Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 31 страница 60 из 837

31

missViii
А брекетульки одновременно снимут? мне мой орт сказал, что одновременно.Прогноз на лечение 1 год. Ну как на нч есть изменения? Я с 28,01,12 на вч и пока нечего не вижу) хехе, я торопышка, думаю за один день выпрямятся))))))))

0

32

привет всем! соадистка я :DD летом (в конце весны?) ставят брекеты. жду их установки. с кривыми зубами хожу уже 4 года О_О у меня дистопия клыков, все вампиром называют :(

0

33

Всем привет! Принимайте в свои ряды - в эту субботу мне ставят брекеты. Вроде как одновременно на обе челюсти. Сижу вот, готовлюсь морально! Пока делала снимки-слепки, казалось, что еще есть куча времени, а теперь понимаю что это вот-вот случиться!   :blush:

0

34

Bonya
да, одновременно обещала... 1.5 - 2 года. надеюсь на 1.5 ! на нч нет никаких, слишком рано)) да и у меня на нч не так все плохо, чтоб сразу заметить)) болит только ! на вч первый результат увидела через месяц где-то.

Молчу_не_я
привет ! молодец, что решилась!

0

35

Молчу_не_я написал(а):

в эту субботу мне ставят брекеты

понимаю и поздравляю...уже совсем скоро!
а мне вот завтра поставят))

0

36

missViii
Приветик) как дела? Я вот совсем расклеилась, вчера вечером реветь стала( Мама успокаивает, что выровнятся зубки, просто я очень тороплюсь...Я не буду больше таращится каждые пол часа в зеркало.Посмотрю и сравню со слепком, только когда к орту пойду 25,02,12)

0

37

Может у кого нибудь есть дистопия клыков?:С

0

38

soadistka,на форуме целая тема этому посвещена.

0

39

Хвостатая написал(а):

soadistka,на форуме целая тема этому посвещена.

Надо будет заглянуть :З

0

40

Bonya
это у тебя просто депрессия небольшая скорее всего, у меня так было первые дни, ревела что-то, сама не пойму. казалось, что все это бессмысленно и зря. на самом деле! мы должны радоваться, что можем позволить себе такую услугу, как лечения брекет-системой! немногие могут позволить себе это, а многие не парятся вообще. так что я считаю себя lucky!

с 12 лет мне нужны были бреки, никогда не было возможностей, поэтому я ценю это и рада. а результаты появятся, надо просто довериться орту, это же не колесо изобретать, они это делают не в первый раз )

0

41

Всем привет) завтра поставят керамику на верхнюю челюсть и я наконец вольюсь в ряды брекетоносцев. Чувства очень смешанные: и радостно и страшно...

0

42

missViii
да, ты права) Мне тоже орт сказал, не у всех есть возможность поставить) ты радуйся) я думаю, скоро я увижу движуху) очеееень жду этого) Дай Бог у нас всё получится!!!

+1

43

Всем привет ^^ У меня пока не стоят брекеты, но я планирую ставить. Пока не могу определиться, какие именно выбирать :)

0

44

Боня, получится обязательно! главное время и терпение !

Где мои кеды?
привет! почему не можешь определиться,какие ставить? сомневаешься в чём то?

0

45

Где мои кеды?
определится не сложно...металл - видно, керамику и др. - тоже видно, но чуть меньше и как-то более загадочно, лингвальные - верх совершенства, совсем не видно.

0

46

Всем приветики!!!!! )))) Меня зовут  Танюша.......... Завтра пополню ряды брекетоносцев!!!!!! )))))

0

47

Nusha4
привет !

0

48

Nusha4
привет-привет

0

49

Nusha4 написал(а):

Всем приветики!!!!! )))) Меня зовут  Танюша.......... Завтра пополню ряды брекетоносцев!!!!!! )))))

Приветик! Поздравляю с установочкой ;-)

0

50

8-) Привет всем!!!

0

51

Эльмира написал(а):

Привет всем!!!

ПРИВЕТИК)

0

52

Эльмира
приветик

0

53

Всем привет!меня зовут Настя, я из Морозовска,Ростовская обл. :flag:  Неделю в брекетах - очень рада. Спасибо за форум - очень много полезного для себя узнала. :writing:

0

54

всем привет) я Юля.уже в пути к заветным брекетам http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

0

55

nastenka,Джей Ми, здрасте Вам.

0

56

Всем привет!)

0

57

Juuul написал(а):

Всем привет!)

привет, Juuul!!добро пожаловать!!! :flag:

0

58

Всем привет,надеюсь и я в скором времени попаду в ваши ряды)
P.s.жалко,что дневники можно читать только после 50 сообщнний

0

59

Всем здрасьте! :)

Я уже давно читаю форум, но решиться на установку никак не могла. Теперь решилась. Практически ))))

0

60

Всем-всем привет!!! Очень рада быть с вами на таком классном и позитивном форуме!!! С брекетами на ВЧ со вчерашнего дня, очень непривычно, но уже люблю их! :love:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2