Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 541 страница 570 из 837

541

Привет, граждане славного форума!
1 сентября началась и для меня новая жизнь. Металл, чтобы всё быстро и эффективно, - через два года госы и диплом в театральном вузе  :glasses:  Так что хочешь-не хочешь, а пришлось ставить.
Результат - минус полтора килограмма за два дня. Порадовал.  :cool:  А на зубах пока, естественно, никаких изменений.
И долгий-долгий год впереди...  :disappointed:

0

542

Smilenka написал(а):

Принимайте damon-новичка!
Брекеты на ВЧ с 9 августа 2013 г.
Прошло 10 дней...сделала фото, сравнила с ситуацией "до", но результата 0.
Скажите, это нормально? ещё слишком рано и я торопыха?

После 10 дней не сравнивала,но вот спустя месяц уже невооруженным глазом у меня были заметны некоторые изменения. Но все это индивидуально, орт+брекеты творят чудеса.

P.S. Картинка классная, если рядом изобразить брекетоносца,то у него будет настроение изменяться в обратную сторону ))

0

543

Привет всем форумчанам:) Зовут меня Настя. Пока что брекетоносец я в недалёком будущем. Долго решалась на этот серьёзный шаг, и вот договор уже подписан, пути назад нет, 15 сентября установка, и уже жду с нетерпеньем^^ Несколько месяцев я ходила вокруг да около вашего форума, всё выжидала момент, ждала, когда поставят БС, чтобы быть полноправным обитателем форума, но не вытерпела и зарегистрировалась)) Всем добра и красивых улыбок! Очень надеюсь, что вы поддержите меня в этом нелёгком деле:)

0

544

Breeana
привет) мне 10го ставят) я тут уже около года обитаю)

0

545

Кысь-Кысь, ого)) Ну я о форуме узнала может только полгода назад, наблюдала со стороны, так сказать:) Почти в одно время ставим;)

0

546

Breeana
у меня просто длинная предбрекетная подготовка была)))

0

547

Кысь-Кысь, ну у меня в принципе также)) Удачи тебе завтра;) Отпишись обязательно))

0

548

Добро пожаловать в наш клуб! :crazy:

0

549

Breeana
спасибо))) остались последние часы моего безбрекетного существования))

0

550

Ну теперь я наконец полноценный брекетоносец) поставила на верхние зубки))))

0

551

Кысь-Кысь, поздравляю!!!  :flag: Мне на верх должны поставить через недельку  :blush:

0

552

Katenkina
терпения)))))
мне на низ только через пол годика))) есть время свыкнуться с верхом)

0

553

Ребята, Всем привет. Рада Вас видеть( ну не прямом смысле " видеть конечно). Собираюсь в этом полугодии поставить брекеты. Уже сделала снимок, проконсультировалась с врачом, но возникла одна проблема: у меня с детства эпилепсия и врач категорически отказался мне ставить брекеты  без справки от невролога. Еще одна вещь: у меня глубокий дистальный прикус и ...как то странно выглядит лицо. 10 лет назад лицо у меня было овальное теперь же оно больше походит на прямоугольник приплюснутый снизу. Это может быть из за прикуса или же у меня лицо такой формы?

0

554

Mallas,
здравствуйте!Про форму лица скажу по себе-у меня лицо было овальное,но последние года 2-3 стала замечать,что оно становиться скорее "удлиненным" и подбородок,в следствие неправильного прикуса,совсем его не красит.После установки БС месяца через 3 окружающие стали замечать,что лицо чуть изменилось.Я сравнила с фото ДО и убедилась в этом сама.В первую очередь,конечно же,подбородок округлился.Еще в следствие маааленького расширения зубного ряда,овал лица стал более округлым.На форуме есть даже темка,посвященная таким изменениям,думаю Вам будет интересно заглянуть туда

0

555

Ура, наконец мне на верх брекеты поставили  :love:

0

556

Новички, не бойтесь!!!! Желаю вам позитива и легкой носки!!! Мы все были когда-то на вашем месте))) Вы молодцы, что решились, я сама знаю, как это непросто, но, согласитесь, мысли о том, что будешь улыбаться без стеснения и сверкать ровными зубками ООООЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЮТ!!! Пусть вдохновение вас не покидает на всем пути!!! И да пребудет с вами сила :)))  :flag:

