Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 271 страница 300 из 837

271

Katrina
привет! спасибо за пожелание) тебе тоже успехов на этом необычном пути)

0

272

Всем привет! Вчера я тоже стала счастливой обладательницей брекетов! Теперь я с вами! http://uploads.ru/i/E/u/m/EumdZ.gif

0

273

Всем привет! Меня зовут Наталья. Готовлюсь вступить в ваши  дружные ряды. Сделала  все снимки и слепки, завтра иду к Орту на оглашение приговора)))))

0

274

Всем привет! Я новенькая)

0

275

привет всем, вчера  поставила   сапфироваые брекеты,  сегодня  ощутила "приход", но терпимо, рада, что  среди вас....

0

276

Makarena
Kerichka
АлинА_Виктория
AnnaBod
Добро пожаловать) Успешного вам ортолечения!

0

277

Привет всем! Я на пути к красивой улыбке с 13-го марта! Рада пополнить ваши ряды!
:flag:

0

278

Всем привет! Давно нашла этот чудный форум, ещё зимой и тогда же решила поставить себе брекеты! Решение далось не просто, но вот: 9 числа мне поставили сапфировые на ВЧ)) Постараюсь по чаще сюда теперь заглядывать) http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif

Отредактировано SiLiMe (2012-07-12 22:47:32)

0

279

Yulia 82
привет)

SiLiMe написал(а):

Постараюсь по чаще сюда теперь заглядывать)

привет, причин сюда заглянуть теперь будет больше)

0

280

Катрина, а вы какой фирмы брекеты ставили?

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ

Satellit написал(а):

привет всем  Наткнулся на форум совершенно случайно - искал информацию об ирригаторах, благодаря вам нашел ответы на свои вопросы, спасибо!
ах да, вчера заковал верхнюю челюсть, через месяц подобная участь ожидает нижнюю. Все благодаря грехам молодости - удалял и не вставлял. Да и прикус оставляет желать лучшего - верхние зубы смыкаются с нижними, не знаю как называется эта патология. Короче пока еще не совсем стар решил все исправлять.

Такая же ситуация! Называется мезиальный прикус.  Была на консультации у нескольких ортов и большинство из них советуют делать операцию( в дальнейшем, после брекетов) . Вам говорили об этом?

0

281

всем привет) в ожидании постановки))) хочу хочу хочу

0

282

Pussycat написал(а):

всем привет) в ожидании постановки))) хочу хочу хочу

Приветствую. Я хоть я зарегистрирована на форуме уже два года, брекеты поставила только три дня назад.
Так что мы вместе в начале долгого пути к красивой улыбке. :flag:

Smilla написал(а):

Yulia 82
привет)

привет, причин сюда заглянуть теперь будет больше)

Это точно! Я уже днем мечтая как я зайду на форум, пообщаюсь, да и открою для себя опять что-нибудь полезное.
Форум так помогает, как никто!!!

Отредактировано Светлая (2012-08-19 21:08:05)

0

283

Светлая написал(а):

Приветствую. Я хоть я зарегистрирована на форуме уже два года, брекеты поставила только три дня назад.
Так что мы вместе в начале долгого пути к красивой улыбке.

Привет)) я вот только в начале пути.на слепок только в сентябре,а до этого нужно кучу проблем во рту решить:((((

0

284

Приветик всем!!!! :) Принимайте и меня в свою тёплую компанию :blush: ... Вчера вечером установили брекеты на верхнюю челюсть, вообще я думала,что сразу на две установят, но  сказали, что сначала верхнюю, а потом под неё нижнюю подгонять что ли. Вобщем как то так... Проблема, собственно, состоит в том, что у меня между верхними зубами щели, не скажу, что это сильно некрасиво смотрится, и даже, если бы после беременности не разошлись нижние зубы, то может на брекеты не решилась бы... нижние сейчас у меня отвратительные, покосились и разошлись, поэтому решила ровнять... и тут как на зло звонит мне фотограф и говорит приезжай, хочу внести тебя в мировой фотобанк моделей :stupor: вот теперь думаю, брекеты сильно его смутят? :confused:  Я на верхние шесть поставила беленькие - еле заметные, но на моих мелких зубах они кажутся большими, остальные, их не видно - металлические... Особого дискомфорта пока не ощущаю,немного ноют при надавливании и как бы чешутся %-)  кушаю аккуратно и мне всё-время кажется,что вот-вот поломаю их, пока плохо понимаю как их чистить надо,я вроде чищу и в зеркало разглядываю вроде нигде еды нет, а всё-время кажется, что она везде позастревала :tired:  Короче я такая мнительная, что самой тошно...А ещё переживаю как эта система может изменить лицо, сейчас моё лицо мне очень нравится, просто широко улыбаться стесняюсь, врач говорит,что хуже не станет,а наоборот гармонизируется, ещё лучше будет...не знаю...

