Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!


Встречаемся - Киев!

Сообщений 511 страница 540 из 566

511

Бекас написал(а):

Правда в самом начале встречи меня чуть не затащили в совсем другой гарем

:D а я как всегда все пропустила...))

0

512

Киевляночки,
поступило предложение о встрече (которое я полность поддерживаю) :)
итак:
время - один из дней на след неделе
место - принимаются варианты

прошу отписаться Олесю, Катю-Спрингушу, Аллу-Лалиску, Смайлинг Стар, Катюшу-мамочку :) и дргих девочек-киевляночек (и гостей города ;)) у кого на след неделе будет такая возможность :)

0

513

Я - ЗА!  :yep:
Ждем, когда отпишутся все - и выберем время и место  :shine:

0

514

на счет места надо подумать
заметь как-то так выходит что место всегда за мной :)))) и грузинский ресторан и ресторан "Лето" были моими идеями :)
..Олива была Ольгушкина :)
....девоньки я уже не знаю что и предлагать :) какую кухню предпочитаете? :)
ушда в инет может нарою что интерессного :)

0

515

ой, а кстати! что наш мальчик? :).....пропал уже?....никто не видел?

0

516

варианты места:
1 Ангел - кафе Ани Лорак - на Шота Руставели - была там давно но помню что хотела прийти туда ещё
2 Волконский - кондитерская - вход с пассажа и со стороны кинотеатра Украина - там атмосфера такая классная, люблю это место
3 Диканька - на Дарнице совсем рядом с метро - часто бываю там с друзьями - там оч бюджетно можно покушать хорошую укр кухню
4 Сундур на Прорезной - из всех Сундуков больше всего понравился - не так давно окрылся, большой много пива разного
5 Ирландский паб - на Левобережной совсем рядом с метро - там тоже пива много и уютно и цивилизовано

ну вообщем выбирайте или предлагайте свое что-то :)

0

517

Света, я тебе там пишу в твоем дневнике, а ты тут уже народ собираешь  :D

По поводу места

aquarel написал(а):

1 Ангел - кафе Ани Лорак - на Шота Руставели - была там давно но помню что хотела прийти туда ещё
2 Волконский - кондитерская - вход с пассажа и со стороны кинотеатра Украина - там атмосфера такая классная, люблю это место
3 Диканька - на Дарнице совсем рядом с метро - часто бываю там с друзьями - там оч бюджетно можно покушать хорошую укр кухню
4 Сундур на Прорезной - из всех Сундуков больше всего понравился - не так давно окрылся, большой много пива разного
5 Ирландский паб - на Левобережной совсем рядом с метро - там тоже пива много и уютно и цивилизовано

1. Лично мне Ангел не оч :blush:
2. Можно, но совсем не бюджетно.
3. Мне далеко
4. Люблю пиво http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif
5. Очень хорошее место, но мне тоже туда не феншуй ехать :dontknow:

Мои варианты: Шутерс и Мафия.

Если собираться не в центре, то давайте на выходных. А то я подтянусь не раньше часов 20, мне надо малышку на кого-то оставить.

0

518

Девочки, мне все равно где. если я смогу приехать, то приеду в любое место:) Договаривайтесь, а уже подстроюсь:)

Центр, конечно, не оч удобно на машине ехать...по пробкам к 9 вечера доеду только... Но то такое, разберемся:)

0

519

кэтрин2 написал(а):

Центр, конечно, не оч удобно на машине ехать...по пробкам к 9 вечера доеду только...

А ты в каком районе живешь?

0

520

Laliska написал(а):

А ты в каком районе живешь?

Левый берег. Частный сектор в осокорках, рядом с метро Славутич.
Но я на машине... Проблема только в вечерних пробках в будни.... :dontknow:
Хотя, если рассматривать центр в районе дворца украины и красноармейской, Горького... то может и смогу прорваться...:)

0

521

вечером с левого берега в центр пробок меньше, а по центру прорвемся)))
мне как соловью))) где скажете, туда и приеду))))
все предложенные варианты мне нравятся, но с правого берега на левый вечером точно часа 2 ехать :rolleyes:

а может давайте в воскресенье? и времени свободного у всех будет побольше  ;)  а то знаю я наши посиделки - одним-двумя часами не отделаемся :flirt:

Отредактировано Olesya (2010-11-25 21:50:39)

0

522

Приветик, киевляночки :flag:  Очень хорошо, что встреча намечается... :cool:  Вот только я не уверена, что смогу на нее попасть, к сожалению... Хм, в любом случае буду следить за обсуждением и если все же смогу - вырвусь к вам...

0

523

кэтрин2 написал(а):

Хотя, если рассматривать центр в районе дворца украины и красноармейской, Горького... то может и смогу прорваться...

Лично мне там было бы оооочень удобно. Я недавно встречалась с подружками в Мафии на республиканском. Там неплохо, интересные предложение по суши (вино в подарок при покупке сета). Но не бронируют столики и народу очень много. Еще есть ресторанчик (не помню только, грузинский, армянский или еще какой-то) на пересечении Красноармейской и Ковпака. Из пивных - Орех, Эрикс или Виола.

