Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2


Встречаемся - Москва! 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

just me написал(а):

Я всё ещё очень хочу, но всё ещё в гипсе...  недельки через две бы...

Я тут подумала... Мне пока алкоголь нельзя. а не выпить пивка за втречу это... Можно будет через 2 недели как раз.
Давайте забиваемся на 19 июля!!!
и еще такое предложение, может кто предложит другое кафе, не Иль Патию в Европейском (там есть и много других кафе, но как по ценам там я не знаю), просто я не так давно там была днем (обячно я там когда на улице уже темно) и вот мне не понравилось, уж слишком много света - как в столовке! Надо чет более интимное. Мне вот место понравилось, где Киявляне встречались. Я вот такое знаю в Москве, но возможно не всем будет удобно добираться - м.Коньково (я там живу :) 
В общем, жду предложений! ;)

0

32

Например. Мне нравится н Проспекте мира. около Кольцевой. раньше называлось Капучинофф, щас кажется ПОП))) там можно и внутри посидеть и на веранде, цены демократичные.
Около Белорусской. ЗЕН, там внутри есть диван и большой стол или можно столы сдвинуть.
Вроде все кафешки нормальные и на КОЛЬЦЕ

0

33

Ну если там хорошо, то мона и там :)

0

34

Я за Белорусскую! Надеюсь 19го быть в форме  :D

0

35

;) О как вы активизировались  :D
Правильно, нечего от нас отставать!

0

36

Встреча состоится 19 июля

0

37

drinks  drinks  drinks

0

38

Я тоже за Белорусскую!

0

39

Нас уже 3!!! И этого вполне достаточно!
Но если еще кто подтянется, будем не против! ;)
Я тоже тогда за Белорусскую!

0

40

пчму трое? вроде четверо. я тоже ЗА

0

41

Девчата, я не могу так на перед заглядывать, но предварительно изъявляю свое желание встретиться. Ближе к 19 будет ясно :)

0

42

Девочки, а можно и мне с вами, правда я только начинаю лечение...поэтому пока без железячик!!! :rolleyes:

0

43

Romashechka
я тоже без них пока, так что приходи!

0

44

И я постараюсь придти! :)

0

45

Lisic написал(а):

И я постараюсь придти!

scratch_one-s_head Я почему то думала, что ты с Питера :blink:

Отредактировано Monita (2007-07-11 10:07:55)

0

46

:D я очень-очень из Москвы!  :D

0

47

Итак, уважаемые девушки, мы встречаемся 19-го?? Ась? :bye:

0

48

Ну вот, открываю форум и радуюсь, что вроде как встреча послезавтра состоится, но тут же огорчаюсь...во-первых я вчера первый раз вышла из дома без посторонней помощи погулять с собакой и так и нерешилась сегодня самостоятельно добраться до поликлиники (постараюсь попробовать завтра) и второе обещала в четверг быть на репетиции, правда опять же не очень понятно как я туда доковыляю...в общем очень хочу прийти, но насколько у меня получитсься дойти (в прямом смысле слова) пойму только в четверг  :rolleyes:

0

49

just me
Если будешь в силах, то подтягивайся к нам :) Если нет, у нас еще будут встречи, так что еще увидимся в любом случае ;)

0

50

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Если будешь в силах, то подтягивайся к нам

буду стараться  :yes:

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Если нет, у нас еще будут встречи, так что еще увидимся в любом случае

ну да, надеюсь, нам ведь ещё достаточно долго их носить  ;)

0

51

just me
давай мы тебя у метро встретим :)

Я собираюсь, только объясните где там Зен, это по правой стороне если двигаться по Тверской из центра? В отдельно стоящем доме?

0

52

Yana, спасибо тебе большое за предложение! Я тогда поддерживала идею встретиться на Белорусской потому что живу недалеко и могу пешком дойти, меня только лестницы пугают, т.к. на ноге бинт и она до конца не разгибается.  Я завтра надеюсь к врачу сходить + проясню со своей репетицией и отпишусь  ;) может я трусиха, но я уже столько времени дома просидела, что боюсь как бы чего не вышло.

0

53

а сколько нас будет народу? search
вот адрес кафе: Лесная ул., д. 1/2, м. Белорусская, т. 234-17-84, проезд: ст. "Белорусская" кольцевая, выход к улицам 1-ая и 2-ая Тверская-Ямская.  drinks

!!!  или вот думаю полюбе надо оставить хотя бы один чей-нибудь контактный телефон....

Отредактировано Lisic (2007-07-18 13:56:51)

0

54

Мне кажется будет человек 5 ...

0

55

В общем девицы-красавицы-москвички, я постараюсь завтра прийти. Только не ждите меня блондинку, со своими злоключениями я в парикмахерской 4 месяца не была... :(

0

56

Я буду! постараюсь успеть к 7

0

57

Я наверное тоже приду...постараюсь по крайней мере :P

0

58

Нусс...расказывайте да показывайте :)

0

59

Девочки, простите меня, пожалуйста! Я сегодня не могу прийти. Не очень хорошо себя чувствую (вчера д.р. был).

0

60

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Девочки, простите меня, пожалуйста! Я сегодня не могу прийти. Не очень хорошо себя чувствую (вчера д.р. был).

Ну вот  :(  может на понедельник сдвинем, а? А то чует моё сердце, что мы с Яной вдвоём тусоваться будем  :rolleyes:  называется встреча брекетоносцев  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2