Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 571 страница 600 из 837

571

Всем привет!

0

572

Привет!Welcome!

0

573

Привет всем! 29 ноября ставлю брекеты. :) Мне 27, прикус ужасный, улыбка ужасна (дистальный глубокий и зубы веером). :)) Интересно как будет происходить исправление... Фото могу выложить на обсуждение, если испугаться не боитесь.  :D

0

574

Sunny Flower
Добро пожаловать) Мне через пол года тоже 27 :) 2 месяца назад поставила брекеты)))
Фотом никого не испугаете,  все мы тут  поначалу не идеальные ;)

Отредактировано Кысь-Кысь (2013-11-15 18:37:34)

0

575

Privet vsem. Ya novenkaya. Zovyt menya Karina. Mne 21 god.Cherez 5 dnei sobiraus ystanavlivat breketi. Ya ob etom mechtau yje davno. spasibo za takoi forym.ochen mnogo poleznoi nyjnoi informatsii.a samoe glavnoe mnogo ludei kotorie ponimaut tebya i podderjat.

0

576

Привет karinka malinka!
Молодец что решилась на установку! Дальше будет интереснее! :cool:

0

577

Всем привет! тоже вот записалась в ваши ряды... Пока ношу аппарат для перетягивания челюстно-лицевой тяги, через пол-года надену брекеты. Уйма вопросов!

0

578

Vasya-Vasilisa
Поздравляю! Вопросы задавайте в темы, здесь у нас очень хорошие люди, обязательно помогут и поддержат)

0

579

Всем доброго времени суток   8-)
У вас здесь очень уютно. Я новенькая.  Хотелось бы узнать, что и как :З

0

580

近所
привет! классное имя ;)

0

581

Всем привет! Собираюсь ставить брекеты на старости лет :)

0

582

Лилёка
привет) Удачи! никогда не поздно ;)

0

583

Привет всем:) Меня зовут Лена, мне 20 и я 9 дней назад поставила японские эстетические брекеты ЭЛАН и теперь я с вами 8-)

0

584

Привет,Лена!) Добро пожаловать!И с установочкой Вас!)

0

585

Залина Спасиииибо  :rolleyes:

0

586

Azeyka
добро пожаловать, забавная подпись)))))

0

587

Кысь-Кысь
спасибо! Вдохновилась на вашем форуме :)

0

588

Всем привет!)) Я Наташа из Нижнего новгорода !) Сегодня мне одели каппы Инвизилайн)) Сижу счастливая...челюсть ломит)

0

589

Наташечкаа
Добро пожаловать. Вы брекеты получается уже относили?

0

590

Кысь-Кысь написал(а):

Наташечкаа
Добро пожаловать. Вы брекеты получается уже относили?

каппы инвизилайн - это новинка... типа брекетов, они вроде как должны исправлять небольшие искривления ... Хотя я мало в это верю (сугубо мое мнение!)

0

591

дракоша
Да, я тоже читала при них...просто они выглядят, как капы после ношения брекетов)

0

592

Azeyka написал(а):

Привет всем:) Меня зовут Лена, мне 20 и я 9 дней назад поставила японские эстетические брекеты ЭЛАН и теперь я с вами

приветы) добро пожаловать:) Впервые слышу про японские - какие-то особенности у них есть?) из любопытства спрашиваю)))

0

593

Всем доброго времени суток!!! Вот и  я вступила в ряды брэкетоносцев! Чему безгранично рада)  Буду рада общению с " коллегами" по счастью:)

0

594

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!  :P

0

595

Привет всем, ребят)) Меня зовут Селестина, мне 18.  Почти 3 года назад мне поставили брекеты)) Не было место для клыка сверху, пришлось удалять 4ку. Довольно распространенная ситуация, но у меня они смещались медленно. Но, наконец-то вчера мне их сняли, хотелось поделиться с кем-то радостью, но нашла этот форум только сегодня. Обязательно отпишусь))

0

596

Селестина
Привет) Поздравляю со снятием) Обустраивайся, читай темы, отписывайся)

0

597

Селестина

приветы) поздравляем) три года - молодца))

0

598

Всем привет!!!
Я Алена.Мне 24 и я в столько преклонном возрасте решилась на брекеты)))У меня глубокий дистальный прикус и зубы....гмм.....некрасивые...)))
Не смотря на то что меня перед этим напугали что такой прикус изменить почти нельзя,а еще можно и изуродовать.Я все же вскоре буду с брекетами,чему очень рада,потому что так дальше жить нельзя %-)

0

599

Black Crystall, привет!
Я тоже тут недавно. Даша, 25.

Говорят, у меня сложный случай. И тоже, возможно, профиль ухудшится. Но на операцию не пойду. Надеюсь на хорошего врача.

Уже жду с нетерпением, когда поставят!

Отредактировано Bad_Cat (2013-12-24 00:27:53)

0

600

Black Crystall
24 совсем не преклонный возраст) для брекетов нет плохого возраста)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2