Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 1 страница 30 из 837

1

[взломанный сайт]

Заходим, представляемся, знакомимся!!

0

2

[взломанный сайт] всем привет! [взломанный сайт] меня зовут Оксана, я новичок. на днях пополню ваши брекетоносные ряды)))

Отредактировано ksululu (2011-12-20 15:23:26)

0

3

Всем привет!!!! Классный форум. Масса информации!!!! Меня зовут Лена, с Украины, Николаев!

0

4

Привет-привет!!!  :flag:

0

5

Всем привет! Неделю в брекетах - очень рада. Спасибо за форум - очень много полезного для себя узнала.

0

6

Элечка
привет, добро пожаловать !

0

7

Элечка, приветики!  [взломанный сайт]

0

8

Всем привет!)
Я в ваших рядах уже пару месяцев))) Вчера поменяла дугу, поэтому тема опять очень актуальна)) спасибо всем за столь полезный форум)

0

9

Привет:) Меня зовут Тася. Мне 28. Я из Киева. После Нового года ставлю брекеты. Стремно... Предвижу, что сайт станет моей поддержкой и опорой, потому что близкие не разделяют мое стремление к здоровой и красивой улыбке:) Спасибо, что вы есть:)

0

10

la bella
Tasya
приветики!  [взломанный сайт]

0

11

Всем привет!
Как классно, что нашла этот форум. Вчера поставила брекеты, зубы болят ужасно, уже думала, зачем я все это затеяла, а тут нашла такую хорошую поддержу и легче стало!

0

12

Stepashka написал(а):

Всем привет!
Как классно, что нашла этот форум. Вчера поставила брекеты, зубы болят ужасно, уже думала, зачем я все это затеяла, а тут нашла такую хорошую поддержу и легче стало!

Добро пожаловать. Легкой брекетоноски :cool:

0

13

Натали1982 написал(а):

Добро пожаловать. Легкой брекетоноски :cool:

Спс 8-)

0

14

Stepashka
привееет!! да, когда есть люди, разделяющие с тобой нелёгкую участь, всегда легче!)) добро пожаловать! :flag:

0

15

Всем привет! :) Рада вписаться в ваши ряды. :) Отличный форум!  :cool:

Отредактировано Reina84 (2011-12-30 00:41:03)

0

16

всем привет, новеньким !

0

17

Всем привет! Ох, ну что, меня зовут Алёнка, я из Оренбурга=))Хехе, с брекетами уже 5 месяц. Как хорошо, что нашла этот сайт, я не одна и это радует! Хотя и нашла его я за неделю до установки моих железячек, но обосновалась совсем недавно) http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

Отредактировано aleSka (2011-12-30 19:38:49)

0

18

aleSka написал(а):

я из Оренбурга=))

А я родилась в Оренбуржской области:) Сейчас живу в Киеве:)

0

19

Здорово!) Это самое красивое место во всех смыслах)))

0

20

Всем привет! Меня зовут Лена. Спасибо за такой полезный форум!)))

0

21

Tasya написал(а):

Привет:) Меня зовут Тася. Мне 28. Я из Киева. После Нового года ставлю брекеты. Стремно... Предвижу, что сайт станет моей поддержкой и опорой, потому что близкие не разделяют мое стремление к здоровой и красивой улыбке:) Спасибо, что вы есть:)

Привет) Ну как там с установкой дела? Когда пополнишь ряды счастливых обладателей брекетулек?

0

22

Всем привет! Я Саша. Вливаюсь в ряды брекетоносцев уже очень скоро!

0

23

Приветик!!!
Осталось 3 дня и я стану Брекетоносцом...Вся в волнениях!! :cool:

0

24

Приветики Всем-Всем!!! Меня зовут Светлана, мне 24 года, живу в Алтайском крае. Через шесть дней тоже стану брекитоносцем. Долго не решалась поставить, Была попытка лет пять назад, но родные и друзья меня отговорили. А зашла на этот замечательный сайт и меня сново осенило.

0

25

SashaSonly
Танюшкин
Светик-конфетик

Девочки, добро пожаловать в семью))))

0

26

Натали 1982!!! Спасибо приятно!!!
Танюшкин!!! Поставила брекиты??? Как себя чувствуешь???

0

27

Всем привет) 2 дня назад одела брекеты) Мучаюсь)

0

28

Bonya
привет )) давай мучаться вместе))

0

29

missViii
привет))) мне поставили пока на нч((( так непривычно, сижу на работе забываю иногда о них, но когда вспоминаю начинаю жутко смущатся((( А сколько ты носишь их?

0

30

Боня, почему-то мои линеечки в подписи больше не видны... (( на вч ношу почти 3 месяца, на нч с пятницы 27.01 - то есть 4 день))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2