Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!


Встречаемся - Киев!

Сообщений 91 страница 120 из 566

91

Partizanka написал(а):

думаю, что нужно! заходишь и сразу всё видно

Все дело в том, что видно будет не всем, а только тем, у кого больше 30 сообщений на форуме.

aquarel написал(а):

А по-поводу фоток - я что-то там не нашла никаких......мы будем первые?

Там уже есть фотки с последней встречи москвичей.

0

92

Laliska написал(а):

Все дело в том, что видно будет не всем, а только тем, у кого больше 30 сообщений на форуме

думаю, что это не так уж плохо, хочеться же чтобы фотки только "свои" видели, только они это смогут оценить. мы же не показываем свои фотографии незнакомым людям

0

93

Мне кажется, мы давно не встречались :)

Киевляне, отзовитесь! Как насчет встречи например в субботу 10 ноября? Предлагайте вашу дату, время и место.

0

94

Laliska написал(а):

субботу 10 ноября

Я за! еще ни разу не была на встрече. предлагаю "Шоколадницу". можно на Красноармейской или Саксаганского

0

95

Вчера поговорила с девочками по поводу встречи.
В Шоколаднице черезчур гламурно, а толку никакого, там нет нормальных десертов даже.
Вика предлагает приехать к ней в Бровары, там есть какое-то замечательное заведение со смешными ценами.
Еще как вариант - суши-бар.

0

96

Я тоже хочу с вами встретиться. В субботу могу где-то после 16.00.
Суши бар нравится гораздо больше чем Бровары :)
Из суши-баров предлагаю "Формулу суши" по ул.Глибочицкой (5 мин пешком от контрактовой площади).....можно ещё в Якиторию недалеко от ст.м.Университет........а вообще в Мураками хочу (никогда не была), но говорят там дороговато....хотя по тем ценам, что в интернете - так вроде обычно.

А если по сладостям то мне нравится в Сити кафе - это может знаете где 2 Гуся недалеко от Майдан незалежности - так 2 гуся на 2-м этаже, а Сити кафе на 1-м, там делают мой любимый безалк коктейль :)....или Реприза (любая)....или недавно была недалеко от ст.м. Петровка большой торг центр,боулинг и т.п. так там есть Блинофф - прикольное довольно место с норм ценами.

вообщем определяйтесь :)

Laliska, если пропаду с форума - маякни, перезвоню (надеюсь мой моб есть ещё :)) т.к. счас "по уши в работе" до 13.11 включительно :)

Отредактировано aquarel (2007-10-31 18:21:59)

0

97

aquarel, не переживай, мы с Анечкой тебя найдем :D

Итак на сегодняшний день нас уже 5.
Я
Аня
Виктория
Partizanka
aquarel

Еще возможно захочет присоединиться наша подруга, которая сняла брекеты.

0

98

Laliska написал(а):

на сегодняшний день нас уже 5

так а куда пойдем? идея с Блинофф мне понравилась

0

99

Partizanka написал(а):

так а куда пойдем?

Я думаю, на следующей неделе определимся. Учтем все пожелания и выберем место, которое устроит всех.

0

100

Мне все равно куда, но мне бы больше пт подошла, просто на выходных всегда такая куча дел:(

0

101

Anuta, я просто по последней встрече выбрала дату, давайте решим все вместе, кому как удобней. В субботу можно встретиться немножко раньше, например часов в 4-5, в пятницу только после 7, чтобы все успели с работы.

0

102

Эх, ребята, а я наверно ни в пятницу, ни в субботу не смогу никуда пойти:( а так хотела...
я неожиданно для себя меняю место жительства и теперь каждую свободную минутку обустраиваю новое жилище.
З.Ы. да и тем более мне завтра поставят бреки на НЧ и если вы будете что то вкусненькое кушать, то мне будет жутко хотеться, а я к субботе врядли смогу поглощать что то кроме йогуртов и бульйонов

Отредактировано Partizanka (2007-11-05 17:42:08)

0

103

Partizanka, можем перенести встречу на следующие выходные. Надо как-то нормально собраться, а то по 3 человека - это не то...

Нас же много, киевлян в брекетах, так давайте засверкаем своими металлическими улыбками на всю страну  :D

0

104

Laliska написал(а):

на следующие выходные

Я ЗА  :)

0

105

А в теме тишина  :(
Значит переносим встречу на следующую субботу 17 ноября.

0

106

Да, давайте перенесем чтоб уже нормальным составом встретиться. Я пт вечером уезжаю, так что в сб точно не смогу:(

0

107

Anuta, в какую субботу ты не сможешь? Пишите даты, я запуталась  :(

0

108

:) И я с Вами .
Только дату встречи напишите.

0

109

10 не могу, я завтра уезжаю.

0

110

Привет всем.
У меня врач работает только по пн, ср и пт. По-этому я бываю в Киеве только на неделе...
Ближайший приезд 14го в среду, а вы на выходных собраться хотите... Так что я снова в пролёте. :(

0

111

АстридЛиндгрен написал(а):

Ближайший приезд 14го в среду, а вы на выходных собраться хотите... Так что я снова в пролёте

А ты 16 в пятницу не можешь пойти к врачу? Мы бы в пятницу встретились  :) Но вообще я думаю, и среда - не проблема. Что остальные скажут?

Я просто хочу, чтобы мы наконец-то большой компанией собрались :friends:

0

112

Нет. в пятницу я никак не могу приехать. Да и у меня запись на среду к имплантологу (он только в среду может),будут мне имплант старый вынимать, новый ставить... Часов в 18.00 в среду буду свободна. Так что... если изьявите желание - я только за.

0

113

Ну так что? :)

0

114

АстридЛиндгрен написал(а):

Ну так что?

Извини, но у меня не получается  :( Мне очень жаль.
Ты пиши здесь чаще, когда приезжаешь к нам. Мы обязательно должны встретиться.

0

115

привет всем) давно меня тут не было))
в связи с МЧ в Киеве бываю ооооч часто))))
буду с 30 по 2 декабря, когда там у вас встречалка...? )

0

116

Мы наверное так никогда не встретимся :(
Я с 30 по 2 уезжаю к родителям...

0

117

Ой, ну что же за беда??? я тоже уежаю из Киева с 28-го по 3-е  :(

0

118

предлагаю встретиться в эти выходные как и планировали, а кеша_хороший пусть приезжает и к своему МЧ  заодно ;) а потом и 3-го - будет раз в 2 недели  ;)

0

119

Ну так что там насчет этих выходных?

0

120

Девочки, надеюсь, вы когда-нибудь сможете меня простить :)
Я так замоталась на работе, что даже не могла здесь отписаться.

Предлагаю следующее. Поскольку как минимум 2-е из нас с 30 по 3-е будут отсутствовать, давайте соберемся таки 7 или 8 декабря. Это уже окончательно. Решите, в какой из дней вам удобней.

И напишите мне в личку свои телефоны, чтобы можно было связаться в случае чего.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!