Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!


Встречаемся - Киев!

Сообщений 541 страница 566 из 566

541

Laliska
мне в Лето понравилось.....и именно поэтому я там была уже несколько раз (с разными компаниями)....поэтому я за то чтобы посмотреть что-то новое :)
....а про отзывы - всегда есть и хорошие и плохие о любом месте

Отредактировано aquarel (2010-12-03 10:09:47)

0

542

Laliska написал(а):

Если хотите, можем пойти в другое провереное место.

Нееее..я ж без претензий:) Наоборот интересно пойти:) Тем более я там не была! :) Мне, если честно, вобще все равно - хоть куда-то, лишь бы вырваться на встречу:) Так что я за любой кипишь:) решили в Мафию, значит в Мафию:) В следующий раз в другое место пойдем:)

0

543

aquarel написал(а):

....а про отзывы - всегда есть и хорошие и плохие о любом месте

100%!!!!!!!!!!!!!!! Всем не угодишь же:) Так что,  идем в Мафию?:)

0

544

Я тоже в Мафии не была)) название нравится))))) так что ура, девочки!!!!! Завтра увидимся, буду очень-очень рада познакомиться с новыми формучанками...хотя новые....)))) я наверное на встрече буду самой "свеже-обркетенной"))))

0

545

Классно! Значит завтра в Мафии в 14.00 - я, Олеся, Алла, Катя :).....и кто ещё? :)

0

546

+1. я тоже буду

0

547

aquarel написал(а):

Классно! Значит завтра в Мафии в 14.00 - я, Олеся, Алла, Катя .....и кто ещё?

Девочки, плиз, киньте мне в личку свои моб!
А я свой вам тоже оставлю. А то боюсь потеряться:)

0

548

Девочки а ни у кого нет телефона Кати Спрингуши? Она тоже хотела на встречу.. Вдруг сможет?:)

0

549

кэтрин2 написал(а):

Девочки а ни у кого нет телефона Кати Спрингуши? Она тоже хотела на встречу.. Вдруг сможет?

А у Кати сегодня встреча с москвичками должна состояться.  :flag:   Она сегодня в Москву приезжает. Очень надеюсь, что встреча состоится.

0

550

Девочки, я желаю вам хорошо отдохнуть сегодня и весело пообщаться! :flag:
Очень жаль, что не смогу к вам присоединиться. Надеюсь, что в следующий раз обстоятельства складуться для меня более удачно и смогу с вами повидаться!

0

551

Lele4ka написал(а):

А у Кати сегодня встреча с москвичками должна состояться.     Она сегодня в Москву приезжает. Очень надеюсь, что встреча состоится.

Да да..я уже прочитала:)))
Ну, значит сегодня вам повезет:)))) А мы в следующий раз Катюху ждать будем;)
Передавай ей от меня ОГРОМЕННЫЙ привет!!!! Я очень жду реального знакомства с ней;)

0

552

Smiling Star написал(а):

Девочки, я желаю вам хорошо отдохнуть сегодня и весело пообщаться! 
Очень жаль, что не смогу к вам присоединиться. Надеюсь, что в следующий раз обстоятельства складуться для меня более удачно и смогу с вами повидаться!

Спасибо и очень жаль, что тебя не будет... Будем ждать следующего раза:) Ты уж постарайся;)

0

553

всем привет! Очень рада была со всеми познакомится! визуализация пришла успешно!)))

0

554

Я тоже была оч рада и встретиться и познакомиться :)
с нетерпением жду фотоотчета :) надеюсь Алла не будет затягивать с этим ;)

0

555

Друзья!  :flirt:
У меня замечательная новость: я через пару недель переезжаю у Киев! Пока не насовсем, потому что еще диплом защищать в Москве, но на постоянное жительство точно :) В связи с этим мы с моим молодым человеком снимем квартиру в Киеве, 1 или 2 комнаты. Оплату и порядок обеспечим! Может замечательные брекетоносцы могут как-нибудь помочь? 
Любая информация, контакты, предложения - в личную почту здесь, или на lyudmila.ovchinnikova@gmail.com  :writing:
Спасибо заранее!

0

556

прикольная новость
могу дать сайт на котором я нашла себе квартиру

можно уже из Москвы позвонить и договориться о просмотре
только проси чтобы на просмотр вас записали первыми потому что часто бывает - первые посмотрели и взяли и до след просмотра даже не доходит

все ссылки через личку

0

557

Девочки-киевляночки! Весна на пороге! Давайте собираться, радовать друг друга красивыми улыбками!

0

558

molder написал(а):

Девочки-киевляночки! Весна на пороге! Давайте собираться, радовать друг друга красивыми улыбками!

Я только за!

0

559

я тоже вроде ничем не обременена :)
так что могу подстроиться под любое время :) и место :)

0

560

Я тоже за:) Пока что вроде свободна на следующих выходных:) Суббота подходит точно.

0

561

molder написал(а):

Девочки-киевляночки! Весна на пороге! Давайте собираться, радовать друг друга красивыми улыбками!

Ура!!!!
Наконец-то встреча с брекетоносцами (настоящими и бывшими:)) в реале!!!!
Готова в любые выходные встретиться, кроме 16-17 апреля, т.к. буду в командировке.

0

562

molder написал(а):

Девочки-киевляночки! Весна на пороге! Давайте собираться, радовать друг друга красивыми улыбками!

Я за! Только на выходных 9-10 апреля не могу. А так - в любой день

0

563

девченки! а как смотрите на встречу в пятницу вечером?

0

564

molder написал(а):

девченки! а как смотрите на встречу в пятницу вечером?

Я по вечерам вобще не могу - ни на минуту:( Мне Андрюху не с кем оставлять.
Если в будние, то понед, среда, пятница до 17 могу.
В субботу с 11 до 20 весь день свободна, в воскресенье с 11 до 17 - главное, чтоб у мамы мой планов не было, поэтому заранее договариваться надо.

0

565

я так понимаю что по выходным мы терям того у кого командировки
а по будням Катю
может давайте рассматривать тогда выходные 23-24?....хотя там Пасха тоже наверно многие будут уезжать
...ну или 30-1?..хотя там тоже....
девченки я не знаю!  :(

Кать, может есть какой-то будень когда после 19.00 сможешь?

0

566

может еще встречу организуем?)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!