Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2


Скажи всем привет! - 2

Сообщений 691 страница 720 из 837

691

улыбаха
Zakota

привет-привет)

0

692

нууууууууууу что такое с форумом(((((

0

693

Вау, сколько приветов! Это все мне?)))

0

694

Привеееет )  :flag:

0

695

привет)

0

696

Dascha_ya
:flirt: привет!

0

697

Приветствую форумчан)

0

698

Всем привет из Омска http://uploads.ru/i/y/F/7/yF7Cr.gif  в ближайшее время пополню ряды брекетоносцев :jumping: А именно 16 ноября назначен день Х.Почитав данный форум, могу сказать лишь одно: я ещё больше настроена на прекрасную улыбку! Спасибо что вы есть!

0

699

Vselennaya
Ну, держим пальцы за тебя! До 16-го осталось всего ничего :)

0

700

Привет всем! 17го тоже брекетоносцем стану. Вот когда сниму брекеты - держитесь девченки!!  :rolleyes:

0

701

Всем привет! Позавчера установили БС на ВЧ. Очень это непривычно. Что же будет когда на нижнюю установят!

0

702

Rather-more
Привыкнешь быстро, поверь! Чуть поноют зубы, мож, но и это пройдет)) У меня вон когда болеть начали - когда первую дугу меняли на НЧ, а до этого хоть бы хны. И то денек поболело и отпустило. Щас прям красота - и жуется, и носится, и ничего не болит (это при том еще, что у меня надкусочные стоят)  :flirt:

0

703

Пока ноуют, но уже легче :) читаю форум, заряжаюсь надеждой и позитивом :)

0

704

Приветики всем. 6 декабря установили БС на ВЧ.  Дня 3 было просто дискомфортно, натёрла губы. Добрая тётя в аптеке посоветовала мазь Метрогил Дента (на ватный тампон и подержать минут  от 5 и до 30), помогло!!!!! Насчёт НЧ думаю....вдруг не придётся ставить..... (но почитав форумы....надежда тает).

0

705

Svetlana1987
С новыми ощущениями! А чего на НЧ не хотите? В этом ж страшного ничего нет :)

0

706

Спасибочки!!! Больше боялась))) Желею, что в 27 (почти 28) решилась.....
Пока что стесняюсь честно. С верхней я научилась разговаривать без блеска "страз".  С нижней будет косяк )

Отредактировано Svetlana1987 (2014-12-17 01:22:52)

0

707

Всем привеееет))))
наконец-то зарегистрировалась http://uploads.ru/i/B/T/Y/BTYR8.gif
чудесный сайт  :cool:
ношу брекеты  уже 2 года.

Отредактировано Manechka (2015-01-11 17:56:11)

0

708

Manechka
привет:)) добро пожаловать!)))  :jumping:

0

709

Manechka
Привет! Ну и как ощущения после 2-х лет ношения? Мне недавно "исполнилось" полгода и как-то поверить не могу. Помню, где-то здесь писала, что полгода - это уже ооо, это срок, а тут - бац, незаметно так время пролетело и теперь мне тоже полгода. Вот теперь скажу, что ДВА ГОДА - это дааа, это СРОК ))
Как результаты? Довольна? Что пророчит орт?

0

710

Svetlana1987, не переживай! мне 29 :) через месяц ставим брекеты на НЧ. Если делать, то до конца, а иначе зачем все эти неудобства терпеть ;)

0

711

Всем привет! Вчера установили БС на ВЧ )

0

712

Всем доброго времени суток.   :flag:
Скоро (послезавтра) пополню ряды брекетоносцев. Жуть как переживаю!!!
Мне 37 - дотянула что называется.....  :mad:    Никому из друзей и близких о своей авантюре ничего не сказала.