0

524

О приветик! рада что обсуждаете :)
девочки если на выходных то не завтра а на следующих ок? - на эти я к бабушке уезжаю :)
Laliska
про Мафию я не знаю - ни разу там не была, но вполне рада и готова посмотреть новое место :)
Орех, Эрикс или Виола - тоже не была, но про Орех и Виолу слышала хорошие отзывы.
А Шутерс это на Арсенальной? ....мне тоже оч подойдет :) я помню ты полюляешь это место :) может с тобой я туда и попаду :)

....девченки! по-моему слишком много предложений :))))))))

если всем подходит республиканский то давайте в Мафии, но предусмотрим запасной вариант т.к. там не бронируются столики?....например Орех?.....и по времени я так понимаю только выходной? - значит суббота 4.12?....В 15.00 например :)

ну как? :)

0

525

aquarel написал(а):

если всем подходит республиканский то давайте в Мафии, но предусмотрим запасной вариант т.к. там не бронируются столики?....например Орех?.....и по времени я так понимаю только выходной? - значит суббота 4.12?....В 15.00 например

Я по субботам хожу утром на йогу и у меня будет свободное время с 11 часов. Не обещаю, но могу попробовать прийти пораньше и занять столик.

0

526

я правильно поняла? в субботу 3 декабря? :)

0

527

Olesya
ну да! только суббота это 4 декабря :)

Laliska
так это ты с 11 до 15  будешь ждать что ли?
....я написала на 15 т.к. по субботам отсыпаюсь...в 11 встречаться мне рановато :)

0

528

aquarel написал(а):

так это ты с 11 до 15  будешь ждать что ли?

Не, с 11 вряд ли  :D если будет хорошая погода, прогуляюсь, по магазинам поброжу. А то если мне ехать домой и обратно, все время на дорогу уйдет.

0

529

aquarel написал(а):

значит суббота 4.12?....В 15.00 например

Ой, следущая суббота это ваааще отлично!!!! Мне очень и очень подходит!!! Я могу и раньше... Мне как раз удобно малого в 13 спать уложить  и могу ехать:)
Но подстрюсь под любое время. Главное, заранее договориться, чтоб я родителей вызвала посидеть с Андрюхой:)

Отредактировано кэтрин2 (2010-11-27 16:50:33)

0

530

ну давайте на 14.00
Катя Андрюшу уложит и доедет как раз
я отосплюсь
а Алла как раз с шоппинга к нам зайдет :)
Олеся как соловей прилетит тоже думаю :)

0

531

Да! мне на этот день к орту на 11.30, как раз успею и у нее все сделать, и к вам приехать, и даже не опоздаю))

0

532

ок :)
значит ИТОГО:
время - 4.12.2010 в 14.00
место - Мафия на Республиканаском стадионе
участники - киевляночки переживающие или пережившие брекетоноску :)
Аллочка, место займешь в Мафии?....я не думаю что в такое время там будет занято, но на всяк случай :) (а я пойду в инете поищу что оно такое и где конкретно :))

0

533

aquarel написал(а):

Аллочка, место займешь в Мафии?

Я очень-очень постараюсь. Если не случится ничего непредвиденного.

0

534

aquarel написал(а):

значит ИТОГО:
время - 4.12.2010 в 14.00
место - Мафия на Республиканаском стадионе
участники - киевляночки переживающие или пережившие брекетоноску :)
Аллочка, место займешь в Мафии?....я не думаю что в такое время там будет занято, но на всяк случай :) (а я пойду в инете поищу что оно такое и где конкретно :))

и я хочу!))) Девочки, не знаю, как получится, не буду загадывать, но пока планирую на субботу присоеденится к вам. Ближе к дате еще отпишусь)

0

535

я постараюсь занять столик))
у меня в первой половине дня орт, и где-то в 13.00-13.30 я буду совершенно свободна - т.е. приеду в Мафию пораньше)

0

536

Olesya
люблю тебя :))))

molder
присоединяйся конечно :)

0

537

Olesya написал(а):

я постараюсь занять столик))
у меня в первой половине дня орт, и где-то в 13.00-13.30 я буду совершенно свободна - т.е. приеду в Мафию пораньше)

Теперь главное не занять 2 разных столика  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

538

Девочки, я тоже буду:) Во всяком случае с родителями договорилась, приедут не надолго, а потом Лера уже доняньчит Андрюху:)

aquarel написал(а):

(а я пойду в инете поищу что оно такое и где конкретно )

Я уже посмотрела. Отзывы почитала - всякие есть - и хорошие, и плохие. Ну, на месте посмотрим, как там будет. В основном народ на обслуживание жалуется и даже пишут, что официанты между собой матом общаются :D    Даже стало интересно посмотреть на это:)
Карту не нашла, буду по месту ориентироваться:)

0

539

про мафию чула, что у них очень вкусная метровая пицца. и у меня в парадном регулярно лежат их рекламки.

0

540

кэтрин2 написал(а):

В основном народ на обслуживание жалуется и даже пишут, что официанты между собой матом общаются

Я матов не слышала. Но официант принес нам не совсем то, что мы заказали, а сет подороже. В итоге мы его съели, а он оплатил нам разницу :D

Если хотите, можем пойти в другое провереное место. Я почитала, вы в прошлый раз в кафе Лето собирались. У меня козырная на 15%, если вам там понравилось.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!