Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Гигиена » Какую зубную пасту Вы выбираете - том 6


Какую зубную пасту Вы выбираете - том 6

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

я не заморачиваюсь насчет зубных паст. обычный колгейт и пр. сплат была. а на "дневную"читску, после еды, вообще детские пасты, т.к. от них нет раздражения в уголках рта.

0

32

zyablik написал(а):

купил  R.O.C.S. PRO  Sweet Mint. Мне очень понравилась, без лаурилсульфата и прочей дребедени.

о, я недавно видела эти пасты рокс про. как она вам в плане отбеливания и удаления налета? сайт их почитала, захотелось попробовать, но уже купила ветку сакуры и уже полюбившийся реминерализующий гель)

0

33

Попробовала Сплат Зеленый чай. Крутоооой) Правда не очень аппетитный)

0

34

Modestia написал(а):

Попробовала Сплат Зеленый чай. Крутоооой)

а в чем крутость? чистит до скрипа? :crazyfun:

0

35

ЛиSёна написал(а):

а в чем крутость? чистит до скрипа?

Не аппетитный в смысле визуально) Странного зеленого цвета.  Зато вкусненький, и пенится хорошо, и мягкий (в уголках губ раздражения нет), и чистит до скрипа. В общем, мне очень понравился (особенно после Сенсодина, беее).

0

36

Stasy_Stasy написал(а):

о, я недавно видела эти пасты рокс про. как она вам в плане отбеливания и удаления налета?

Мое мнение касательно отбеливания зубных паст, будет одно. Это чистой воды маркетинг!
Зубы можно отбелить ТОЛЬКО  пероксидом карбамида (либо перекись водорода).
Что мне понравилось в этой пасте, очищает отлично! зубы гладкие, и долго налет не образуется. Слизистая не страдает, ибо нет в составе лаурил сульфата. И вообще очень нейтральная паста, без сильного запаха мяты.

0

37

zyablik, я и сама не верю в ослепительное отбеливание одной пастой, этого и не надо) но бывает светлеют чуточку, либо это результат что с налетом справляются

0

38

Stasy_Stasy написал(а):

либо это результат что с налетом справляются

вот это скорее всего. пасты (не "профессионально отбеливающие", а повседневные) могут осветлить лишь до естественного цвета, удаляя налет  :surprise: но кому-то и этого хватает

0

39

Stasy_Stasy написал(а):

я и сама не верю в ослепительное отбеливание одной пастой, этого и не надо) но бывает светлеют чуточку, либо это результат что с налетом справляются

Я проходил через проф.отбеливание, хватило цвета "унитаза"))) на 8 месяцев, потом плавно оттенок опускался до естественного цвета эмали.
Но тем не менее, пасты рокс в которых нет сульфата, парабенов, и т.д., меня устраивают. У меня эмаль зубов очень тонкая, и поэтому чуть что сразу реагирует. С этой пастой нет проблем.

0

40

Мне тоже нравится эта паста, но все равно нужно постоянно меня. Один тюбик закончился, нужно купить другой фирмы.

0

41

Антонина Лушпенко написал(а):

Мне тоже нравится эта паста, но все равно нужно постоянно меня. Один тюбик закончился, нужно купить другой фирмы.

У Рокс столько паст с разными вкусами и разным функционалом (я все не перепробовала :)), что можно каждый день пасту менять :)

0

42

Я догадываюсь, что где-то об этом писали, но я не нашла:(((
Расскажите, плиз, про гель реминерализирующий (так вроде?) Рокс. Можно ли его с брекетами использовать и вообще, как эффект??

0

43

Начала пользоваться зубной пастой РОКС ананас. Стало пощипывать язык. БОльше ни с чем связать не могу. А так паста нравится.

Может ли быть пощипывание и появившаяся сухость из-за пасты? (если нет, то из-за чего или отправьте меня туда, где спросить  :))

0

44

mirolka написал(а):

Может ли быть пощипывание и появившаяся сухость из-за пасты?

От пасты - запросто  :yep:

0

45

mirolka написал(а):

появившаяся сухость из-за пасты

у меня так было с Веткой сакуры. Я не придала значения а через пару дней у меня губы опухли)
пугать не хочу, но если есть дискомфорт имхо лучше сменить)

0

46

Лиса Алиса написал(а):

Расскажите, плиз, про гель реминерализирующий (так вроде?) Рокс. Можно ли его с брекетами использовать и вообще, как эффект??

