Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 331 страница 360 из 837

331

Эмма24 написал(а):

ну, неровность моих зубов стала меня беспокоить лет в 14, носила в тогда пластинку, это помогло, но не до конца.
Потом стала думать о брекетах, но это было дорого для меня. А теперь в 24 года наконец-то я поставила их

главное что наконец пришли к этому)
У меня кстати похожая ситуация...не вырос зуб один, а что бы поставить имплантант в то время (школа) нужно было много денег ни родителям ни мне конечно не реально это было...
Теперь спустя много лет накопила денег и пошла к хирургу, а он мне "идите товарищ к ортодонту в начале" так как у меня клык вырос на месте другого зуба( а место клыка пустует...и вообще мало место для зубика(( А так то у меня вообще более менее зубы...никогда не думала что мне придется ставить брекеты.
У меня во рту в итоге будет пол машины потом((((((( по стоимости...эх

Я что то расписалась тут) :blush:

0

332

всем привет! :)
завтра удалят 3 зм сразу, страха хоть отбавляй... надеюсь, доживу до дня, когда обрету голливудскую улыбку:)

Отредактировано Korgik (2012-10-15 19:56:25)

0

333

Кысь-Кысь написал(а):

Tatishechka
а что за операция?

Челюсти ставить на место и НЧ уменьшать((
Сегодня поставили металл на НЧ)) процесс пошел))

Отредактировано Tatishechka (2012-10-15 21:56:10)

0

334

Всем  большой ПРИВЕТ! Меня зовут туркян, я из Азербайджана, Баку

0

335

Korgik написал(а):

всем привет! :)
завтра удалят 3 зм сразу, страха хоть отбавляй... надеюсь, доживу до дня, когда обрету голливудскую улыбку:)

жив?)))

Tatishechka написал(а):

Челюсти ставить на место и НЧ уменьшать((
Сегодня поставили металл на НЧ)) процесс пошел))

Как ощущения? Болят?

Turkan написал(а):

Всем  большой ПРИВЕТ! Меня зовут туркян, я из Азербайджана, Баку

привет ;)

0

336

Кысь-Кысь,
Жива, жива) один удалили только, пожалели) швы и все дела)

0

337

Кысь-Кысь написал(а):

жив?)))

Как ощущения? Болят?

Чето не очень, обещали боли, а у меня немного неприятно как-будто хочется их почесать и кушать непривычно, может как-то не так настроили :question:

Turkan написал(а):

Всем  большой ПРИВЕТ! Меня зовут туркян, я из Азербайджана, Баку

Привет! Как ты решился ставить брекеты сразу на обе челюсти?Как ты кушаешь?  Мне ставят с перерывом в месяц.

Отредактировано Tatishechka (2012-10-17 13:32:20)

0

338

Tatishechka написал(а):

Чето не очень, обещали боли, а у меня немного неприятно как-будто хочется их почесать и кушать непривычно, может как-то не так настроили

у меня тоже зубы не болели практически, просто чувствовалось небольшое давление на зубы и чесались они. Моя первая мысль была тоже, что может мне не так настроили :D  Но спустя 2 недели мне кажется, что я уже вижу первые улучшения. Так что думаю, нам просто повезло, что болевой порог высокий :flag:

Tatishechka написал(а):

Мне ставят с перерывом в месяц.

мне тоже с перерывом месяц

0

339

Всем привет). Завтра иду клеить брекеты. Надеюсь этот форум станет мне поддержкой на пути к красивой улыбке!)

0

340

Muza
удачи!!!!)

0

341

Всем привет, меня зовут Катя, проставила лингвальные брекеты 16 дней назад)))

0

342

Всем привет!!!!  10 октября мне сняли брекеты ..жила с ними  2 года 6 мес.супер! Теперь могу гордиться своей красивой улыбкой!!! Daimon Cler нет не каких дополнительных лигатур(резинок как например в Джемени)  и очень комфортные..Пишите отвечу на любой вопрос по брек. Большой опыт...Подскажу что надо делать в той или иной ситуации при ношении брекетов!

Отредактировано Мираславна (2012-11-09 20:33:41)

0

343

Катя z написал(а):

Всем привет, меня зовут Катя, проставила лингвальные брекеты 16 дней назад)))

привет)) ну и как тебе?

0

344

Салют барышни!
Принимайте в свои стройные ряды еще одного мученика)))
Сегодня сорвалась установка - не все брекеты привезли, иду в понедельник :crazy:

0

345

Улик написал(а):

Салют барышни!
Принимайте в свои стройные ряды еще одного мученика)))
Сегодня сорвалась установка - не все брекеты привезли, иду в понедельник :crazy:

Ух, удачи) Ношение брекетов дело болезненное, но оно стоит того) Поболит и перестанет, как с всегда говорит доктор)
Кстати, привезли не все брекеты или что-то другое?

