Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 511 страница 540 из 837

511

Всем привет!!!! Присоединяюсь к вам)))) Уже почти год борюсь за правильный прикус, последние 5 месяцев с помощью аппарата Гербста)))

Отредактировано Арктика (2013-06-16 20:02:08)

0

512

Арктика,Вы молодец!Добро пожаловать и так держать! :-)

0

513

Залина , спасибо)))))))))     :rolleyes:

0

514

Всем привет! Я Анна.
Вступаю в ваши ряды, правда еще пока жду свои инкогнито  :crazyfun:

0

515

Всем , привет !!!! Меня зовут Катя

0

516

K@ti
привет :) добро пожаловать

0

517

Всем привет! У меня запланирована установка через 15 дней. Начинаю считать )))

0

518

Всем привет! Сегодня поставили брекеты. Масса новых ощущений, привыкаю) Выглядит ужасающе.

0

519

Привет всем!  :glasses:
19го июня стала обладателем бс на ВЧ. Раскачивалась я долго, впереди работы - немеряно.
В общем, я теперь с вами )

0

520

Привет-привет!С установочкой! :) А что натолкнуло на установку?

0

521

Всем привет! Планирую в скором времени поставить брекеты. Наткнулась на этот форум в поисках информации. Будем дружить!

0

522

Всем привет,Меня зовут Мария ,мечтаю о постановке брекетов,в поиске подходящих врачей и клинике,так что скоро пополню ряды брекетоносцев :flag:  :cool:  :crazy:

Отредактировано Maria92 (2013-07-05 21:21:32)

0

523

Привет)) меня зовут Юля) 6го августа поставили брекеты на обе челюсти))) Рада до безумия, только не больно совсем, обещали страшные боли... хм

0

524

Всем привет!  :) ой, мамочки, жду не дождусь следующего приема у ортодонта. Целых 5 лет думала, решалась, выбрала орта, и вот, надо как минимум 3 зуба удалять....жуть! Как хорошо, что прежде чем отказаться от этой идеи, зашла на форум. Все, теперь полна решимости. Удаление, инкогнито....даешь ровные зубки!

0

525

Lolozara, добро пожаловать и поздравляю с установкой!  :flag:

Eritra, только вперёд! не отказывайся от мечты иметь красивую улыбку!  [взломанный сайт]

0

526

Tatiandra, спасибо большое за поддержку! В этот раз не сдамся это точно! Надоело вечно ходить хмурой и не улыбаться :)

0

527

Всем  привет,    очень рада  буду  к вам присоедиться. Меня зовут Анета, я  из Эстонии.  В ближайщие  две недели  мне поставят брекеты. Будем  исправлять мой  жуткий прикус.

0

528

Привет , по моему нику вы можете подумать , что мне не сильно то нравятся брекеты , так оно и есть , но ник с этим не связан. Меня зовут Маша , мне 13 , пишите в личку , я очень дружелюбна и не кусаюсь)

0

529

Привет! А давайте откроем тему каппы Инвизилайн??? Я собираюсь их ставить, в рунете информации не много, думаю найдутся желающие обсудить темку

0

530

Всем привет!

Собираюсь поставить брекеты. Уже долго размышляю над установкой. Много прочитала полезного на том форуме.
Спасибо всем большое за информацию!

0

531

Привет всем новеньким! Добро пожаловать!

Trendi-brendi, я тоже сама из Таллинна, кстати :)

0

532

Привет, форумчане! Давно хотела поставить брекеты, и вот решила, что хотеть мало - нужно взять и заняться этим вопросом вплотную.
Завтра должны поставить брекеты на нижнюю челюсть  :rolleyes:  Месяца через 1,5 обещали на верхнюю  :blush:
Очень здорово, что есть такой форум, богатый примерами и ценной информацией!  :cool:

0

533

Принимайте damon-новичка!
Брекеты на ВЧ с 9 августа 2013 г.
Прошло 10 дней...сделала фото, сравнила с ситуацией "до", но результата 0.
Скажите, это нормально? ещё слишком рано и я торопыха?  :jumping:

0

534

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/15/5/1371272996_154389434.jpg

Отредактировано Smilenka (2013-08-19 16:33:54)

0

535

Привет всем!  Меня зовут Акзинат, планирую скоро установить лингвальные брекет системы. Хотелось бы узнать по больше об этом, плюсы и минусы. Кто ставил себе такие брекеты, пожалуйста напишите мне. Спасибо

0

536

Приветик Всем! В мои 27, всё же решилась я на исправление прикуса, т.к. форма лица стала после 25 меняться челюсть нижняя поползла вперед,плюс ко всему ежедневные головные боли, отёчность гдаз-по словам специалиста нижняя челюсть давит в под ушные места и всё изза этого :'(  К ортодонту только через месяц, поэтому пока советуюсь-выбираю, решила только одно, что это в любом случае будут эстетические т.к. общаюсь постоянно по работе с разными людьми, вот парочка фото, то с чем живём  :(
http://s5.uploads.ru/t/uv6Qh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/nI3xy.jpg

Отредактировано Lorsi (2013-08-30 21:49:14)

0

537

Lorsi
Поздравляю с принятием важного решения)
Я тоже с людьми по профессии общаюсь, ставить буду керамические (вроде бы) в общем те что под цвет зуба) А вы какие?

0

538

Кысь-Кысь, я даже и не знаю, просто пластик у нас стоит 500 у.е. одна челюсть, а керамика от 850 у.е. и рассрочки нет, а сразу 1500 сложненько найти((, я тут ещё заметила одну такую вещь, это правда или мне показалось, что у большинства обе челюсти не в один день а с разбежкой в 1-2 месяца брекеты "надевали"?

0

539

Lorsi
да-да с разбежкой почти всегда) мне тоже так будут ставить, поэтому сумма большая делиться пополам))

0

540

Всем Здравствуйте!
я Ирина.26 лет. ношу брекеты уже третий год

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2