Одни из моих фаворитов у Рокс это гель. Мне орт посоветовал для укрепления эмали и зубов попользоваться им за 2 недели до установки брекетов. С тех пор им пользуюсь. С брекетами тоже пользуюсь, наоборот очень даже хорошо  зубы укрепляет и еще я заметила, что и отбеливает успешно :) Не пожалеете.

0

47

Я пользуюсь по рекомендации гигиениста: утром - сплат биокальций, вечером - лечебные травы)
+ Бальзам: 2 недели лесной, 2 недели что-то с кальцием или фтором)

0

48

Я от Сплата балдею (прочитала тут про него и все, подсела :D), причем нравится все, хоть и пробовала еще не все вкусы.

0

49

По совету орта: утром - любая паста Sensitive, вечером - любая лечебная, например с фтором. И полоскание каждый раз.
От ополаскивателя Splat здорово щипало язык, с ополаскивателями Colgate проблем никаких. Правда, быстро кончаются...  http://i056.radikal.ru/1012/2f/d336b6aa869e.gif

0

50

Вчера приобрела SPLAT Комплексная защита и противовоспалительное действие на десны
Десны сзади единичек на ВЧ кровоточат иногда + на нижней челюсти те же проблемы (хотя там БС ещё не установлена http://savepic.net/417868.gif )

0

51

девочки, что посоветуете для чувствительной эмали? прям больно чистить..((
щас пользуюсь сплат зеленый чай.

0

52

дракоша написал(а):

девочки, что посоветуете для чувствительной эмали?

мне помогает элмекс для чувствительных зубов

0

53

Парадокс, у меня паста для чувствительных зубов Сплат ультракомплекс наоборот вызывает чувствительность :hobo: Она мне давно едкой показалось, но тут домашние купили, попробовала и снова, черти что, хотя вообще сплат люблю но не все вкусы

0

54

а я вот немного разочарована в роксе и сплате. у меня от паст рокс очень быстро темнели резиновые лигатуры и цепочки  :dontknow: . А паста стрела вообще засохла  :mad: , после того, кака я о ней забыла на пару недель, хотя ещё до конца срока годности далеко. Пасты сплат очень жгучие, ну может такие мне попадались, а ополаскиватель Сплат вобще невозможно термоядерный!!!
купила на работу колгейт - профессиональная чистка, потому что в магазине рядом ничего больше не было, и очень понравился, так что и дома на колгейт перешла.

0

55

Jenya911
согласна, что фирмы это не показатель, у сплата мне некоторые очень нравятся, те которые мягкие, биокальций и зеленый чай, а некоторые действительно очень ядерные
а у рокса вы какой пастой пользовались, что с лигатурами такой эффект?

0

56

Jenya911 написал(а):

ополаскиватель Сплат вобще невозможно термоядерный!!!

Согласен. Здорово щипало язык. С Colgate таких проблем нет.

0

57

BeaveR написал(а):

С Colgate таких проблем нет.

У меня от колгейта усиливается чувствительность зубов и они болеть начинают... Видимо все индивидуально, а может подделки попадались.

0

58

Lena86 написал(а):

У меня от колгейта усиливается чувствительность зубов и они болеть начинают... Видимо все индивидуально, а может подделки попадались.

Видимо да... А может мне подделки попадались...  :disappointed: Хотя обычно покупал ополаскиватели в аптеках. Они литрами уходят. За полтора месяца бутыльков 7-8 опустошил.

0

59

Anastey написал(а):

а у рокса вы какой пастой пользовались, что с лигатурами такой эффект?

точно не знаю, тогда было 2 - РОКС Белый Стих и РОКС Бионика, мне нравился её странный вкус, но она коричневая, вот наверно и резиночки окрасились.
заманчивое название у  сплат - Зелёный чай, попробую )))
ополаскиватель для пробы купила сейчас белорусский Дентавит, не жгучий, но и не очень мятный.

0

60

Jenya911 написал(а):

точно не знаю, тогда было 2 - РОКС Белый Стих

у меня сейчас рокс белый стих, но не сказала бы, что очень нравится, и не заметно отбеливающего эффекта, только освежает

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Гигиена » Какую зубную пасту Вы выбираете - том 6