Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 661 страница 690 из 837

661

Sudden
Спасибо!  http://uploads.ru/i/b/O/r/bOrA2.gif

0

662

Всем привет) Уже через несколько дней наступит этот долгожданный день установки!)  [взломанный сайт]

Отредактировано I'm Victory (2014-07-10 20:11:54)

0

663

Всем привет! Вчера поставили брекеты на ВЧ, вливаюсь в ряды брекетоносцев ))

0

664

Вечер добрый всем!
Сегодня поставила брекеты на ВЧ. Копалась в сети в поисках инф-ы a'la "как жить дальше" и набрела на ваш сайт. День пролетел незаметно (три раза заряжала тлф, пока по вашим темкам ползала ))) и уже брекеты не кажутся такими страшными и "дальшежитьнормальноневозможными" :)

0

665

NuovaVita
добрый вечер и вам)) добро пожаловать!)  8-)

0

666

ВСЕМ ПРИВЕТ. поставила брекеты на ВЧ 10.07

0

667

Доброе утро! Принимайте новичка))) вчера была фиксация на ВЧи НЧ. :jumping:

0

668

Ermana
Привет-привет! Расскажи, каково это - сразу на обе челюсти поставить? Мне так тоже хотели сделать, но не получилось, на НЧ поставят месяца через 2. Первые 3 дня больновато было жевать, но кое-как удавалось засчет нижних зубов. Еще подумала - хорошо, что сразу на обе челюсти не ставили) А как сразу с брекетами и там, и там - не представляю))

0

669

Ermana
С установкой!  :flag: Мне вчера НЧ заковали))

0

670

vivien
Спасибо девочки! Терпимо, готовилась к худшему, запаслась нимесилом, но пока без него обхожусь. Ночью стало неслабо тянуть и до сих пор так же, начиталась что самые болючие 3-4 дни))) посмотрим))) жевать вообще немогу, так как зубы не смыкаються, мне на нижнюю 5-ку(молочную кстати) положил доктор материала, потому что он стерт под корень и верхняя 5-ка просела, надо поднимать. Так что я не жую вообще, пюрешки ем))

0

671

Всем здравствуйте! На вашем форуме я новенькая! Мне тоже нужно устанавливать брекеты. Прикус неправильный ((( зубы плохие. Завтра еду на консультацию к ортодонту. Переживаю. У меня есть коронка. Штифты как брекеты на это все повлияют не знаю. Но очень устала со своими зубами. А еще страшно подумать сколько это все будет стоить. ;(( вобщем одни расстройства(((((((

0

672

Ирочкина написал(а):

вобщем одни расстройства(((((((

Зачем же раньше времени расстраиваться :flag: Да и вообще расстраиваться не надо)) обязательно рассказывай, как все прошло!

0

673

Сегодня была у ортодонта. Сказал что ничего, все поправим главное набраться терпения. Сделала сегодня свежий снимок. У менянеправильный прикус глубокий. Верхниеизубы ровные, а вот нижние кривые. На из сказал будем делать металические, а на черхние можно керамику дляэстетики. А мне так все равно можно и на верх метал. Замуж не выходить (уже там:) )  осталось со временем определиться когда ставить и вперед!  Дочу тоже посмотрел , ей 6 лет исполнилось. Прикус тоже уже неправильный. Рекомендовал трейнеры. Весело у меня )

0

674

ЛиSёна написал(а):

Зачем же раньше времени расстраиваться  Да и вообще расстраиваться не надо)) обязательно рассказывай, как все прошло!

Спасибо за поддержку ;) сейчас заметила , что мы с вами скорпиошки) у вас 19 у меня 20 ноября

0

675

Ирочкина написал(а):

Сегодня была у ортодонта. Сказал что ничего, все поправим главное набраться терпения.

Ну вот видишь, не все так страшно

Ирочкина написал(а):

Верхниеизубы ровные, а вот нижние кривые.

Та же ерунда)))правда верхние сложно было назвать прямо уж такими сильно ровными, в детстве орт с пластинкой постарался (правда, лучше бы не старался :confused: )

0

676

Всем привет!  :flag:

0

677

klukva
Привет! Ты в нашех рядах? Или готовишься?

0

678

Всем привет!!! :flag:  готовлюсь стать брекетоносцем) занялась поиском врача и клиники)

0

679

Каринка
Здорово, подключайтесь в наши ряды👍👍👍

0

680

Всем привет!вот и я пополнила ряды брекетоносцев,поставила металл на ВЧ 2,08.2014.

0

681

Катякатерина111
Добро пожаловать! Описывай ощущения :)

0

682

00

Отредактировано ЕкатеринаE (2014-09-08 16:45:10)

0

683

Привет. Ношу брекеты уже год. Никаких неудобств, в целом, не испытываю. Вспоминается только ужас от ношения пластиночки для расширения ВЧ (не помню как правильно называется), а так все замечательно. )) Не верится, что уже прошел целый год. Даже вредная 2-ка уже на месте )).

0

684

ЕкатеринаE
Когда были замечены первые изменения после установки брекетов?

0

685

Всем привет) ношу incognito с 13.09.13, еще годик остался)

0

686

Читала,читала, теперь вот пишу))) 
Верхним брекетулям уже 7 мес, нижним пара недель. Керамика.
Всем приветик!!!

0

687

улыбаха
Zakota

привет-привет)

0

688

улыбаха
Zakota

привет-привет)

0

689

улыбаха
Zakota

привет-привет)

0

690

улыбаха
Zakota

привет-привет)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2