Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!


Встречаемся - Киев!

Сообщений 61 страница 90 из 566

61

Рассказываю  :D

Собралось уже традиционное для нас число участников - 3.
Была я, Вика (Виктория) и Аня (с Космо-форума).

С Анечкой я знакома с зимы, мы периодически встречались на Космо-митингах. Но Вика очень даже гармонично и естественно вписалась в наш круг, мы мило посидели за чашками и рюмками согревающих напитков. Погода в тот день оставляла желать лучшего, но дождь и ветер не помешали нам встретиться  :)

Очень жаль, что многие не пришли по разным причинам, потому как лично я получила море удовольствие от общения с единомышлениками. Весь вечер мы фотографировались, девочки заставляли меня улыбаться на все 28 и показывать брекеты во всей красе. Мы хорошо смотрелись со стороны, народ оборачивался :D

0

62

Девочки браво, вы сделали это во второй раз!  :bb:  clapping  Три обрекетованные красотки  spruce_up

Отредактировано just me (2007-09-10 14:59:31)

0

63

Супер! Молодцы!)) Все такие улыбчивые! Посмотрела, настроение поднялось.

0

64

just me
Latina,
спасибо  ;)

0

65

Laliska
Посмотрела Ваши фотографии и у меня к тебе возник вопрос.
Девушка Аня случайно не занимается конным спортом. Если я не ошибаюсь, то мы с ней знакомы.

0

66

Valter написал(а):

Девушка Аня случайно не занимается конным спортом. Если я не ошибаюсь, то мы с ней знакомы.

Занимается  :D

0

67

:) Передавай ей привет от Иры. Мы с ней вместе на лошадках иногда катаемся

0

68

Valter написал(а):

Передавай ей привет от Иры. Мы с ней вместе на лошадках иногда катаемся

Уже передала ;)
Она нам о тебе между прочим рассказывала. Я тоже у Кати лечусь :)

0

69

девочки, вы молодцы! :)
а где вы встречались? как место, понравилось?...... погода и в самом деле была "что попало"....

0

70

aquarel написал(а):

а где вы встречались? как место, понравилось?......

Мы были в Кофе-Тайм на Красноармейской напротив Арена-Сити. Нам понравилось, уютно, тепло, цены не очень кусючие :)

0

71

Всем привет)) На октябрь что-то планируете?  Меня в консульство записали на собеседование, число не уточнила с перепугу) Где-то на середину октября думаю)

0

72

Лорри, пиши дату, постараемся собраться  :)

0

73

Ой, а я тоже с 15 сентября стану брекетоносцем и надеюсь когда будет следующая встреча, то смогу присоединиться :D

0

74

Partizanka, у тебя линеечка отсчитала уже 3 дня, как это ты только станешь брекетоносцем?  :D

0

75

Laliska написал(а):

Partizanka, у тебя линеечка отсчитала уже 3 дня, как это ты только станешь брекетоносцем?

Она заранее готовит себя, ну а что....!!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_02.gif

0

76

Liel-li, я поняла, это 3 дня осталось до момента установки наверное  :D

В любом случае, в брекетах или еще без них, всех рада буду видеть!!! Так что через месяц где-то постараемся собраться.

0

77

Laliska написал(а):

Линейка так посчитала, а переделывать уже не стала. Все равно сейчас считает дни до установки, а потом от нее и до финиша.... Когда же он там будет swoon

0

78

Partizanka написал(а):

Когда же он там будет

Зато сколько раз до финиша мы успеем встретиться...  :D Ищи во всем положительные моменты.

0

79

Laliska я 28 сентября в Киеве в 8 утра в консульстве. Это в пятницу  :(

0

80

Молодцы девчонки что встретились! Жаль что у меня не вышло, в следующий раз надеюсь получится.

0

81

Лорри
А в каком консульстве, если не секрет?

0

82

Partizanka, немецком) на Златоустовской, если они не переехали. Детали не уточняла пока

0

83

Хм, насчет 28 лично я не уверена. А ты один раз приедешь или потом еще?

0

84

Laliska, надеюсь что один, я поэтому и написала 28 .... ПЯТНИЦА  :(

0

85

Лорри, ну так что, мы встречаемся в пятницу 28-го? Ты когда планируешь приехать в Киев и уезжать обратно? Потому что мы сможем встретиться с тобой только вечером после работы, часиков в 7.

0

86

Laliska только сегодня прочла твоё сообщение) Надеюсь, что до 7 вечера  я буду еще в Киеве. Плана по возвращению обратно еще нет. Хотелось бы в пятницу вечером. Пока не знаю. Если можно, брось свой мобильный в личку, я тебе перезвоню в пятницу если можно конечно. Ты в каком районе? Где удобно было бы встретиться? Во второй половине дня я скорей всего буду в районе метро Почтовая площадь (так вроде)

0

87

Laliska, Лорри вы встречались?.....а кто ещё?

0

88

aquarel, нет, мы не встречались. Лорри позвонила мне, мы не успевали по времени. Договорились обязательно увидеться в другой раз.

У меня есть 2 вопроса к киевлянам.
1. Когда бы вы хотели провести следующую встречу?
2. Как вы считаете, есть смысл переносить фотки с предыдущих встреч в тему с фотками (в Дневниках)?

0

89

Laliska написал(а):

2. Как вы считаете, есть смысл переносить фотки с предыдущих встреч в тему с фотками (в Дневниках)?

думаю, что нужно! заходишь и сразу всё видно  ^_^

0

90

я бы хотела встречу, но есть небольшое ограничение - с 12 по 26 октября в отпуске......т.е. подтянуться смогу или в начале октября или уже в ноябре.
А по-поводу фоток - я что-то там не нашла никаких......мы будем первые? :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!