Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 481 страница 510 из 837

481

Всем привет! Меня зовут Юля. Мне 33 года. После майских праздников иду ставить брекеты.
Снимок и слепки уже сделала.

0

482

Фишка1810
привет! Удачной установки!

0

483

Фишка1810 написал(а):

Всем привет! Меня зовут Юля. Мне 33 года. После майских праздников иду ставить брекеты.
Снимок и слепки уже сделала.

Тоже желаю удачной установки!
Какие будете ставить?

0

484

Приветик Фишка1810 )) я тоже недавно только установила, очень рада) так что удачи тебе!!!как только установишь-отписывайся :flag:

0

485

Катя z написал(а):

Тоже желаю удачной установки!
Какие будете ставить?

Спасибо!
Ставить буду такие как на аватаре, если не передумаю.
Думаю может вообще эстетику на обе челюсти полностью поставить?

0

486

Всем привет! Меня зовут ЛЮДА. МНЕ 25 ЛЕТ. Я из Украины, но живу сейчас в подмосковье.
Долго читала этот форум и наконец решилась!!! Сегодня мне установили брекеты! Прошу прошения, но куда мне отписаться по этой теме (что я уже брекетоносец?)

0

487

миссирия,
Люда, привет! С установочкой :flag:  Вот вы и отписались) поделиться своими впечатлениями и задать вопросы вы можете в соответствующих темах раздела "Путь к Голливуду")

0

488

Всем привет!)) Тоже давным-давно читаю форум, в феврале заказала брекеты инкогнито на ВЧ, и вуаля- вчера установили))) Сегодня все болит и ноет... Только боль какая-то даже приятная)))

0

489

С установкой! :-) Я около 1,5 лет читала форум(с перерывами) прежде чем решилась на установку и сейчас тоже морально помогает

0

490

Всем привет! :)
Возьмите меня к себе в домик, скоро буду в ваших рядах!!!
Успехов всем в этом нелегком деле, рада за тех, кто уже прошел этот путь  http://uploads.ru/i/7/L/b/7LboO.gif

0

491

Добро пожаловать! :) Присоединяйтесь,вместе веселее!

0

492

Привет всем. Сегодня я пополнила ряды брекетоносцев и решила обосноваться на вашем форуме. Читала его полгода, вдохновилась и теперь я здесь :)

0

493

Всем привет) неделю с брекетулями)

0

494

Всем привет!

Теперь и я с брекетами. Лингвальные WIN. 1 мая поставили на нижнюю челюсть, а вчера счастье стало полным - поставили на верхнюю.

0

495

Привет! Поздравляю!  :flag:  Если бы у нас делали лингвальные, тоже бы себе их поставила..

0

496

Всем привет!  Дорогие брекетоносцы хочу вступить в ваши ряды уже 4 года и .... 29 мая иду на установку.

0

497

leno4ka написал(а):

Всем привет!  Дорогие брекетоносцы хочу вступить в ваши ряды уже 4 года и .... 29 мая иду на установку.

Добро пожаловать!!  :flag:

0

498

Всем привет!
С брекетами (ВЧ) уже 7 месяцев 9 дней)

0

499

Всем привет! Ну вот моя мечта скоро осуществиться и начнется мой путь к красоте!!!! 17 июня иду на установку!

0

500

Всем привет. Я Таня, 30 лет. 5.06 ставлю брекеты.

0

501

Добро пожаловать,Таня :) Какую БС планируете?

0

502

Всем привет!!! :flag: Час назад вступила в Ваши смелые ряды! :flag:

0

503

Привет, ВЧ сутки в бреках.

0

504

Всем привет!
Я Настя, мне 28 лет.
Получилось так, что я тоже вступила, причём внезапно.

0

505

Всем привет и добро пожаловать в наш клуб! :jumping:

0

506

всем привет!!! я завтра еду на установку своих брекетов Инкогнито и поэтому я здесь! очень нервничаю.... ааааааа!!!!

0

507

bankirsha
Поздравляю!))  http://uploads.ru/i/7/N/f/7NfLk.gif
Ох, я помню тоже нервничала и совершенно зря) Удачной Вам установки!

0

508

и действительно!!!! всё прошло отлично!!! начиталась сообщений на форумах, так разнервичалась, но совершенно зря!!!!!ощущения такие: во-первых, ничего сильно не ноет, просто чувствую, что какие то процессы мои зубки переживают,особо не зацикливаюсь на этом,терпимо!!! язык не болит и не беспокоит, но это возможно потому, что ещё не много времени прошло и не успела натереть его!!!!ни о каких таблетках кетанов и т.п речи нет! в целом просто ощущаю присутствие во рту этой конструкции, хочется избавиться, тк тело инородное, организм отторгает и посылает мне сигналы в мозг))) единственное, для меня лично,неудобство конечно в том, что кушать очень сложно, особенно твердую пищу, в т.ч хлеб, сыр и т.д а точнее пережёвывать нормально я не могу! зубы не смыкаются!! аллилуйя!!! я на диете!!!!))))))Да, дефект речи есть, но не очень сильный. Буду с этим бороться. Конечно те, кто работает с клиентами, будут страдать..
Так вот не пойму,что это???? супер крутая и такая дорогостоящая система Инкогнито????? или это сугубо индивидуально и поэтому так всё замечательно у меня??!!!! а может в совокупности и то и то?в общем я рада очень!!!!! всем советую не переживать!!
Ещё мне очень понравилась врач, которая со мной работала, действительно профессионал, уверенный в себе.
Не знаю можно ли здесь делать рекламу(если что, Администраторы подредактируйте, пожста) но я бы рекомендовала её с уверенностью. ФИО врачей и названия клиник только в личку! Предупреждение! Читайте Правила форума!

0

509

Залина написал(а):

Добро пожаловать,Таня  Какую БС планируете?

Вчера поставила эстетику, мистика от GAC

0

510

Всем привет! Очень хороший форум. Я в брекетах уже 10 месяцев!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2