0

557

Katenkina
Поздравляю!
Как ощущение?
Я переживаю, что когда на низ поставят, будет ощущение перебора инородности во рту(

0

558

Katerinka, большое спасибо!!!  :flag:
Кысь-Кысь, вот как раз с низом как-то проще, мне месяц назад брекеты на низ поставили, ничего сильно не болело, привыкла быстро. А вот верх ноет и ноет, жевать вообще невозможно - болят зубы верхние: и жевательные, и передние, надеюсь, скоро пройдет, а то даже чистить очень больно  :dontknow:
Но ощущения "перебора инородности" точно нет  :nope:

0

559

Привет всем, я Лана) Мне 16. На ВЧ брекеты уже 2 с половиной месяца, а вот на НЧ только завтра будет неделя) Я живу на западе Украины в маленьком городке и пока никого с брекетами не встречала. Чувство двоякое: с одной стороны прикольно, я такая единственная))) Но с другой ... все равно что какая-то неправильная что ли ... Нашла поддержку на этом сайте)

0

560

Stars Saules
привет, Лана! ты - индивидуальность! и точка.))

у меня дело уже близится к снятию, и недавно поймала себя на мысли, что НЕ ХОЧУ с ними расставаться... Исчезнет моя необычность и "изюминка" во рту  :D, и буду как все!!! с ГОЛЫМИ зубами!!!!

поделюсь моими сегодняшними забавами...
http://s4.uploads.ru/t/YIm3j.jpg
Ну кто еще так сможет??? Только брекетоносец...

0

561

Ух - ты !Поздравляю. Врятли у меня будут такие мысли ) хотя брекеты свои я очень люблю )

0

562

День добрый!
Я с Украины. Почти два года назад получила почетное звание - брекетёрша)

0

563

Привет всем!!! Я из Черкасс(Украина). Мне 38 лет. С 13 сентября я стала счастливым обладателем брекетов!!!! Почему??? Расскажу в соответствующей теме.

0

564

Всем привет!
Мне 28, мечтаю в 30 иметь уверенную улыбку! Этот форум очень помог решиться сделать первый шаг, и вот через два дня будет месяц как ношу бреки (даже и не верится). Принимайте в ряды брекетоносцев  :)

Отредактировано Pigiron (2013-10-18 21:42:59)

0

565

Stars Saules, Zala, DV2014, Pigiron, молодцы, что решились поставить брекеты! Остается только слушаться своего доктора,  ждать первых результатов! Наберитесь терпения, это процесс тяжелый, долгий, для некоторых мучительный, зато оно того стоит)  Поздравляю со вступлением в наши ряды, легкой и удачной носки! ;)

0

566

дракоша написал(а):

Исчезнет моя необычность и "изюминка" во рту

Ну нафиг эту изюминку :crazyfun: когда 3 года брекеты относишь, то изюминкой становится уже с голыми зубами походить :crazyfun: Ладно, не буду новичков пугать

0

567

Всем привет!

Собираюсь вступать в ваши ряды:)) Мне уже удалили одну 4-ку на ВЧ, на следующей неделе надеюсь удалят 2-ую и можно будет одевать брекеты.
Жду-недождусь этого момента, потому что хочется чтобы дырочки скорее закрылись. Сейчас боюсь улыбнуться, чтобы людей не пугать:(
Но вообще главное чтобы конечный результат клевый был:))

0

568

привет всем! со вчерашнего дня я в ваших рядах. буду много спрашивать, наверное
чувствую себя очень странно, выгляжу - еще страннее =)))

0

569

Доброго времени суток и Старожилам и Новичкам.=)
Я - Булька. По имени - Юлька. 23х лет от роду.
Брекеты ставить только буду. За жизнью форума наблюдаю больше года.
Благодарна всем вам за ваш бесценный опыт. Он и в меня вселил надежду. Даже уверенность какую-то.
Спасибо вам. И рада познакомиться.

0

570

Привет всем! Я с вами, а значит на пути к мечте!!! :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2