Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 391 страница 420 из 837

391

Здравствуйте!!! Меня зовут Анастасия, мне 31 год. Поставила Брекеты 13 декабря на ВЧ. Читаю вас примерно с того же времени! Но сегодня решила написать, у меня начинается паника!!! У меня переднии зубы 1-ки стали "находить" друг на друга примерно на 1мм. Это вообще нормально??? И при этом я испытываю жуткий дискомфорт!!! Боюсь, что когда проснусь, а зубы еще больше сдвинутся :(

0

392

Анастасия55, добро пожаловать в ряды брекетоносцев)))
сейчас вы видите промежуточный результат, а он может быть и неожиданным) во всяком случае не забудьте на следующем приеме спросить у ортодонта всё, что взволновало в зубных передвижениях

0

393

Здравствуйте, меня зовут Виолетта, мне 21 год, поставила верхнюю челюсть 2 марта 2012, нижнюю - 26 июля 2012.
Поставила из-за того, что у меня ярко-выраженный мезиальный прикус и необходимо хирургическое вмешательство, а перед некоторое время необходимо носить брекеты.
Очень жду предстоящей операции, но в то же время и боюсь ее. Есть ли здесь те, кто перенес подобное? Очень бы хотелось узнать о послеоперационном и реабилитационном периодах.

0

394

Анастасия55 написал(а):

Здравствуйте!!! Меня зовут Анастасия, мне 31 год. Поставила Брекеты 13 декабря на ВЧ. Читаю вас примерно с того же времени! Но сегодня решила написать, у меня начинается паника!!! У меня переднии зубы 1-ки стали "находить" друг на друга примерно на 1мм. Это вообще нормально??? И при этом я испытываю жуткий дискомфорт!!! Боюсь, что когда проснусь, а зубы еще больше сдвинутся

Подозреваю, что это нормально. Ведь ты в самом начале пути. Зубы еще будут двигаться то туда, то сюда. Не переживай и не расстраивайся, лучше проконсультируйся у своего орта, думаю он развеет твои сомнения.

0

395

Спасибо!

0

396

London Bridge,
Виолетта, добро пожаловать!) Желаю успехов на выбранном пути) Пусть и ношение брекетов, и операция пройдут удачно!)

0

397

Всем привет! Принимайте новеньких  :rolleyes: я еще только планирую поставить БС, случайно наткнулась в интернете на ваш форум и уже несколько д ней читаю в запой что и как..:cool: столько полезной информации в одном месте  :crazyfun: огромное спасибо администрации сайта за это! http://uploads.ru/i/f/a/9/fa9kt.gif

0

398

Цвяточек написал(а):

Всем привет! Принимайте новеньких  :rolleyes: я еще только планирую поставить БС, случайно наткнулась в интернете на ваш форум и уже несколько д ней читаю в запой что и как..:cool: столько полезной информации в одном месте  :crazyfun: огромное спасибо администрации сайта за это!

Ну что, добро пожаловать) Желаю скорейшей установки, легкой носки и чтобы все пропекало насколько можно менее болезненно)

0

399

Приветище!!))) Пока без брекетов, и в ближайшие полгода они мне не светят, пока только буду носить пластинки для расширения, начинаю послезавтра http://uploads.ru/i/x/3/p/x3pqI.gif

0

400

Всем здравствуйте!
Я только собираюсь ставить брекеты, несмотря на свой преклонный возраст.  :D
Собираю информацию обо всем этом, ну и о достойных врачах.  :question:

0

401

Arinna написал(а):

Всем здравствуйте!
Я только собираюсь ставить брекеты, несмотря на свой преклонный возраст.  :D
Собираю информацию обо всем этом, ну и о достойных врачах.  :question:

Ну насчет преклонного возраста это Вы погорячились! http://uploads.ru/i/M/6/u/M6uy3.gif  Мы еще хоть куда! http://uploads.ru/i/Q/l/Z/QlZD8.gif  http://uploads.ru/i/E/b/6/Eb6c9.gif

0

402

Масяня написал(а):

Ну насчет преклонного возраста это Вы погорячились!   Мы еще хоть куда!

Да это я скромничаю  :blush:

0

403

Всем привет! Через считанные дни я к вам присоединюсь :) Сегодня сделал слепки и оплатил половину своих damon clear, так что для меня все только начинается :)

Отредактировано darkcheg (2013-01-20 06:46:49)

0

404

darkcheg, добро пожаловать!

0

405

Привет всем! Присоединяюсь к вам! :) 16 числа поставили Инкогнито на НЧ, в феврале верх поставят. Спасибо форуму, помогает настроиться и не падать духом, в такие трудные первые дни носки.

0

406

Катярс
привет! Ну а чего грустить, все хорошо, зубки к брекетам привыкнут, а там и результаты не за горами :yep:

0

407

Приветствую всех! Я новичок, только неделя с брекетами на НЧ, через пару недель будет и на ВЧ. Наткнулась на форум незадолго до установки, мотаю на ус :) Начиталась, так уже и не так хочется брекеты обратно сдать :D

0

408

Pink
Спасибо, надеюсь что так и будет! :)

0

409

Катярс
А мы с Вами практически сестры по числам установки и по системе брекетной  :glasses: Стартуем вместе :) Удачи Вам!

0

410

Kora
Ух ты, и правда! ))) Спасибо! И Вам удачи! будем вместе идти на пути к красоте!  :)

Отредактировано Катярс (2013-01-21 18:02:49)

0

411

Всем привет. Я из Москвы, собираюсь поставить брекеты, ищу хорошего ортодонта.

0

412

Всем привет

0

413

MVyacheslav
привет :)
Veta7c7c

привет) на каком этапе брекетоноски?

0

414

Всем привет!
Надеюсь в ближайшее время пополнить ряды отважных брекетносцев! Осталось залечить 7-ку на НЧ, поменять металлокерамический мост на пластмассовый! И я с вами!!!

0

415

crispus
привет :)
Удачных предлечений и поскорее бс поставить, что б поскорее снять и сиять улыбкой :)

0

416

Всем привет!
Ну вот и свершилось. Я вступила на путь исправления  :D
24.01.2013 поставила на ВЧ. Адаптируюсь  :)

0

417

Привет! Удачной брекетоноски! :cool:

0

418

Добрый день, брекетоносцы!!!:-) Брекеты ношу уже 4 года. С верхней челюсти уже сняла и поставила во внутрь шину,но, вот незадача, зубы у меня все равно разъехались!((((( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как решал ее Ваш ортодонт??? Поделитесь опытом!!!

0

419

Leonora
Привет, я тоже уже 4 года бьюсь с прикусом. Почему зубы расползаются, какая причина у Вас?

0

420

Leonora, добро пожаловать!) :flag:
Данную тему обсуждают здесь: Рецидив после лечения брекет-системой.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2