Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2


Встречаемся - Москва! 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Давайте двигать на понедельник?...Только я в среду уже улетаю и позже не смогу..Только если в августе

0

62

Или придем кто есть? Давайте определимся сейчас...А то, если не будем встречаться - я пойду в больничку

0

63

Да, давайте определятся, мне тоже скоро из дома уходить, так что я комп. не увижу...может на понедельник?

0

64

ДАМЫ! Отпишитесь, плиз! В 3 меня уже не будет возле компьютера.

Отредактировано just me (2007-07-19 13:28:57)

0

65

Хорошая чуть-чуть
эх ты! что совсем никак?

я собираюсь, так что если хоть один человек будет - я приду!
насчет понедельника не знаю пока

0

66

да я тоже в понедельник не могу. иду к орту. девочки кто идет..киньте мне в личку мыло или номер аськи или телефона

0

67

собираемся - я, freil,
just me - придешь?

Lisic,
Romashechka - надеюсь тоже увидим

0

68

Девочки, я сегодня никак не смогу! только что забежала домой http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif. с 8 утра на ногах - объездила пол-Москвы и Московской области. Уф. Валюсь с ног.... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wacko2.gif
а до белорусской еще с час добираться.. еще собираться..
В общем, я до следующего раза..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

69

Девочки извините меня пожалуйста blush , но я не смогла...просто никак, а очень хотелось с вами пообщаться!!! :)

0

70

Девчонки! Ну что кто-то встречался?
Я по-ходу дала дурной пример, но правда не в состоянии была тусить :sorry:

0

71

Мы с Яной встречались! Очень мило посидели!!!!!!!!! :friends:

0

72

freil
Молодцы! А то я уж расстоилась, что опять не получилось.

0

73

Хорошая чуть-чуть
точно! ты не пришла и все сразу как-то сникли

спасибо freil, что дождалась меня! drinks
говорю по секрету - она очень милая и фотогеничная ;)

0

74

blush
взаимно!!! оч классно посидели-поболтали..да еще столько общего нашлось  :)

Отредактировано freil (2007-07-21 15:10:23)

0

75

freil,Yana, простите меня пожалуйста! Я засиделась в поликлинике до 8ми, а потом ещё пришлось встречаться с одним человеком, бумаги забирать, в результате я проезжала мимо зен-кафе в районе 9.30 и решиила, что вы врядли ещё там...или нет?  ;) здорово, что вы хорошо пообщались  :)

0

76

Эххх и я не смогла. Срочно нужно было по делам в Калугу ехать, вернулась домой только в пятницу вечером.... :(

0

77

Ага, ага...девы, ну я так не играю, Яна, freil я трЭбую фотооотчет, тем более милых и фотогиничных ( ех, по-моему так написала  слово )  :bb:
Жду!!!  ;)

0

78

Чёртова дюжина
acute

0

79

хехе, встретиться где-нибудь в кафе и всей толпой пойти чистить зубы!!  girl_crazy

0

80

давно пора !!!

0

81

А я бы встретилась, на самом деле))
Смотрите, нас из москвы на форуме стало побольше)) Может соберемся как-нибудь, только так, чтобы все (ну или большинство)!? :)

0

82

Tani написал(а):

Смотрите, нас из москвы на форуме стало побольше)) Может соберемся как-нибудь, только так, чтобы все (ну или большинство)!?

Я за!!! :bye:

0

83

Monita т.к. нас было всего двое, то понятно что я фотграфировала freil, а она просила фото не выкладывать, и я не могу не считаться с желанием модели - хотя она очень симпатичная девушка

0

84

Когда соберемся большой толпой - тогда выложим фотки..А то, получилась просто встреча двух девченок...
Давайте подтягивайтесь, Москвички!!! Устроим веселую, большую встречу!

0

85

Yana написал(а):

Monita т.к. нас было всего двое, то понятно что я фотграфировала freil, а она просила фото не выкладывать, и я не могу не считаться с желанием модели - хотя она очень симпатичная девушка

Тадысь понятно  ;)

0

86

freil написал(а):

Давайте подтягивайтесь, Москвички!!! Устроим веселую, большую встречу!

Да-да-да! Предлагаю активизировать эту идею в самом недалеком будущем!! ;)

0

87

Tani написал(а):

Да-да-да! Предлагаю активизировать эту идею в самом недалеком будущем!!

Вот Хорошая скоро приедет... и давайте ужО, собирайтесь !!! :)

0

88

freil написал(а):

Давайте подтягивайтесь, Москвички!!! Устроим веселую, большую встречу!

Я с вами! Только сейчас немного занята - готовлюсь к поступлению в аспирантуру...Но ради такого дела. Меня ниодин философ не остановит  yahoo

0

89

Monita написал(а):

Вот Хорошая скоро приедет... и давайте ужО, собирайтесь !!!

А она когда вернется?

0

90

freil написал(а):

А она когда вернется?

Не знаю, но вроде уехала на месяц :) Так, что ждите её !!! :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2