Сначала решила отделаться винирами, обошла много клиник, и уже записалась даже на прием, но один из ортов просто очень убедительно отговорил, разложив конкретно мою ситуацию по полочкам.
Далее начала изучать брекеты. Вооружившись знаниями, почерпанными из инета, пришла к доктору и сказала, что хочу лигвальные инкогнито..
И тут меня обломали. Лингвалки поставить можно, но будет нарушена дикция, что для моей работы ну ни дня не позволительно. И лечение будет проходить дольше и сложнее, как для меня так и для доктора.
Можно было бы ее обвинить в том что она с ними работать не умеет, но она их ставит и лечит на них пациентов, это я точно знаю...
И вот после завтра я буду ходить с керамикой.. ааааааа!!!!   :'(   Успокаиваю себя только тем, что какая разница с кривыми зубами ходить или с брекетами..

Спасибо вашему форуму и участникам, все на позитиве, вроде и ничего такого я тут ужасного не нашла, что бы заставило меня отказаться от этой затеи.

0

713

Rebell
О, да отбросьте все сомнения и вперёд в светлое будущее! Вот еще - ровняться там на каких-то окружающих! Им вас всегда будет не понять, у них нет ваших ощущений и переживаний, поэтому и не зачем гнаться за этим пониманием. Поверьте, относив брекеты и увидев РЕЗУЛЬТАТ, вы даже ни секунды сомневаться не станете в правильности своего поступка, и все эти переживания предстанут полной чепухой. Керамика там, сапфиры, да хуть яхонты с изумрудами - лишь бы дело шло как надо и в нужном темпе. Всё остальное - такая ЕРУНДА, вот правда!
Так что - голову выше, плечи расправить, "походка свободная, от бедра..." :crazyfun:  и ВПЕРЁЁЁД!

0

714

sun1604
Добро пожаловать! :)

0

715

vivien,
спасибо за поддержку)))
надеюсь все будет хорошо))) заодно сяду на диету после НГ праздников и для фигуры польза.  http://uploads.ru/i/J/j/K/JjKXY.gif

+1

716

Rebell написал(а):

заодно сяду на диету после НГ праздников и для фигуры польза.

Угу, я тоже так думала  :crazyfun: Сперва скинула 2 кг, а спустя время набрала их же + еще немножко  :flirt: Первое время действительно многого опасаешься есть, а потом - ууу, полный разгуляй. Я на НГ себе ни в чем не отказывала, все конфеты, кроме карамелек (не люблю их), были мои  :crazyfun:

0

717

а я все через блендер пока ем, даже умудрилась бутерброд с сыром проблендерить но думала крошками задохнусь больше так делать не решаюсь :D ! сегодня 6 день все равно больновато пока жевать(((

Отредактировано sun1604 (2015-01-22 12:24:42)

0

718

sun1604
:crazyfun: бутерброд в блендере - ыыы, супер! )) У брекетоносцев своя кухня, да)) и свои рецепты) Хоть книгу кулинарную пиши. Ничего, поноет-поноет и пройдет, зато как всё переоценивается вмиг - и важность жевать, и важность откусывать/грызть. Другим вот не понять этих простых маленьких радостей  8-)

0

719

vivien написал(а):

sun1604
  бутерброд в блендере - ыыы, супер! )) У брекетоносцев своя кухня, да)) и свои рецепты) Хоть книгу кулинарную пиши. Ничего, поноет-поноет и пройдет, зато как всё переоценивается вмиг - и важность жевать, и важность откусывать/грызть. Другим вот не понять этих простых маленьких радостей

ага это точно))))

0

720

Ну все! Поставили!
Я с вами))))
Сегодня 3й день пошел. На удивление ничего не болит, не ноет. А я со страху отпуск взяла на 1 день, запаслась обезбаливающими.
Кусать пока неприятно, ем все через блендер, это единственный дискомфорт. Изменений пока нет, как у многих на второй день. Постоянно смотрю в зеркало, не изменилось ли там чего нить  :D
Слегка натерла щеку...
Что меня удивило больше всего, так это то, что на работе несколько человек (из тех кто в курсе) аккуратно попросили телефон орта и адрес клиники. А я думала, что таких кривозубов как я по пальцам счесть.
Оказывается эта проблема не так уж и редка...
Ну что ж,  удачи всем новичкам))))

PS модераторов прошу не ругаться, если написала не в той теме. Не нашла, где можно похвастаться первыми ощущениями.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Скажи всем привет! - 2