0

285

Luisana,
привет! решительный шаг уже сделан, отступать некуда, впереди только один путь - к ослепительной улыбке) с чем и поздравляю и желаю легкого брекетоношения)

0

286

Luisana
привет! Поздравляю с установкой, успешной брекетоноски!

Luisana написал(а):

и тут как на зло звонит мне фотограф и говорит приезжай, хочу внести тебя в мировой фотобанк моделей  вот теперь думаю, брекеты сильно его смутят?

Синди Кроуфорд носила железки и не стеснялась с ними улыбаться, даже на подиуме. [взломанный сайт] Чего стесняться эстетических бреков?

Отредактировано Lavenza (2012-08-22 14:56:53)

0

287

Smilla
Lavenza
спасибо :blush: я даже не знала,что Кроуфорд тоже носила :)

0

288

Всем привет! Недавно пополнил ряды брекетоносцев. Желаю всем красивых улыбок. http://uploads.ru/i/f/9/a/f9aVm.gif

0

289

Димас написал(а):

Всем привет! Недавно пополнил ряды брекетоносцев. Желаю всем красивых улыбок. http://uploads.ru/i/f/9/a/f9aVm.gif

привет! и тебе удачи в этом нелегком деле!)

0

290

Всем доброго здравия)
Зовут Дина, Москва, СВАО)
1 сентября ставлю брекеты, нахожусь в приятно волнительно предвкушении, но и в небольшом страхе что как)

0

291

Loewe написал(а):

Всем доброго здравия)

привет! успешной установки и легкой брекетоноски!

0

292

Всем привет)
Завтра с самого утра пополню ряды брекетоносцев) Уже представляю как буду улыбаться всем-всем, если, конечно, зубы не будут болеть)
Ставлю Clarity на ВЧ. А хотелось бы и на НЧ сразу)))жаль так нельзя)

0

293

Всем привет! Я - Оксана ! Сегодня пополнила ваши дружные ряды:)

0

294

Strelka
Оксана, привет! С установочкой!) Добро пожаловать в те самые ряды)

0

295

Smilla написал(а):

Strelka
Оксана, привет! С установочкой!) Добро пожаловать в те самые ряды)

Большое спасибо!!! Начинаю ощущать все прелести первых дней носки:)

0

296

Всем,привет!!!
Меня зовут Дарья.Являюсь носителем брекетов.Но сначала хотелось бы чуть-чуть рассказать о своей непростой истории на пути к идеальной улыбке.
Первый раз я одела брекеты в 25 лет.Это было в Киеве.Одела я только на ВЧ,была очень кривая двойка.Почему только на ВЧ?Хотя,конечно мы все знаем что лучше всего ставить на обе челюсти.Просто,мое время пребывания в Киеве было очень ограниченно,следующее место жительство было не известно.И мне очень хотелось выпрямить эту двойку,которая портила мне жизнь.В итоге ,проносила я брекеты 1 год.Результатом осталась довольно.Но через 5 лет,мои зубки поплыли на свое прежднее место.К этому времени я уже жила в Варшаве,и к своему счастью обзавелась замечательной подругой ортодонтом.Она то и уговорила меня установить брекеты,расписав все негативные последствия в будущем,если я не сделаю это сейчас.После установки брекетов,прошло 3 месяца. И тут,внезапно я узнаю ,что нам надо перезжать в Москву.И вот я в Москве,с брекетами,без доктора...Знаю что найти доктора-ортодонта не лекго,хорошего ортодонта.Поэтому ,я пришла сюда,к вам,в надежде на поддержку и помощь в поиске ордотонда который согласится продолжить мое лечение брекетами начатое в Варшаве.Очень надеюсь на вашу помощь.Приятно было познакомиться)))

Отредактировано Darya777 (2012-09-07 10:04:01)

0

297

Привет, брекетоносцем я являюсь уже 2,5 года) и только несколько дней назад попала на этот форум)
Одела брекеты из-за мезиального прикуса, который 2 недели назад исправили оперативным путем :)

0

298

Darya777
привет :flag: желаю успехов в поисках врача, надеюсь, московские форумчане помогут
Кристен
добро пожаловать) операция - смелый шаг, респект, желаю скорейшего восстановления

0

299

Привет всем  :flag:
на этой недели сделали полное обследование (рентгены, снимки, слепки..) в понедельник будет 'приговор' :rolleyes:

0

300

Всем привет! Я ещё без брекетов, но оччень жду их, надеюсь через пару недель буду уже со "звёздочками" на зубах:)
Желаю всем лёгкого лечения и красивых улыбок [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2