Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 601 страница 630 из 837

601

Забавно читать про то что исправление неправильного прикуса может всё ухудшить. ^^  Будет всё хорошо! :glasses:

0

602

Крокодил,надеюсь...
Меня знакомая ортодонт из другой страны напугала)))Со стажем тетка...)))))
Я правда не представляю как этот ужас выглядит,и даже боюсь представить

0

603

Всем привет из Томска! Скоро буду в ваших рядах!

0

604

Привеееет!Добро пожаловать!)))

0

605

Принимайте в ряды начинающего брекетоносца  :crazy: из Хабаровска!  :flag:

0

606

привет, Дальний Восток))) вы приняты! http://uploads.ru/i/i/R/2/iR2NG.gif

0

607

Привет всем! Меня зовут Лена, сейчас я живу в Москве. Уже поставили резинки на верхние 6-ки, 24 января должны поставить брекеты на ВЧ...жду с нетерпением) Хорошо, что есть этот форум) вместе веселее,можно проконсультироваться чего ждать и т.п.)

0

608

Elena_Cherry
добро пожаловать :)

0

609

Хвостатая написал(а):

Заходим, представляемся, знакомимся!!

0

610

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неужели этой сайт позапрошлых годов????? И вы уже все с голливудскими улыбками ходите????? :flag:

Отредактировано Сладкоежка (2014-02-04 13:44:38)

0

611

Сладкоежка,

действительно,в архиве сообщения датируются довольно ранними годами,но и тех,кто на данный момент стремится к красивой улыбке немало)) Присоединяйтесь!Вместе веселее!

0

612

Привет, герои !
Мне 22. У меня уже нет брекетов, носила их с 2008 по 2010.. да не хило.
Можно представить, что у меня теперь идеальная улыбка?
Ха, нет.
Челюсть узкая, а зубы широкие. Вот и выдвинули мне их вперед с наклоном. После снятия, зубы боролись с наклоном сами, ну и скривились теперь просто по-другому, чем до брекетов. Конечно комплексую. А сегодня мне сказали: " а давай тебе опять брекеты поставим ". Нет, меня не хотели обидеть, наоборот.
Но так больно от этих слов, до слез.
Пришла к Вам, кто как не мы с Вами друг-друга поймем.

0

613

Сладкоежка
стремящихся к улыбке тоже не мало)))
на форуме тоже есть люди с рецидивами...и они находят в себе силы и ставят брекеты. Даже темка есть такая, почитайте, может вам будет полегче) и вы тоже найдете в себе силы стремится к совершенству. Хотя мне конечно трудно понятно, но просто отдаленно, понимаю как это обидно...

0

614

Кысь-Кысь
Да, спасибо за поддержку !
Отлегло немного )

0

615

Всем Привет! Меня зовут Ирина! Мечтаю о брекетах. Через 3 недели иду на первый прием к ортодонту!!!!!! Мне 22!

0

616

Привет!Уже определились с лечащим врачом?Что исправлять будете?

0

617

Залина
Пока записалась на консультацию к двум врачам.
У меня щель между единичками и вся вч чуть чуть неровная.

0

618

Ой,у меня тоже есть щель на ВЧ между еденичками!Хотя ее у меня отродясь не было!)) Это мы сейчас центр ровняем,скоро ее не будет.

Правильно делаете,что консультируетесь у нескольких специалистов.Очень важно выбрать "своего" врача!Вот мне моя ортофея очень нравится!))

0

619

Привет всем!) меня зовут Ксения, мне 25, Москва. я новичок) вчера была ровно неделя, как я с брекетами) мне их поставили только на ВЧ. Обещали год. У меня немного глубоковат прикус, смещенный центр, редкие зубы (тремы, диастема). Я не нашла в профиле что-то типа дневника и не поняла, куда можно загрузить фотки(

Отредактировано Xenia_G (2014-03-14 21:08:42)

0

620

Привет,Ксения!) Добро пожаловать!)
Дневник будет доступен после того,как наберешь определенное количество сообщений(или 30 или 50,уже не помню).Фотки можешь загрузить в тему,которая называется Фото(ТОЛЬКО!).

0

621

Спасибо большое за подсказку!) и приятно познакомиться)

Отредактировано Xenia_G (2014-03-14 21:56:50)

0

622

Xenia_G
Привет) а низ тебе вообще не буду ставить? или позже?

0

623

:)

Отредактировано Xenia_G (2014-03-15 12:45:33)

0

624

Кысь-Кысь написал(а):

Xenia_G
Привет) а низ тебе вообще не буду ставить? или позже?

вообще не будут ставить) к низу претензий нет. Я так понимаю, мы как раз верх под низ подгоняем))))

Отредактировано Xenia_G (2014-03-15 12:46:18)

0

625

Xenia_G
Я просто слышала, что очень редко ставят одну из челюстей, и не рекомендуют так ставить, так как обе челюсти участвуют в процессе...хотя я конечно не спец, конечно)

0

626

Кысь-Кысь написал(а):

Xenia_G
Я просто слышала, что очень редко ставят одну из челюстей, и не рекомендуют так ставить, так как обе челюсти участвуют в процессе...хотя я конечно не спец, конечно)

Да, я тоже об этом слышала и напрягалась сначала, но меня ОРТ успокоила, а я предпочитаю врачам, у которых лечусь, верить)))) ну я по жизни исключение) у меня и 8-к нет) ни одной))))

0

627

Драсти! Я Ира с Тюмени. У меня перекрестный прикус. Была у 2-ух ортов. 1-ый предложил нещадно снести все 8-ки и "предешь ко мне, как все заживет,налеплю тебе брекеты", 2-ая же сказала, что  видимых причин для удоление 8-к нет, а конкретно она скажет после изучения снимков и составления расчетов.Ждем-с  :)

0

628

Xenia_G
да, конечно случаи разные) а врачу надо доверять без этого никак)))
у меня тоже частично нет зубов))))) одной восьмерки и еще одного) почему то)

0

629

G.R.
у меня тож был выбор удалять или не удалять. 2е из 3х сказали, что удалять не надо. Одна вообще какую то чепуху несла, что когда зубы еще не выросли их ТЕМ БОЛЕЕ нельзя удалять, не в коем случае. А другая, что раз уже не выросли (а мне 26) то уже и не вырастут. Третья сказала надо удалять 2а зуба из 3х (8ки). В итоге я хоть и выбрала третью, но по ряду причин задержалась с удалением и самое смешное, что ПОЛЕЗ зуб и начал еще сильнее зубы сдвигать в кучку) В общем я в тот момент окончательно поняла, что сделала правильный выбор)))))

0

630

Кысь-Кысь То есть у тебя ( можно на ты ?:) ) не было 8-ки?  даже на ОПТГ? А потом она полезла?  Почему спрашиваю: у меня тоже ее нет. ВПРИНЦЕПИ:) Вот и напрягает то, что не предложит ли орт дернуть сверху, для симметрии..  Второй вопрос:) кто как платил за установку? Мне говорят, нужно заранее внести всю сумму. То есть установку назначаем, к примеру, на 12 апреля, но платим уже сегодня  14 марта .Этот момент меня мягко говоря напрягает, а что если я оплачу, а завтра мне кирпич на голову упадет ? Или это такая политика, что бы я с ее расчетами и планом лечения не сбежала к другому орту?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2