Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!


Встречаемся - Киев!

Сообщений 1 страница 30 из 566

1

Мы тоже решили не отставать от питерцев и (возможно) москвичей :D

Итак, киевляне, объединяемся!!!

Предлагаю встретиться в среду 4 июля. Место встречи обсуждаем здесь. Всё зависит от того, будем ли мы пить чай и кушать сладости (можно в Шоколадницу, Кофетайм) или пить пиво и кушать пиццу (Челентано).

Украинцы, жители других городов, если будете ехать в столицу, давайте знать, подкорректируем дату встречи.

0

2

Я больше за пиццу, можно в Мамамиа, там вкусненько:)

0

3

Мне тоже пицца больше по душе.

Появилось еще одно предложение - перенести встречу на эту неделю. К нам хочет присоединиться еще одна девочка в брекетах, но она на выходных уезжает в отпуск. Как вы на это смотрите? Например, в четверг днем или в среду или пятницу вечером?

0

4

мне лучше вечером в любой день

0

5

Я в этот чт уезжаю, на все выходные. А вообще мне в любое время удобно.

0

6

эээх, с радостью бы с вами встретилась,  девчонки!
удачно провести время! пишите потом отчеты))

0

7

Не получается собрать пока что всех-всех вместе. Так что давайте, как я предложила изначально, встретимся 4 июля. А потом уже после возвращения из отпусков соберемся чуть большим оставом.

Я не знаю, где находятся пицерии Мамамиа. Думаю, что всем будет удобней встретиться где-нибудь в центре.

0

8

годится и Мамамия. я только не знаю где она находится) давайте адрес

0

9

Приближается дата нашей встречи. Давайте договоримся о месте.
Я так поняла, всем больше подходит вариант с пиццерией. Я поискала, что есть в центре, вот что откопала:

Челентано в проходе на Шота Руставели
Чили-пицца на Красноармейской возле пл. Льва Толстого
Везувио на бульваре Шевченко возле Бессарабки.

Мамамия находится трошки далековато от метро. Хотелось бы не добираться туда тремя видами транспорта. Что вы предложите?

0

10

мне все подходит. но предпочитаю челентано на Руставели)))

0

11

Я тож за челентано. Вообще жалко что в мамамию не с руки добираться, у них на повитрофлотском недавно открылась, там так уютненько, все диванчики мягенькие и готовят хорошо.
Так где и во сколько встречаемся? И как мы друг-друга узнаем:)

0

12

Я завтра освобожусь к 7. Можем встретиться прямо в Челентано, можем возле МЕХХ перед аркой. Мои фотки есть в дневнике, Fuerza я видела на фотке, но давно. Так что Анечка рассказывай, как тебя узнать :)

0

13

Фее, ненавижу когда меня Анечкой называют :D. Я свой тел тебе в личку закину, вместе с фоткой наверное. Кста, возьмите кто то фотик, я свой подружке одолжила, как раз не вовремя.

0

14

Ладно, уговорила, будешь просто Анютой  :D
Я фотик возьму.

Так 7 часов для встречи всем подходит?

0

15

Молодцыыыы, так держать !!!! :))) И Фотоотчетика очень нам хоцца увидеть !!!! :)

0

16

У моего парня завтра вручение дипломов, но я надеюсь они там быстро справятся и я к семи успею. Я не знаю как фотки в личку кинуть. Могу сюда запостить, а потом убрать. И я не знаю как Fuerza выглядит. Сколько нас человек будет?

0

17

а мне казалось никто меня не видел... только зубы))))) давайте возле магазина, а то в пицерии людей много

0

18

Fuerza, ты мне давно как-то фотки возле водопадика высылала, еще до того, как мы с тобой на Космо пересеклись  :)

Анюта, в личку сброшу мыло, отправь туда фоту и номер телефона.

Значит завтра в 7 или около того возле входа в МЕХХ на Красноармейской.

0

19

Monita написал(а):

И Фотоотчетика очень нам хоцца увидеть !!!!

Увидите, я буду стараться изо всех сил  ;)

Anuta написал(а):

Сколько нас человек будет?

Получается, что трое. Если только кто-то неожиданно не захочет составить нам компанию  :)

0

20

Laliska

точно) вспомнила!

0

21

Вот и состоялась наконец-то наша встреча.

Началось все с того, что мы с Ирой просто не узнали друг друга. Стояли по разные стороны одной двери и кого-то усердно высматривали  :D

Потом мы кушали пиццу, пили пиво, общались на разные темы, восхищались ровными зубками без брекетов на ВЧ у Иры (она месяц назад сняла брекеты).

Мне встреча очень понравилась. Девочки оказались очень милыми, приятными собеседницами. И мы договорились обязательно встретиться к концу лета после окончания отпусков. Будем надеяться, что к тому времени наша компания увеличится  :)

+2

22

yahoo Девочки, вы такие молодчинки !!!!
Дорогая , ты как всегда обворожительна :)  :rolleyes: Иришкааа, у тебя такие ровные зубики  :bye: Да и ваще, все красавицы, очень симпотичные девочки :)
Молодчинки, я рада, что вы встретились !!!

0

23

Monita, да зайка, я тоже рада, что мы встретились :) Для девочек это был первый опыт встреч форумчан. А уже более опытная, регулярно с Космо встречаемся  :dance:

0

24

Супер!!!! Такие все хорошенькие-модненькие!
Молодцы девчонки!
Laliska
классный фотоотчет! Все оч хорошо видно!

0

25

Хорошая чуть-чуть написал(а):

классный фотоотчет! Все оч хорошо видно!

Спасибо, я старась щелкать побольше. Девченки даже пытались меня остановить, но у них ничего не вышло  :D

0

26

Laliska написал(а):

Вот и состоялась наконец-то наша встреча.

Девчонки молодцы!. Фотки супер [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

27

Ага, хорошие фоты вышли. Мы еще рты закрываем, а Ира везде так красиво улыбается:)

0

28

Ого!!! У меня какое то новое звание:)))

0

29

Anuta написал(а):

Ага, хорошие фоты вышли. Мы еще рты закрываем, а Ира везде так красиво улыбается:)

Я тоже заметила :)
Гыыы

0

30

Anuta написал(а):

Мы еще рты закрываем, а Ира везде так красиво улыбается:)

acute Зря, закрывали :) Надо было широкую улыбку  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!