.

0

242

Оюшка, я тоже лекарствами не злоупотребляю, но, если честно, тут склоняюсь следовать рекомендациям. Хочется, чтоб импланты прижились и без всяких побочек обходилось :glasses:

0

243

Katenkina
Да понятно, что надо-значит, надо.
Просто боюсь за здоровье. Знаю, как разрушительно антибиотики на ЖКТ и иммунитет действуют.

0

244

Оюшка, понимаю, прекрасно понимаю :yep: Одно успокаивает, и это пройдет :D

0

245

Katenkina
:yep:

0

246

Мда, антибиотики это конечно мерзость.. я когда под наркозом свою жесть удаляла, потом у меня и молочница началась и с жкт проблемы, а самое главное- ребенок перестал разговаривать, которого я грудью на тот момент еще кормила. И ведь предупреждала врача что кормлю, а он мне- наркоз этот хороший и безопасный.. И видимо что-то все-таки мне накололи пока я спала.. но у меня там конечно и киста была и периодонтиты..  Ребенок у меня заговорила вот только две недели назад, а зубы я удаляла в начале ноября!

0

247

Mari_Kowalsky
А ребенку сколько?
Мой мелкий перед сном посасывает :confused: 
Сейчас отлучила, пока антибы пью.

Отредактировано Оюшка (2015-10-11 10:24:39)

0

248

Оюшка
тоже кормила только на ночь, 11 месяцев было ей, как раз начинала мама, баба, дай, и внезапно полная тишина

0

249

Katenkina
Ко мне, пожалуйста, на "ты"- паспорт нагло врет :D
А мне врач выписывает Сумамед, он всего три дня пьётся, и у него очень дешевый аналог русский. Ну и Флуконазол, конечно, тоже требуется.

0

250

Девочки, а реально попросить врача в следующий раз назначить другой антибиотик и не в таблетках, а в уколах? Мне тааак плохо после каждой таблетки, это капец просто.

0

251

Оюшка
наверное да) а я лучше пять таблеток выпью вместо одного укола)) боюсь- не могу ))

0

252

Mari_Kowalsky
Понятно, что таблетку легче выпить. Но не переношу я их.

0

253

Оюшка
я сейчас от артрита пью какой-то натуральный йад, там такая побочка на желудок, что ничего не помогает- ни омепразол на пару, ни приём таблеток после еды.. хожу как огнедышащий дракон, не помереть бы к концу недели, сегодня вторую выпила))

0

254

Mari_Kowalsky
Жесть какая o.O

0

255

Mari_Kowalsky, а гавискон не пробовали от изжоги? Я просто сама с недавних пор с диагнозом рефлюкс-эзофагит, случается, изжога мучает жутко.
Маника, договорились)))

0

256

Katenkina
не, там всего 7 таблеток на курс, переживу уж, и так аптечка скоро будет чемодан занимать

0

257

Сегодня у меня 3-я по счету операция. На место верхней четверки, где ранее наращивали кость, будут ставить имплант. Плюс внизу будет имплантация 6-ки (без наращивания).

0

258

Завидую! И боюсь тоже :) Мне это все только предстоит неизвестно когда.
Возник такой вопрос, может кто-то сталкивался со схожей ситуацией. У меня уже лет 7 нет нижней шестерки. И верхняя опустилась от отсутствия опоры. Врач-дантист думает ее сточить, когда буду ставить имплант, а ортодонт надеется ее поднять на место. Говорит, что если не получится поднять дугой, то придется ставить в десну шурупы и тянуть этот зуб вверх с их помощью. Что меня повергло в ужас.
Якобы, если тянуть дугой, то при этом опускаются вниз пятерка и шестерка.
Кому-нибудь ставили на место опустившийся зуб без закручивания шурупов в десну?

0

259

Katenkina
Удачи!

0

260

Katenkina
удачи удачи))) а что по цене?
я тут залезла на сайт своей клиники ужаснулась, что то мой зуб с наращиванием выходит уже в 100 тыс....

0

261

У меня первое наращивание костной ткани вышло в 60 тысяч. Просто операция+материалы.

0

262

Оюшка, спасибо! Вот я уже с тремя имплантами во рту :D
Кысь-Кысь, по деньгам так:
1-я операция - синуслифтинг (верхняя левая четверка) - 43 760 рублей,
2-я операция - наращивание костной ткани + имплантация (нижняя правая 6-ка) - 51 340 рублей,
3-я операция - имплантация (верхняя левая четверка) + имплантация (нижняя левая 6-ка) - 57 200 рублей.
Еще предстоит наращивать мягкие ткани десны на обе шестерки нижние :canthearyou:, ставить формирователи десны, а потом уже коронки, сколько это всё стоит - не знаю.
(Кстати, импланты у меня корейские dentium, ставила бы другие - по деньгам, наверное, вообще бы космос вышел)

Отредактировано Katenkina (2015-12-19 16:34:44)

0

263

Katenkina
блин да мои 100 это еще не много....это я рассчитала на самые лучше которые на сайте предложены. Ох боюсь на очном конкретном приеме все будет куда дороже...но я думаю это еще не скоро буду делать.

0

264

Кысь-Кысь, я стараюсь не думать, сколько это стоит... Можно было купить вместо брекетов и имплантов как минимум машину новую :D
Но здоровье важнее без сомнений. Ввязалась в это, значит надо доделать 8-)

0

265

Katenkina
а мы планируем ипотеку брать + детей пора....и тут конечно такие деньги, совсем не лишние, да и в стране кризис, на бензин и еду такие чеки ужасы какие-то...

Сейчас подумала, что похоже в брекетах у меня будут одни из самых важных в жизни моментов))))) свадьба, покупка дома) дети  :D  хотя честно говоря, я бы и без них с удовольствием все это пережила)

Отредактировано Кысь-Кысь (2015-12-19 20:10:21)

0

266

Кысь-Кысь, я замуж в брекетах выходила. Дети сами у нас пока не получаются, а из-за зубов не могу позволить себе обследование и лечение.

0

267

Katenkina
ну тебе уже не долго осталось!!! так что все будет)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хирургия » Зубные импланты - 2