0

346

Марууся написал(а):

Ух, удачи) Ношение брекетов дело болезненное, но оно стоит того) Поболит и перестанет, как с всегда говорит доктор)
Кстати, привезли не все брекеты или что-то другое?

Не привезли брекеты - на фронтальные зубы есть, на задние - нет)
Но уже все в порядке и я сижу с непонятной кучей какой-то фигни на ВЧ. Привыкаю...
Иногда мне кажется что я терминатор, иногда что вампир :suspicious:

0

347

Улик написал(а):

Не привезли брекеты - на фронтальные зубы есть, на задние - нет)
Но уже все в порядке и я сижу с непонятной кучей какой-то фигни на ВЧ. Привыкаю...
Иногда мне кажется что я терминатор, иногда что вампир :suspicious:

Привыкнешь) Я тоже, когда только поставили, думала, что похожа непонятно на кого) Непривычно было, а вот скоро снимать и я не знаю, как буду выглядеть без всей этой красоты)

0

348

всем привет)меня зовут Алиса)я в брекетах на ВЧ уже 2 часа :jumping:

0

349

Ledy_Buka написал(а):

всем привет)меня зовут Алиса)я в брекетах на ВЧ уже 2 часа :jumping:

Ох, поздравляю)
Ну и как ощущения?)

0

350

Марууся написал(а):

Ох, поздравляю)
Ну и как ощущения?)

ммм...вечно голодная) %-) )все ноет, мешает, не могу есть((...каждый час смотрю на них))

0

351

Ledy_Buka написал(а):

ммм...вечно голодная) %-) )все ноет, мешает, не могу есть((...каждый час смотрю на них))

Я первое время тоже постоянно к зеркалу бегала) И кушать не могла, но через дня три-четыре боль прошла, сейчас уже почти год ношу и ем все подряд) И пока тьфу тьфу тьфу ничего не отклеилось)

0

352

Привет всем)вот я сегодня поставила брекеты(естественно только на верхнюю часть).как же хорошо что я вас нашла)надеюсь найти сомученников)

0

353

Ирэнка, привет :flag: поздравляю! успешной брекетоноски)
Почему только на верхнюю? С прикусом все хорошо?

0

354

Всем привет, я Яна и мне 23!! Поставили брекеты на ВЧ и НЧ месяц назад, с перерывом в три дня. Первые пару дней болели зубы, ныли, как будто резались, теперь в принципе не болят. Так в разные дни разные зубки побаливают, но почти не чувствуется. привыкла  :cool:

0

355

Всем привет!
После нового года планирую поставить брекеты. Уже была на первом приеме у ортодонта. Сделали слепки. В конце месяца встречаемся для постановки диагноза.
Врач порекомендовал усечение уздечки и пройти курс у остеопата. Сейчас в поисках последнего...
Всем удачи :)

0

356

YanaBanana
pRattle
поздравляю со вступлением в наши ряды  :cool: Вливайтесь, девочки  :love:

0

357

Всех приветствую)
Я пока не в ваших рядах, но чувствую резкую необходимость присоединится)) Учусь в мед академии на стоматолога, пока только первый курс, но уже по прошествии 3 месяцев изучения анатомии, поставил себе диагноз: дистопия верхнего левого клыка. Просматривал в интернете фотки "до" и "после", крайне не хочеется проходить лечение с удаление какого то из зубов. Прекрасно понимаю что чем раньше тем лучше, но все же никак не подготовлю себя морально к тому что надо будет носить эти извеняюсь железки во рту днями и ночами)
Думаю многие из вас это проходили, может есть что сказать..:)

0

358

@Pink, спасибо!
:flag:

0

359

Andrei,
привет!

Andrei написал(а):

Прекрасно понимаю что чем раньше тем лучше, но все же никак не подготовлю себя морально к тому что надо будет носить эти извеняюсь железки во рту днями и ночами)

лучше об этом не думать) просто поставить брекеты и все) а там уж деваться некуда будет) на самом деле, время адаптации быстро пролетает. А если диагноз только дистопия клыка и серьезных нарушений прикуса нет, то и само время брекетоношения быстро пролетит.

0

360

Andrei написал(а):

надо будет носить эти извеняюсь железки во рту днями и ночами

никаких неудобств они не доставляют. Конечно, должно пройти 1-2 дня, чтобы привыкнуть к инородному предмету во рту, да и боль после смены дуг не очень приятная поначалу. Зато потом, - почитай форум - расстраиваешься, что ничего не болит.  :D
Насчет еды тоже есть некоторые неудобства - кусать нельзя, крошащуюся и липкую еду нельзя, зубы нужно чистить после каждого приема пищи... Но к ограничениям быстро привыкаешь (и со временем настолько хорошо чувствуешь брекеты, что лихо и без ущерба для БС получается обходить эти запреты :D). А вот от привычки чистить зубы после каждой еды я теперь не смогу избавиться. Уже чувствую себя не слишком комфортно, когда не получается сразу же хотя бы прополоскать рот.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2